Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Энгус МакФадьен

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Энгус МакФадьен

дата рождения: 21 сентября, 1963

место рождения: Глазго, Шотландия, Великобритания

лучшие фильмы:

храброе сердце

Эквилибриум

Пила 3

мнение: этот актер меня привлекает своей харизмой, довольно талантливый. Ему подходит роли мерзких типов.

kinopoisk.ru-Angus-Macfadyen-298x400-255266.jpg.2b3067fe48948ac8b6d82a8209c3c051.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный актер. Памятный по "Храброму сердцу" и неожиданно неплохо всплывший в "Пиле 3". В "Эквилибриуме" тоже неплохо. Побольше ему надо доверять серьезные роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пиле 3 ничего хорошего, кк и весь фильм в целом, а вот за Храброе сердце я ему благодарен, Брюсси вышел неплохой, даже поиграл, молодец. В Эквилибриуме тоже нормально, ничего сверх не показал, но и в грязь лицом не влез, ну вобщем жить может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два хороших фильма в его фильмографии, которые бы были хорошими независимо от его присутствия. Но раз уж так случилось и он попал в кастинг-лист "Храброго сердца" и "Эквилибриума", то не грех и похвалить за то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучая роль в карьере-конечно же Роберт Брюс. В Эквилибриуме ьлже неплохо. В Пиле...хм...Может от того, что сам фильм мне не понравился. Хотя если вспомнить, кроме него там остальные вобще отбывали номер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж этот Энгус, его Большой Эл в 45-м Калибре - это просто апогей мерзости, гнусности, низости, тошнотворности, не знаю чем еще его наградить, но это был нереально противный герой, помножить все это на чудовищный внешний вид, и на выходе получится пузатая, сальная пробирка со зловонным содержимым. Но! Кто бы мог подумать, оказывается когда-то он был не совсем кабан и даже почтил своим довольно приятным присутствием Сердце и Эквилибриум, шок, без подсказки бы не догадалась. Видимо, МакФадьен все же талантливый актер, местами даже в одной стороне умудрился быть разносторонним, вот только еще один такой Биг Эл от него и, боюсь, разъяренных женщин планеты ему придется обходить через Плутон, мстя будет страшна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толковый, интересный актёр, лучшая роль, виденная мной в "Храбром сердце" и тот самый ублюдок из "45 калибра". Понравился также в неплохом триллере "Стикс".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зря так его хаят за роль в "Пиле 3". Он передал весь спектр эмоций своего персонажа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме "Эквилибриума" видел "Двойную жизнь" с Хенстридж, там у него глав роль, прикольный фильмец, а играет вполне даже хорошо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зря так его хаят за роль в "Пиле 3". Он передал весь спектр эмоций своего персонажа.

 

Помоему он Пиле3 сильно напрягался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как "Храброе сердце" смотрелд однажды и давно, никого не помню там, кроме Гибсона. МакФэдьена при таком раскладе впервые увидел в фильме "Колыбель будеет качаться", где он играл Орсона Уэллса. При этом пол-фильма я был уверен, что играет Крэйг Бирко - тогда Макфэдьен ещё не был столь габаритен, как сейчас.

 

В "Пиле" выглядел более-менее адекватно, в "Калибре 45" тоже. Нормальный актер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспантовый актер или попросту "бездарь" (с). Его несколько утрированная и банальная игра вызывает у Кабаллито токо чувство редкого раздражения.

 

Злодей в фильме Курта Уиммера из него неэмоциональный, суховатый и вообще низенький, пухленький с мелкими свинячьими глазками, без харизмы. "Пила 3" - и тута с особой легкостью завалил роль: ибо просто присобачить ненависть еще ничего не значит.

 

Снялся в недавнем Redline и опять в роли бедгая. Называйте-его-гробовщик-фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспринимаю его только как экс дружка Кэтрин Зеты Джонс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух, вот теперь по всем "пильщикам" прошлась))))

Воспринимаю его только как экс дружка Кэтрин Зеты Джонс

Хм, ну да. Я впервые о нем услыхала именно в этом контексте))А в "Пиле3" именно по этому и узнала. Сыграл нормально, хоть и лучше можно. средний актер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный актер больше понравился в "калибре 45" а узнал его имя в фильме "пила 3"в "храбром сердце" не помню? на Гибсона больше уделял внимания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер, всегда убедителен в любой роли, хоть злодея, хоть простого парня. Видел его в "Эквилибриуме", "Пиле 3", а также дурацком клоне "Формсажа" - "Жажда скорости".

Ну и конечно, самая яркая роль Энгуса - это его образ в фильме "Храброе сердце", вообще он неплохо смотрится в историческом кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот актёр неприятен мне до глубины души. Мерзкий он какой-то, хотя скорее всего мерзкие его персонажи.

 

В "Калибре 45" мне как и многим героям фильма хотелось его придушить. Настолько поганый, мерзкий, грубый и грязный тип, который к тому же героиню Миллы избивал. Ну ничего хорошего такой типаж не пробуждает. Сыграл актёр хорошо, но вот персонаж....

В "Пиле 3" примерно те же эмоции по его поводу были. Пусть там он и не такой ублюдок, но всё равно персонаж какой-то неприятный. Казалось бы, его надо было бы пожалеть, а тут наоборот хочется, что он он попал в ловушку. А вот к игре опять перетензий нет.

 

Актёр не плохой, только жутко неприятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Храбром Сердце" очень достойно сыграл, а так видел ещё в пару фильмах, вполне неплохой актёр, но видно его не сильно жалуют в Голливуде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр, знаком мне по историческим фильмам "Храброе сердце" и "Спартак", а из других рабт знаю по "Эквилибриуму" и фильмам "Пила", везде отлично играл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у актёра День Рождения!!) ему исполнятся 49 лет!!! всего ему самого наилучшего!!!))

 

кстати ещё с ним глянул "Тит- повелитель Рима", там снова был хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный, харизматичный актер! Определенно фактурный. Везде где видел запомнился. В первую очередь в Храбром сердце, Пиле 3 и Спартаке)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер и внешность запоминающаяся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернется к своей самой знаменитой роли в фильме “Robert The Bruce” Ричарда Грэя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...