Перейти к содержанию

Лига Чемпионов УЕФА/ Лига Европы УЕФА

Кто из "больших" клубов удивит и не выйдет в плей-офф ЛЧ?  

8 проголосовавших

  1. 1. Кто из "больших" клубов удивит и не выйдет в плей-офф ЛЧ?

    • Манчестер Юнайтед (группа с Вильярреалом и Аталантой)
      0
    • ПСЖ (группа с Лейпцигом и МанСити)
      0
    • Атлетико (группа с Миланом, Порту и Ливерпулем)
    • Ливерпуль (группа с Порту, Миланом и Атлетико)
    • Барселона (группа с Бенфикой и Динамо К)
    • Ювентус (группа с Зенитом и Челси)
    • Реал Мадрид (группа с Шерифом и Шахтером)
    • да все выйдут, большой бюджет решает


Рекомендуемые сообщения

[URL="http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Liga_Chempionov/spbnews_NI381535_Getce-vse-taki-ne-sigraet-na-Uembli"]http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Liga_Chempionov/spbnews_NI381535_Getce-vse-taki-ne-sigraet-na-Uembli[/URL]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз в жизни буду болеть за Баварию - они заслужили хотя бы из-за 2-х проигранных финалов. Надеюсь что выскочки из Дортмунда получат свое)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бавария возьмет ЛЧ сто пудов. Соперника они знают как облупленного, благо играют в одном чемпионате. Прошлогодний слитый финал даст о себе знать. Если выйграет Боруссия, это будет либо сильное везение, либо выложенность на 200%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='L.D.']Если выйграет Боруссия, это будет либо сильное везение, либо выложенность на 200%.[/QUOTE] Может, сначала игру посмотреть? "Боруссия" пришла в порядок к концу сезона и имеет вполне неплохие шансы опрокинуть "Баварию". По мне, шансы 50 на 50.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='damibo'] "Боруссия" пришла в порядок к концу сезона и имеет вполне неплохие шансы опрокинуть "Баварию". По мне, шансы 50 на 50.[/QUOTE] Понятно, что все может быть, но думаю Бавария сегодня сделает абсолютно все, чтобы и это чемпионство не упустить. Я бы поставил 70 на 30 в пользу Баварии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Женек92']Первый раз в жизни буду болеть за Баварию - они заслужили хотя бы из-за 2-х проигранных финалов. [/QUOTE] именно поэтому лучше пожелать им установить настоящий рекорд, а не получить какой-то там кубок лч!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот никогда не любила немецкие команды, но смотрю я сейчас на Боруссию и она мне явно начинает нравиться. Если еще и Баварию в очередной раз оставит на втором месте будет нравиться еще больше:D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, мне нравится, что показывает Белоруссия, подтоплю за неё тогда. Роббен 3 раза уже лоханулся..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дортмунд пока лучше. Кан работал в поте лица. Если бы в концовке ща плешивый мюнхенский забил - было очень несправедливо. Если Дортмунд выиграет буду рад, если нет - не буду рад. Интересно смотреть футбол, когда болеть не за кого. Когда ещё такой матч увидишь, кроме как в финале ЛЧ?:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...