Перейти к содержанию

Капитан Марвел (Captain Marvel)

Первый кинокомикс в MCU с женщиной в главной роли. Удалось?  

1 841 пользователь проголосовал

  1. 1. Первый кинокомикс в MCU с женщиной в главной роли. Удалось?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Какие персонажи понравились больше всех?
      0
    • Кэрол Денверс / Верс / Капитан Марвел (Бри Ларсон)
    • Гусь
    • агент Ник Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон)
    • Талос / Келлер (Бен Мендельсон)
    • Йон-Рогг (Джуд Лоу)
    • Мар-Велл / доктор Венди Лоусон (Аннетт Бенинг)
    • Высший Разум (Аннетт Бенинг)
    • Мария Рамбо (Лашана Линч)
    • агент Фил Колсон (Кларк Грегг)
    • Минн-Эрва (Джемма Чан)
    • Корат (Джимон Хонсу)
    • Ронан Обвинитель (Ли Пейс)
    • Моника Рамбо, дочь Марии (Акира Акбар)
    • Норекс, ученый Талоса (Мэттью Мехер)
    • Стэн Ли (титры, камео)
    • Место среди остальных фильмов Marvel Studios?
      0
    • Лучший кинокомикс MCU
    • ТОП-5
    • 6-10 место
    • 11-15 места
    • 16-20 места
    • Позорный аутсайдер, 21 место.
    • Что больше всего понравилось в фильме?
      0
    • Рассказанная история
    • Экшен-сцены
    • Персонажи
    • Юмор
    • Феминистические посылы
    • Ностальгия по 90-м
    • Тет-а-тет №1: Нашумевшие сольники Марвела
      0
    • Капитан Марвел
    • Черная Пантера
    • Тет-а-тет №2: Девушка в поисках прошлого 2019
      0
    • Капитан Марвел
    • Алита
    • Тет-а-тет №2: Битва вселенных MCU и DC
      0
    • Капитан Марвел
    • Чудо-женщина
    • Разделяете ли нападки на фильм со стороны интернет-общественности?
      0
    • Да, фильм и все причастные к нему полностью заслуживают вылитые на них помои, а Бри Ларсон особенно!
    • Полностью наплевать, это норма для интернета, покричат, да забудут
    • Категорически против, всем, кто имеет к этому отношение должно быть стыдно


Рекомендуемые сообщения

Не буду. Зачем в макулатуре копаться? Там и где? Капитан с какой звездой?

А, это такая попытка тролинга, ясно. Не очень успешная, лучше старайтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, 29% и вправду.

Притом уже больше 40 тысяч оценок, а было 5 тысяч пару дней назад. Чую рейтинг IMDB изначально свалят до 4-5 баллов, а то и меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже у ЗВ такого не было, жестко. А ведь если кин сильно выстрелит в прокате, то и подавно утопят)

 

Сомневаюсь, теперь на лицо массовый хейт, если конечно это не боты ;)

У нее есть все шансы повторить судьбу Соло.

Ну точнее,теперь я этот вариант не исключаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред. Нет никакого шанса, на сборы это сильно не повлияет, не знаю как в других странах, а у нас в РФ огромный ажиотаж. Я вот в своём IMAX кинотеатре смотрю, уже на одном вечернем сеансе 37 мест куплено. НА ОДНОМ. И до фильма ещё очень далеко, то есть будут аншлаги видимо. На ту же Алиту было от силы 10 мест куплено за пару дней до премьеры помню.

 

А вот на оценки я бы глянул, так как сборы ровным счётом ничего о качестве не говорят. Есть внутреннее ощущение, что героиня такая никому особо не нужна, первый фильм выстрелит конечно под лярд бакинских на хайпе от мстителей 4, но уже второй не ясно нужен ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и посмотрим, как Марвел справляются с подобным. Соло не справился.

 

На счёт того, что у вас в кинотеатре уже куплено 37 билетов это ровным счётом не значит ничего. Да и в принципе на ажиотаж в РФ ровняться, это такое ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бяда фильму выйти слабым на таком фоне или же с каким нибудь адовым политзадвигом. Хорошее кино еще вылезет, а вот плохое порвут-с.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она неприятная просто на вид. Я не из тех кто считает что нужно было брать топ модель на эту роль, но просто Ларсон отталкивающая какая-то. Взять ту же Эмму Стоун, тоже не писанная красавица, стандартам красоты вряд ли соответствует, но она какая-то естественная, живая, ей веришь. А тут наоборот, отталкивающие чувства. Будто сейчас она разобьёт мне экран и начнёт лупить по роже за комментарий.

Такие вот чувства вызывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через Бри Ларсон создатели фильма выражают свою позицию относительно белых мужчин. Вот пусть и получают заслуженный хейт. Алита вон безрукой девушке протезы дарит, а Капитан Марвел оскорбляет людей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если таки будет фейл по кассе, это будет своего рода карма за слова главы Марвел Интертеймент (Перлмуттер) о том, что фильм с женщиной в главной роли это стихийное бедствие для кассы :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, теперь на лицо массовый хейт, если конечно это не боты ;)

У нее есть все шансы повторить судьбу Соло.

Ну точнее,теперь я этот вариант не исключаю.

Да ну какой Соло? Побегут девушки бегом, побегут подростки, родители фанаты марвел - с детьми пойдут. И т.д. и т.п.

А всяким Китаям и России - плевать на какой-то хэйт, они не слухом, ни духом об этом...Вот и 700-800 млн на изи будет.

