Перейти к содержанию

Лучший летний блокбастер 2014


Рекомендуемые сообщения

Ого, как "Грань" не уступает "Стражам". Но думаю последние все таки перевесят...

По опросу №2 понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как и у большенства:

 

1) X-men

2) Стражи и Енот

3) Грань

 

Голосовал только за Крестиков, дабы не сорить лишний раз)

 

P.S. Что тут забыли "Виноваты звезды"? :lol:

Изменено пользователем AntagonisT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы опрос был одновариантным, дабы выбирали самый-самый.

 

Не было бы тогда бонусного, ну и ладно, ибо главное "Грань будущего".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первому:

1. Стражи галактики

2. Планета обезьян

3. Как приручить дракона 2

 

По второму: Темный рыцарь номер 1 и голос соотвественно ему. Догоняющие - Инсепшен (2) и Ублюдки (3).

 

ЗЫ: по какому принципу были выбраны Пираты? Я так понял токо победители же, а они так-то вторые, не?

Изменено пользователем Jdalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон Картер и иже с ними ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ блокбастеры, которые не оправдали свой потенциал и стали бомбами, по русски провал. Так и называют такие фильмы в нормальных изданиях, а у вас на лавочке пусть хоть как называют. Ни бюджет, ни жанр фильма не определяет фильм как блокбастер. Иначе бы не было такого словосочетание как высокобюджетный блокбастер. Заблуждение идёт только из за маркетинга студий, когда они ещё до выхода фильма на экраны начинают из всех щелей кричать, что у них выйдет блокбастер. А после провала это слово по отношению к данному фильму они больше не упортебляют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть тема "Худший летний блокбастер 2014"? Я бы за "Стражей галактики" там проголосовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guardians of the Galaxy и Godzilla - однозначно, лучшие блокбастеры года. Определиться не могу, никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проникся ни стражами, ни Годзиллой, на иксах вообще заскучал, обезьян еще не видел, поэтому, конечно Грань. И Мстители!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обезьяны, Малефисента и Люси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стражи, Грань и Годзилла- определённо лучшие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Грань

2. Стражи

3. Иксы

 

1. Рыцарь

2. Начало

3. Рубеж или Мстители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал хайп вокруг Стражей не оставит шансов Грани, а тут вон оно что. Приятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом голос за Грань будущего (один из самых лучших фильмов года) и Трансформеров 4 (маловато у них голосов, а они мне понравились куда больше каких-нибудь Стражей и Людей Икс.

А во втором понятное дело за Начало, другого варианта и быть не может.

 

P.S. Что в опросе делают Виноваты звезды ну совершенно не ясно конечно. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какими бы хорошими не были фильмы в списке, на всех лично мне было скучно, кроме Трансформеров и Соседей - единственные фильмы, на которых от начальных до фин титров было неплохо, ну Малефисента еще в этом плане хороша была. Правда еще Дракона 2, Обезьян не видел, которые вполне могут быть отличными. А звезд, люси и геракла, когда-нибудь уже потом посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первому пункту выбрал Люську, обезьян и черепах, т.к. только эта 3-ка из данного списка реально доставила.

По 2-му лишь Рубеж, который неожиданно превзошёл все ожидания.

Нолан (точнее его невменяемые фаны) задобал и поэтому в игноре.

Квентин окончательно заигрался в оммажи и потерял чувство меры.

Стражи тоже хороши лишь в первой половине, потом начинают утомлять.

Мстители - детский сад в чистом виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нолан (точнее его невменяемые фаны) задобал и поэтому в игноре.

Квентин окончательно заигрался в оммажи и потерял чувство меры.

 

Сам реж не виноват, все таки:D

Разве Квентин сильно заигрался с оммажами в БУ? Мне так не показалось, да и кин весьма и весьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам реж не виноват, все таки:D

Разве Квентин сильно заигрался с оммажами в БУ? Мне так не показалось, да и кин весьма и весьма.

 

Сам-то он не причём, но тоже обделался с финальным бэтменом. Если бы не такой фейл, то проголосовал бы за ТР, но теперь уже не хочеться. Подобным образом трилогии завершать нельзя. Нечего было сказать, тогда лучше бы "промолчал", но бабки решают всё.

 

Насчёт Тарантино. Ну там же Грязная дюжина в чистом виде. Его ход с Гитлером это нечто. Причём не самое однозначное. Может ему ещё и сиквел сделать про то как бастарды 20 лет спустя Кеннеди убивают?

