Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Звёздные войны: Пробуждение силы (Star Wars: Episode VII - The Force Awakens)

Ваша оценка фильма "Звёздные войны: Пробуждение силы"?  

4 304 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Звёздные войны: Пробуждение силы"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какой из основных персонажей в фильме понравился больше всего?
    • Рей (Дэйзи Ридли)
    • Финн (Джон Бойега)
    • Кайло Рен (Адам Драйвер)
    • Хан Соло (Харрисон Форд)
    • Люк Скайуокер (Марк Хэмилл)
    • Лея Органа (Кэрри Фишер)
    • По Дамерон (Оскар Айзек)
    • Генерал Хакс (Донал Глисон)
    • Верховный лидер Сноук (Энди Серкис)
    • Лор Сан Текка (Макс фон Сюдов)
    • Капитан Фазма (Гвендолин Кристи)
    • Чубакка (Питер Мейхью)
    • R2-D2 (Кенни Бейкер)
    • BB-8
    • Маз Каната (Люпита Нионго)
    • Опрос №3: Какой фантастический фильм Джей Джей Абрамса вы считаете лучшим?
    • Супер 8 (2011)
    • Опрос №4: Какой фильм "Звёздных войн" вы считаете лучшим (среди первых фильмов трилогий и первого фильма Диснея)?
    • Опрос №5: Как вы относитесь к тому, что Джей Джей Абрамс будет режиссером лишь одного фильма "Звёздных войн" и политике Диснея по смене режиссеров для каждого нового фильма?
    • Положительно. Пускай каждый режиссер попробует привнести для франшизы что-то свое
    • Отрицательно. Лучше бы Джей Джей Абрамс остался на посту режиссера последующих фильмов
    • Нейтрально. Не имеет значения когда это Дисней
    • Опрос №6: По вашему мнению какое оптимальное количество фильмов "Звёздных войн" должно быть выпущено под руководством Диснея (исключая спин-оффы)?
    • Трилогия
    • Квадрология
    • Пенталогия
    • Гексалогия
    • Гепталогия
    • Чем больше - тем лучше!
    • Этого вообще не должно было случиться


Рекомендуемые сообщения

 

95% рейлошниц - потные бодипозитившицы, если ты не в курсе, а кроме них эта фигня уже никому не интересна. ЦА должна ассоциировать себя с героями, это аксиома маркетинга. Абрамс в самый кульминационный пафосный момент нахождения люка© визуально сосредоточился на ридлиной заднице в новых штаниках в обтяг. Это символ ПС, но задумка была на дроч.

 

Боди позитив это "Охотники за приведениями" и совсем молодёжные аналоги. Эта актриса слишком подтянута для такого

 

Молодёжь совершенно другой "журнал Плэйбой" использует (в последнем "Оно" это показано, кстати)

Изменено пользователем Inside_view
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну серьёзно, какой тут дроч

 

reyy.gif

Изменено пользователем BROWAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну серьёзно, как тут дроч

 

reyy.gif

 

Может это опять синдром потока комментов от тех, кто фильм смотрел "по верхам"? Находят там непонятно где "пентхаус", хотя если на то пошло — давно снята профильная "пародия":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и обсуждать не серьезно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы они продумывали маркетинг, то уже в сабже не оказалось потного Финна, фигурки которого не продаются© и вообще многое было другим.

Но ПС с потным взял 2 лярда. Это было расценено студией как правильность курса. Гои жрут говно, надо больше говна. Если бы следующие фильмы брали больше или держали планку, а игрушки покупались, через несколько лет можно было начинать подтираться баксами и купаться в шампанском©. Они ошиблись. Или их эксперты боятся говорить правду совету директоров.

Оно может оставаться говном и со злым Платтом:roll: Она не отдала дроида за пайки, после этого Платт отдал команду изъять его и они попытались его украсть. Так регулируют вопрос преступники:roll:

Во первых это Джакку. Там это норма. Во вторых, ты забываешь, что рейка сама отжала ценного дроида, угрожая ножом. А платт прислал двух безоружных коллекторов забрать краденое. Ты не допускаешь, что потерпевший мог пожаловаться ему ? :cool: В первом скрипте Каздана дроид прикатился в оазис на ее радиомаяк и скулил пищал у двери. Деградация. В каждой сцене. Так что если Платт по твоему злодей, ты должен признать, что рейка не лучше. Т.е дисней обосрался.

