Перейти к содержанию

Любителям хоккея

Кто Кубок Гагарина завоюет?  

38 проголосовавших

  1. 1. Кто Кубок Гагарина завоюет?

    • Авангард
    • Автомобилист
      0
    • Ак Барс
    • Барыс
    • Динамо Мн
    • Динамо Мск
      0
    • Йокерит
    • Локомотив
    • Металлург Мг
    • Салават Юлаев
      0
    • Сибирь
      0
    • СКА
    • Сочи
      0
    • Торпедо
      0
    • Трактор
    • ЦСКА


Рекомендуемые сообщения

Швейцария---красавцы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Швейцарцы молодцы просто. Хоть кино снимай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантастика)

Давненько не припоминаю таких вот неожиданностей на ЧМ по хоккею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победят-не победят,для них уже успех огромный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи завтра в финале, крестоносцы!!! Я буду болеть за Вас, вздёрните "Тре крунер".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Швейцарцам удачи завтра! Вот уж кто порадовал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша Дацюк - Гарринча от хоккея.

 

ib9dbuKWKnUvb.gif

 

Да не, Дацюк уже сам как знак качества.

Например, Кейн исполнит буллит красивый - говорят в стиле Дацюка (притом не только в наших интернетах, как мне кацца).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, Кейн исполнит буллит красивый - говорят в стиле Дацюка (притом не только в наших интернетах, как мне кацца).

 

Так и говорят - datsyukian.

Например: Detroit's Damien Brunner's Datsyukian shootout goal vs. Columbus

Изменено пользователем YHWH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все молчат, видно тоже "радуются" за шведов. Это ж надо было судьям так испоганить финал двумя левейшими удалениями в первом периоде, после которых шведы сразу пришли в себя и повели в счёте. Во втором периоде тоже судили кое как, и лишь в 3-м, когда счёт стал 3-1, резко стали жутко объективны. Суки. С таким подходом у швейцарцев не было шансов. Но, надо сказать, и вратарь у них тоже немало накосячил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейнджеры в дуэли с Бостоном такие же вялые как...

Рейнджеры при терактах в... Бостоне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковальчук конечно отжег, с одной стороны услугу оказал, а с другой - че нельзя было пару дней назад объявить??? Дьяволы может быть кого и подписали, а так наверно за лотерею будут бороться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОХРЕНЕТЬ МОЖНО!!! (это я про Ковальчука)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюха идиот.Я очень любил его как хоккеиста,честно говоря он был моим любимым русским хоккеистом и его решение меня просто убило.В расцвете принимать такое решение...

Увы,за сим моя заинтересованность в его клубной карьере пропала.

Обидно,очень обидно.Так и не будет у Илюхи возможности побороться за Triple Gold club

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же не карьеру завершил, что за бред?

 

Меня вообще порожает, давно уже пора всем вернутся в КХЛ, денег больше, + родная страна. Что там вообще делать, чужая публика, всё чужое..

 

Всё нормально. Давно пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну моя заинтересованность в его клубной карьере только начинается.

Такой поворот может перебить только если он перейдёт не в СКА.

Когда Ягр переходил в КХЛ, тоже думал что всё. А ведь чуть кубок Стенли недавно не выиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня КХЛ не интересует.Там только деньги.Настоящий хоккей в НХЛ и как бы там ни было это самый престижный и сильный чемпионат в мире и никто в обозримом будущем его с трона не скинет.То что кто то побежал за деньгами в Россию не показатель.

Все равно для большинства,в том числе и русских,выиграть кубок Стенли и играть в НХЛ не менее желанная мечта,чем выиграть Олимпиаду.И Коваль лукавит когда говорит,что плевать хотел на НХЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я вот смотрю по ТВ матч НХЛ - бывают яркие, но чаще всего какой-то сумбру и беготня, мне больше нравятся КХЛ-овские матчи.

Так что настоящий хоккей, это кому как :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я вот смотрю по ТВ матч НХЛ - бывают яркие, но чаще всего какой-то сумбру и беготня, мне больше нравятся КХЛ-овские матчи.

Так что настоящий хоккей, это кому как :)

не спорю,хоккей и там и там разный,все на любителя.Но суть не в том.Суть в том что в НХЛ просто уровень команд и игроков намного выше.Нет искусственно поднятых фаворитов типа СКА.Как и уровень самой лиги там выше.Там это отлаженная система которая создавалась годами и которой в России по ряду обстоятельств никогда не будет.

Вот и Коваль убежал за деньгами.Очень некрасиво поступил и внес определенные коррективы в имидж заокеанских хоккеистов из России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тому как в НХЛ действуют на пятачке, вообще напоминает реслинг, отсюда и такие крупные счета.

Интересно: приход Ковальчука совпал с ростом цен на нефть, неужеле так всё связано:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно: приход Ковальчука совпал с ростом цен на нефть, неужеле так всё связано:)

 

Нет, скорее всего НХЛовцев в Сочи не отпустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоккеисты НХЛ примут участие в олимпийском хоккейном турнире в Сочи, сообщает официальный сайт лиги.

 

Напомним, что Олимпиада в Сочи станет 5-й по счету с участием игроков НХЛ. Ожидается, что на Олимпиаде сыграют более 120 хоккеистов НХЛ.

 

В рамках договоренности между НХЛ и ИИХФ на Олимпиаде будут задействованы 7 главных судей и 6 лайнсменов НХЛ.

 

Регулярный чемпионат НХЛ будет прерван с 9-го по 26-е февраля. Олимпийский хоккейный турнир начнется 12-го февраля, финальный матч назначен на 23-е февраля.

 

http://www.nhl.com/ice/news.htm?id=678195&navid=DL|NHL|home

 

Ну и на главной - брекин нюс: http://www.nhl.com/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как до старта нового сезона КХЛ осталось меньше месяца, решил обновить опрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...