С оммажами в принципе заигрался. Уже отдал дань уважения японцам, грайндхаусу, дюжине, спагетти-вестернам. Пора уже снять что-то другое. Может книгу какую снова экранизировать.

Изменено пользователем the stainless steel rat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам-то он не причём, но тоже обделался с финальным бэтменом. Если бы не такой фейл, то проголосовал бы за ТР, но теперь уже не хочеться. Подобным образом трилогии завершать нельзя. Нечего было сказать, тогда лучше бы "промолчал", но бабки решают всё.

 

Насчёт Тарантино. Ну там же Грязная дюжина в чистом виде. Его ход с Гитлером это нечто. Причём не самое однозначное. Может ему ещё и сиквел сделать про то как бастарды 20 лет спустя Кеннеди убивают?

С оммажами в принципе заигрался. Уже отдал дань уважения японцам, грайндхаусу, дюжине, спагетти-вестернам. Пора уже снять что-то другое. Может книгу какую снова экранизировать.

 

Почему вообще не оценивать сами ленты, без привязки режа? В опросе ТР, пофиг на БН и ВТР) Задолбали фаны - и на них класть. Оцени без этого, а то получается, что голосуешь не потому что фильм хорош, а из-за иных факторов, что в какой-то мере неуважительно по отношению к автору кина. Типа, чел, ты мне по душе, но фаны твои говно, так что фиг с тобой.

 

С Кеннеди ситуация иная, Гитлер все же сам себя грохнул. И опять же, оцени ленту без привязок. А вообще в Хоронителях обыграли тему убийства Кеннеди, и ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вообще не оценивать сами ленты, без привязки режа?

 

Ну а как по-другому? У того же Нолана и Тарантино есть свой стиль. Квентин так вообще хорош в этом плане.

 

С Кеннеди ситуация иная, Гитлер все же сам себя грохнул. И опять же, оцени ленту без привязок.

 

Меня сама идея заигрывания с историей не впечатлила. Понравилось бы американцам если бы кто-нибудь снял картину о том, что Вашингтон был гомиком, а Линкольн - наркоманом. Пусть даже всё это было бы сделано весело и задорно. Сильно в этом сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как по-другому? У того же Нолана и Тарантино есть свой стиль. Квентин так вообще хорош в этом плане. Меня сама идея заигрывания с историей не впечатлила. Понравилось бы американцам если бы кто-нибудь снял картину о том, что Вашингтон был гомиком, а Линкольн - наркоманом. Пусть даже всё это было бы сделано весело и задорно. Сильно в этом сомневаюсь.

 

Я к тому, чтобы оценивать без оглядки на фанов, другие части киноленты и в принципе другие ленты, а как отдельное кино данного режа - все.

Квентин убил злодея, а не хорошего парня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам-то он не причём, но тоже обделался с финальным бэтменом. Если бы не такой фейл, то проголосовал бы за ТР, но теперь уже не хочеться. Подобным образом трилогии завершать нельзя. Нечего было сказать, тогда лучше бы "промолчал", но бабки решают всё.

"Отличная" позиция - не голосую за фильм, потому что его продолжение оказалось фэйлом! :plus: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, чтобы оценивать без оглядки на фанов, другие части киноленты и в принципе другие ленты, а как отдельное кино данного режа - все.

 

С этими двумя как-то не получается это делать в последние годы. Слишком много шума вокруг них и всё больше не по делу. В который раз повторю, что для меня настоящий Тарантино остался в 90-х, а начиная с Убить Билла пошло что-то не то. Нолан же вообще конкретно переоценён, что наглядно доказал ВТР. Сколько бы не выпрыгивали из штанов его фаны, он никогда не станет вторым Кэмом. Уровень и видение не то. Даже близко. В тему Интерстеллара вообще не захожу, т.к. там наверняка уже повесили ярлык шедевр даже не глядя, а кто с этим не согласен, тот ...

 

"Отличная" позиция - не голосую за фильм, потому что его продолжение оказалось фэйлом! :plus: :lol:

 

Для непонятливых объясняю. Теперь ТР неотъемлемая часть трилогии. №3 хуже некуда и общее впечатление тоже теперь испорчено.

 

Пора на этом закругляться, а то от исходной темы ушли слишком далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грань будущего

Стражи Галактики

Трансформеры: Эпоха истребления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Грань будущего" - единственный (именно так) достойный фильм из списка. Ну должно быть ещё "Стражи Галактики", но я их не видел (прикиньте:D), но из остальных точно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...