В вики.

И на заборе еще :redface:

Но он не добрый:D Основываться надо на фактах©, то, что мопэд подарили тоже не упоминается. Думаю, можно консенсусно считать, что он высрался из вакуума.©

Факт , что у нее мопэд. Факт, что у нее нет на него средств и возможности собрать. Факт, что она работает на Платта. Вокруг нас полно девок на фокусфкредит или БЧЖ с теми же вводными. Это факты. Приведи хоть один факт, когда такой фокус или БЧЖ высрался из вакуума. Или из воздуха©. Напротив, случаев “подарили” около 100%.

Думаю, можно консенсусно считать©, что он подарен.

 

Тогда почему она почти весь фильм без выреза и в асексуальных шмотках? Даже бомжиху можно было одеть иначе, будь задумка на дроч.

 

24606211.jpg

 

У тя на пикче не бомжиха. Это дисней. Они раскрывают сискиперсонажа. Как умеют. Сначала она вообще паранджирована, потом мелькает голыми плечами и лодыжками. Потом ее декальтируют и акцент смещается на попу. Школота ждет большего в ПД. Профит. Так они рассуждают и так они действуют.

Спроси еще почему лея у Лукаса сначала в платье до пят, а потом в бикини:cool:

 

Она ещё и наклоняться могла бы правильно:roll:

 

24606168.jpg

 

Ридли не умеет наклоняться правильно. Она вообще мало что умеет :sad:

 

Ну серьёзно, какой тут дроч

Школота готова дрочить на все что имеет сиськи и две ноги. Причем две ноги не обязательно©

Или давай свое серьезное© обьяснение декольте. Готов выслушать.

Изменено пользователем YZN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто и не заметил, что классические любовные линии (плюс дроч, если вам угодно) заменили на темы политкорректности, феми и гейства. Просто "а мужики-то не знают".

 

И кто-то совсем не видел современных детей...пора уже прекращать их помоями поливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто и не заметил, что классические любовные линии (плюс дроч, если вам угодно) заменили на темы политкорректности, феми и гейства. Просто "а мужики-то не знают".

 

И кто-то совсем не видел современную школоту.

 

Кто-то совсем не читал тему, что достаточно прискорбно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то совсем не читал тему, что достаточно прискорбно.

 

Чего именно я там не читал? Нет тут нормальных любовных линий, которые закончились в дофеминистическигейскую эпоху Анакена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего именно я там не читал? Нет тут нормальных любовных линий, которые закончились в дофеминистическигейскую эпоху Анакена

 

Вообще ничего наверное. Потому что в теме со дня выхода первого трейлера пишут, а не будет ли фильм слишком политкорректным? А со дня премьеры о том что убит политкорретностью.

Гейства кстати в новых ЗВ пока нет.

Изменено пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ничего наверное. Потому что в теме со дня выхода первого трейлера пишут, а не будет ли фильм слишком политкорректным? А со дня премьеры о то что убит политкорретностью.

Гейства кстати в новых ЗВ пока нет.

 

Оно там есть, но оно ж и розовое и как часть феми бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....

 

Слэшерницы гейство везде найдут где есть больше одного мужского персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Джонсон выставил на офстранице, будучи режем ПД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарисовано это было задолго до выхода ПД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ПС с потным взял 2 лярда. Это было расценено студией как правильность курса. Гои жрут говно, надо больше говна.

 

Раз расценено как правильность при его неправильности, значит тем более они в маркетинге не понимают и поэтому Тран взяли не из-за этого:roll:

Во первых это Джакку. Там это норма. Во вторых, ты забываешь, что рейка сама отжала ценного дроида, угрожая ножом. А платт прислал двух безоружных коллекторов забрать краденое. Ты не допускаешь, что потерпевший мог пожаловаться ему ? :cool:

 

В этом случае Платт однозначно бы сразу забрал дроида без выплаты пайков, как незаконно присвоенного:cool:

И на заборе еще :redface:

 

Это официальные данные

 

https://www.starwars.com/databank/unkar-plutt

 

Факт , что у нее мопэд. Факт, что у нее нет на него средств и возможности собрать. Факт, что она работает на Платта. Вокруг нас полно девок на фокусфкредит или БЧЖ с теми же вводными. Это факты. Приведи хоть один факт, когда такой фокус или БЧЖ высрался из вакуума. Или из воздуха©. Напротив, случаев “подарили” около 100%.