Какой там Соло. Сравнивать фанатов ЗВ и Марвел в США - вариант мягко говоря не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну какой Соло? Побегут девушки бегом, побегут подростки, родители фанаты марвел - с детьми пойдут. И т.д. и т.п.

А всяким Китаям и России - плевать на какой-то хэйт, они не слухом, ни духом об этом...Вот и 700-800 млн на изи будет.

Какой там Соло. Сравнивать фанатов ЗВ и Марвел в США - вариант мягко говоря не очень.

 

Я вот даже не поняла, вы хотите сказать, что у Марвел фанатов больше? Или то, что они не способны к хейту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот даже не поняла, вы хотите сказать, что у Марвел фанатов больше? Или то, что они не способны к хейту?

 

У меня 2 варианта на этот счёт.

1) Фанаты ЗВ более взрослые и агрессивные.

2) У Марвел фанаты и фильмы стабильнее. Не один фильм Марвел не способен ниже 600 собрать сейчас. В будущем наверняка будет такое, та же Чёрная Вдова нафиг никому не сдалась, но всё равно у Марвел есть стабильность в отличии от ЗВ с их разнице сборов в 2+ млрд у 7 части и 300 у спин.офа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗВ убить так-то два фильма хватило ;) даже можно сказать один в большей степени.

Я, конечно, не утверждаю, что фильм 100% провалиться, но не исключаю теперь и такой вариант (я уже писала об этом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитаншу же вроде не фанаты Марвел хейтят, а всякие альт-райты и прочие борцы с феминизмом.

 

Да, это ключевая разница с Соло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитаншу же вроде не фанаты Марвел хейтят, а всякие альт-райты и прочие борцы с феминизмом.

 

Да не только, так-то.

Судя по соц. сетям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗВ убить так-то два фильма хватило ;) даже можно сказать один в большей степени.

Я, конечно, не утверждаю, что фильм 100% провалиться, но не исключаю теперь и такой вариант (я уже писала об этом).

 

На 9-ку все равно ярд занесут, рейло побеждает зло.

 

И нет, Кэп Марвел не убьет МСУ, а для них негативный хайп -- тоже хайп. На крайняк пихнут Дауни в промку перед премьерой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 9-ку все равно ярд занесут, рейло побеждает зло.

 

И нет, Кэп Марвел не убьет МСУ, а для них негативный хайп -- тоже хайп. На крайняк пихнут Дауни в промку перед премьерой.

 

Да и на Мстителей тоже пойдут. Никто не говорил что Кэп убьет МСЮ, речь исключительно про сабж. Про Дауни в промке смешно, да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитаншу же вроде не фанаты Марвел хейтят, а всякие альт-райты и прочие борцы с феминизмом.

 

Да, это ключевая разница с Соло

 

Верно, это так, хейтят очень много из вне фэндома, но и в фэндоме есть те кто побаивается её выхода на первые роли после Эндгейма, и признаться я пока тоже от таких мыслей не в восторге. Да и в самом Марвеле есть свои альт-райты и борцы, фанаты тоже люди и ничто человеческое им не чуждо.

 

Вопрос в том что сравнивать по хейту против прогрессивных тем не с чем. Есть бойкот Соло и все. Все остальные хейты были от прогрессистов. Нет других аналогов для сравнения как это скажется или не скажется, только Соло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2 варианта на этот счёт.

1) Фанаты ЗВ более взрослые и агрессивные.

2) У Марвел фанаты и фильмы стабильнее. Не один фильм Марвел не способен ниже 600 собрать сейчас

Ну конечно. Чтоб перед Мстителями 4 - Кэп Марвел собрал 400 млн...Ну нереально же. В одном мире это минимум. Фильм масштабный, веселый, много космоса - в международке зайдет на вполне неплохо.

Да и в Штатах думаю все нормально будет. Вот если бы создатели сабжа сильно обидели бы нац меньшинства, лгбт или не доведи господь - случайно обидели женщин...Вот тогда была бы буря даже круче Соло. И пусть будет 90% фанатов это не касается в любом случае.

 

Хардкорные ЗВ ОТ фанаты там бесились прям после Восьмерки. Угрожали создателям некоторые особо отбитые диванные воины.))

 

Короче Марвелам до такого еще очень далеко. Лет 20-30 пусть пройдет. Ну ладно, хотя бы 10.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Godzilenok Посмотреть сообщение

У меня 2 варианта на этот счёт.

1) Фанаты ЗВ более взрослые и агрессивные.

2) У Марвел фанаты и фильмы стабильнее. Не один фильм Марвел не способен ниже 600 собрать сейчас

 

Хардкорные ЗВ ОТ фанаты там бесились прям после Восьмерки. Угрожали создателям некоторые особо отбитые диванные воины.))

Бесились от восьмерки, как результат на Соло просто плевали, у него даже рейтинг зрительских томатов приемлимый. Только сборов нет.

 

Но вы мне напомнили кое что. После эпизода 8 и соло я писал что не понимаю позицию Диснея и Лукасфильма, которые оптом и в розницу оскорблял фанатов. Я говорил что фэндомы не герметичные ящики, где говоря обзывалки про один, другого это не касается. Фанаты ЗВ и зрители Марвел или наоборот могут быть одними и теми же людьми. Тогда я сделал себе зарубку посмотреть как пойдет ВБ и ЧМиО. ВБ пошло замечательно, ЧМиО низковато но в норме. А теперь у Диснея какое-то комбо, хейт Смита известно где, и Кэпу Марвел прилетело. Думаю стоит внимательно понаблюдать за развитием, как оно пойдет.

Изменено пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...