Думаю, можно консенсусно считать©, что он подарен.

 

Нет, по фактам она вообще его сама собрала, но ты не веришь, по фактам Платт злодей, но ты не веришь, по фактам девкам на фокусах© их подарили за то, что они чьи-то девки и кто-то их любит, а Платт её не любил, поэтому консенсусно считать, что он подарен - невозможно:redface:

 

У тя на пикче не бомжиха.

 

Я в курсе. На концептах Киры и Рэй видны другие прикиды, которые у них были в уме, но они создали самый асексуальный лук, значит это было умышленно, а значит не было задумки на дроч.

 

Ридли не умеет наклоняться правильно.

Научилась бы, не надо из неё уж совсем дуру делать:redface:

Изменено пользователем BROWAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз расценено как правильность при его неправильности, значит тем более они в маркетинге не понимают и поэтому Тран взяли не из-за этого:roll:

Я и написал, что они ошиблись. Ностальгия по ЗВ Лукаса была принята ими за дрочь на мышиную возню.

В этом случае Платт однозначно бы сразу забрал дроида без выплаты пайков, как незаконно присвоенного:cool:

Но он не забрал. Пушто любил рейку и хотел ей токма добра:biggrin: Даже когда она своим ослиным упрямством поставила его в безвыходное положение, послал вежливых людей©™ мягко отжать дроида. Второй верзила стоит у ней за спиной. Но не бьет по башке. Двже когда она залягала первого. Значит приказ такой был.

Это официальные данные

https://www.starwars.com/databank/unkar-plutt

По фильму этого не видно. Ты мне рассказываешь, что мыша хотела снять, а я тебе показываю, что она сняла. Упрощенно – микки пошел в туалет, но обосрался на полдороге. Задумка ясна, реализация подкачала :cool: Не важно что хотели, как лучше, важно что получилось как всегда ©

Нет, по фактам она вообще его сама собрала, но ты не веришь, по фактам Платт злодей, но ты не веришь, по фактам девкам на фокусах© их подарили за то, что они чьи-то девки и кто-то их любит, а Платт её не любил, поэтому консенсусно считать, что он подарен - невозможно:redface:

По каким фактам она его сама собрала ? По фактам у ней вообще ничего нет, кроме палки. Живет в мусорном баке с куклой, дошерак пальцем готовит, шлем весь в говне...

Чому я не верю ? Рей – девка Платта, он ее любил и подарил мопэд. Так это выглядит в фильме. А она его кинула и улетела с нигром. Так это бывает в жизни. А ты гришь - невозможно.

Ежу понятно, что мыша хотела показать Золушку, анально угнетенную злодеем. Но не шмогла. Поэтому что б узнать что платт злодей, надо читать какую-то херню. Ты думаешь, ее кто-то кроме конченных гиков читает ? Люди смотрят фильм глазами и делают выводы из того, что им показали. Если после фильма надо читать херню – фильм говно. Про рейло тоже надо читать херню. Чтоб узнать какой калорен няша. Ты же не читаешь. А про Платта почему то да. Двойные стандарты в тебе вижу я :sad:

Я в курсе. На концептах Киры и Рэй видны другие прикиды, которые у них были в уме, но они создали самый асексуальный лук, значит это было умышленно, а значит не было задумки на дроч.

Голые плечи и лодыжки в пустыни для чего ? Декольте на острове для кого ?

Научилась бы, не надо из неё уж совсем дуру делать:redface:

Ну вот такая она :unsure: Необучаемая :sad:

 

 

Нарисовано это было задолго до выхода ПД.

Это размещено Джонсоном на офе, а значит одобрено студией. Как минимум они хотели посмотреть на реакцию. Тащемто эта линия развития не получила. Пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это размещено Джонсоном на офе, а значит одобрено студией. Как минимум они хотели посмотреть на реакцию. Тащемто эта линия развития не получила. Пока.

Когда будет тогда будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но он не забрал. Пушто любил рейку и хотел ей токма добра:biggrin:

 

Не забрал, пушто не имел права забирать и не хотел скандала, поступил сначала как капиталист, а потом уже и как бандит:roll:

По фильму этого не видно. Ты мне рассказываешь, что мыша хотела снять, а я тебе показываю, что она сняла.

 

Как раз видно:roll: Платт берёт то, что хочет© Кайло про это говорил, а Платт сделал.

По каким фактам она его сама собрала ?

 

По тем же официальным данным про её спидер, собрала сама.

Чому я не верю ? Рей – девка Платта, он ее любил и подарил мопэд. Так это выглядит в фильме. А она его кинула и улетела с нигром. Так это бывает в жизни. А ты гришь - невозможно.

Ежу понятно, что мыша хотела показать Золушку, анально угнетенную злодеем. Но не шмогла. Поэтому что б узнать что платт злодей, надо читать какую-то херню. Ты думаешь, ее кто-то кроме конченных гиков читает ? Люди смотрят фильм глазами и делают выводы из того, что им показали. Если после фильма надо читать херню – фильм говно. Про рейло тоже надо читать херню. Чтоб узнать какой калорен няша. Ты же не читаешь. А про Платта почему то да. Двойные стандарты в тебе вижу я :sad:

 

Они показали мэрисью, которую не так просто "угнести"©, поэтому на контрастах© с её активными решительными действиями злодейства Платта могут выглядеть не слишком убедительно, но он всё равно злодей.

Голые плечи и лодыжки в пустыни для чего ? Декольте на острове для кого ?

 

Ты от Льлеса заразился чтоль? Кому окромя двух озабоченных рейлошников дались эти лодыжки и плечи?

 

Ну вот такая она :unsure: Необучаемая :sad:

 

Не преувеличивай©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забрал, пушто не имел права забирать и не хотел скандала, поступил сначала как капиталист, а потом уже и как бандит:roll:

То есть она имела право гопнуть, а он нет. Ей было пофиг на скандал, а ему нет.

И кто после этого бандит ?

Ты тут суд упоминал. Адвокат Платта от твоих обвинений камня на камне не оставит.:sad:

Еще и встречный иск прилетит о защите чести и репутации ©

Как раз видно:roll: Платт берёт то, что хочет© Кайло про это говорил, а Платт сделал.

Погодь, друг. Это рейка берет что хочет. Это она лишила коллегу честно найденного© дроида и выгоды, а возможно средств к существованию. Причем ей дроид вроде и не нужен, она грит катись. Платт не дает разжираться и пить бояру как родные©, настроение фиговое, тут фраерок © подвернулся. Несть числа таким историям. В судах, кстати.

Платт как раз ничего не взял. В 7 лет, когда ее родные© продали, он грит не плачь, а не поджопник с подзатыльником. В 20 лет он ее кормит непонять за что. Мопэд подарил:cool:

И Кайло, к слову, ничего не взял. Но пушто там уже мерисья, захочешь – не возьмешь.

По тем же официальным данным про её спидер, собрала сама.

Где это в ПС показано ? :cool:

Они показали мэрисью, которую не так просто "угнести"©, поэтому на контрастах© с её активными решительными действиями злодейства Платта могут выглядеть не слишком убедительно, но он всё равно злодей.

С фига ли он злодей ? :eek: Тупая мыша в вике так написала ? Несколько тупых шкур тоже написали, что Харви их снасильничал. Но не слишком убедительно© Суд разобрался©

Поначалу она не мерисья, а золушка. Будь она мерисья, то сидела бы в ларьке Платта или Сноука, а все бы ей ку делали © Мыша не умеет в кино, поэтому ее кидает с крайности в крайность в одной сцене.

Ты от Льлеса заразился чтоль? Кому окромя двух озабоченных рейлошников дались эти лодыжки и плечи?

Скорее ты от посникоффа:redface: Школоте дались. Глянь архивы борд, там полно децкого дроча / Реечка писечка лизал бы джва часа© / И фанарта© с голой рейкой и самотыком.

Ты ответишь мне для чего там серьезно© ноги-плечи-декольте или сливаешься ?

Не преувеличивай©

ПД глянь, вместо вики. Увидишь ее рост над собой©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:arrow:

Хан, на минуточку, пришёл помогать взрывать военный объект, на котором Рен служил. За такое, согласно присяге, убивают и отцов, и детей, и матерей. Сильной эмоциональной связи, которая могла бы заставить Рена презреть сию присягу, у него с Ханом не было. Вот и убил. Не знаю, как там в ДДГ законы работают, но в нашем мире это даже преступлением не считалось бы.©

 

Ору :wow: Даже не знаю, за что в этом мега-утверждении браться. Ну например за то, что эмоциональной связи с Ханом у него не было-если не было, чего Кайло корчил из себя эмо в той сцене и толкал речи "I'm being torn apart. I want to be free of this pain"?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:arrow:

Хан, на минуточку, пришёл помогать взрывать военный объект, на котором Рен служил. За такое, согласно присяге, убивают и отцов, и детей, и матерей. Сильной эмоциональной связи, которая могла бы заставить Рена презреть сию присягу, у него с Ханом не было. Вот и убил. Не знаю, как там в ДДГ законы работают, но в нашем мире это даже преступлением не считалось бы.©

 

Ору :wow: Даже не знаю, за что в этом мега-утверждении браться. Ну например за то, что эмоциональной связи с Ханом у него не было-если не было, чего Кайло корчил из себя эмо в той сцене и толкал речи "I'm being torn apart. I want to be free of this pain"?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть она имела право гопнуть, а он нет. Ей было пофиг на скандал, а ему нет.

И кто после этого бандит ?

Погодь, друг. Это рейка берет что хочет. Это она лишила коллегу честно найденного© дроида и выгоды, а возможно средств к существованию.

 

Во-первых она не гопала, а спасала дроида, права которого нарушались, смотрел Соло?:roll:

В-вторых это было в тёмном переулке без свидетелей, а не в оживлённом месте и поэтому нет опасности скандала

 

Где это в ПС показано ? :cool:

 

А где показано, что подарил?©:cool:

С фига ли он злодей ? :eek: Тупая мыша в вике так написала ? Несколько тупых шкур тоже написали, что Харви их снасильничал. Но не слишком убедительно© Суд разобрался©

 

Мышь снимала кино и всё, что она дописала к нему, принадлежит ей вместе с ним и является доказательством в суде:cool: Если ты не согласен, с этими доказательствами, твоё право считать, что Мышь сняла дерьмо.:roll:

Скорее ты от посникоффа:redface: Школоте дались. Глянь архивы борд, там полно децкого дроча / Реечка писечка лизал бы джва часа© / И фанарта© с голой рейкой и самотыком.

Ты ответишь мне для чего там серьезно© ноги-плечи-декольте или сливаешься ?

 

Вот ты дал:biggrin: Этот вопрос задавал я, с чёйто мне отвечать?:cool: Ответил ты, с версией про дроч, но выглядит неубедительно©

ПД глянь, вместо вики. Увидишь ее рост над собой©

 

Не переводи всё на ПД, как Постников на приквелы:redface: Нагнуться правильно один раз за фильм и алкаша можно научить, рост тут не нужен.

 

Ору :wow: Даже не знаю, за что в этом мега-утверждении браться. Ну например за то, что эмоциональной связи с Ханом у него не было-если не было, чего Кайло корчил из себя эмо в той сцене и толкал речи "I'm being torn apart. I want to be free of this pain"?:lol:

 

К сожалению авторша "ушла в спячку в обнимку со шлемом Кайло"© до выхода 9-ки, так что нам придётся подождать ответа:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть она имела право гопнуть, а он нет. Ей было пофиг на скандал, а ему нет.

И кто после этого бандит ?

Погодь, друг. Это рейка берет что хочет. Это она лишила коллегу честно найденного© дроида и выгоды, а возможно средств к существованию.

 

Во-первых она не гопала, а спасала дроида, права которого нарушались, смотрел Соло?:roll:

В-вторых это было в тёмном переулке без свидетелей, а не в оживлённом месте и поэтому нет опасности скандала

 

Где это в ПС показано ? :cool:

 

А где показано, что подарил?©:cool:

С фига ли он злодей ? :eek: Тупая мыша в вике так написала ? Несколько тупых шкур тоже написали, что Харви их снасильничал. Но не слишком убедительно© Суд разобрался©

 

Мышь снимала кино и всё, что она дописала к нему, принадлежит ей вместе с ним и является доказательством в суде:cool: Если ты не согласен, с этими доказательствами, твоё право считать, что Мышь сняла дерьмо.:roll:

Скорее ты от посникоффа:redface: Школоте дались. Глянь архивы борд, там полно децкого дроча / Реечка писечка лизал бы джва часа© / И фанарта© с голой рейкой и самотыком.

Ты ответишь мне для чего там серьезно© ноги-плечи-декольте или сливаешься ?

 

Вот ты дал:biggrin: Этот вопрос задавал я, с чёйто мне отвечать?:cool: Ответил ты, с версией про дроч, но выглядит неубедительно©

ПД глянь, вместо вики. Увидишь ее рост над собой©

 

Не переводи всё на ПД, как Постников на приквелы:redface: Нагнуться правильно один раз за фильм и алкаша можно научить, рост тут не нужен.

 

Ору :wow: Даже не знаю, за что в этом мега-утверждении браться. Ну например за то, что эмоциональной связи с Ханом у него не было-если не было, чего Кайло корчил из себя эмо в той сцене и толкал речи "I'm being torn apart. I want to be free of this pain"?:lol:

 

К сожалению авторша "ушла в спячку в обнимку со шлемом Кайло"© до выхода 9-ки, так что нам придётся подождать ответа:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слэшерницы гейство везде найдут где есть больше одного мужского персонажа.

 

Достаточно и одного мужского персонажа. Будет сэлфцест. :lol:

 

К сожалению авторша "ушла в спячку в обнимку со шлемом Кайло"© до выхода 9-ки, так что нам придётся подождать ответа

Понятно. Ну что же, будем ждать. Надо же как-то вскрыть сокровищницу сего разума. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых она не гопала, а спасала дроида, права которого нарушались, смотрел Соло?:roll:

В-вторых это было в тёмном переулке без свидетелей, а не в оживлённом месте и поэтому нет опасности скандала

Его подобрали в безлюдных песках, поместили в авоську, похожую на спассетку Береговой Охраны. То есть уже спасли. Никаких прав у дроидов нет. Смотрел НН ? Кто нашел, того и тапки.

Вообще то гоп видели все, кто видел ПС. В этом обсер мыши. Они хотели продать няшу-золушкопринцессу, а на витрине гопница-алкоголичка.

А где показано, что подарил?©:cool:

Ты ж заявил, что сборка – это факт. Факт должон быть показан. Как гоп показан. Как Платт девочку утешал, показан. Как кормил, показан. Мопед показан. Кто утешал-кормил ? Тот и подарил.

Ну можешь считать что она его отжала, как дроида. Как тебе такой вариант ? ©

Мышь снимала кино и всё, что она дописала к нему, принадлежит ей вместе с ним и является доказательством в суде:cool: Если ты не согласен, с этими доказательствами, твоё право считать, что Мышь сняла дерьмо.:roll:

А ты считаешь, что мышь сняла не дерьмо ?

На киноресурсах обсуждается фильм. Со всей макулатурой вэлком на борды \sw\

Вот ты дал:biggrin: Этот вопрос задавал я, с чёйто мне отвечать?:cool: Ответил ты, с версией про дроч, но выглядит неубедительно©

Ну у тебя должен быть правильный ответ©. Иначе как понять заявление, что задумка на школодроч несерьезна ?

Не переводи всё на ПД, как Постников на приквелы:redface: Нагнуться правильно один раз за фильм и алкаша можно научить, рост тут не нужен.

Зачем ей вообще правильно нагибаться, напомни. Я забыл :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...