Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кейт Мара

Рекомендуемые сообщения

Очень понравилась в "СчастливоСпасибоЕщеПожалуйста / Happythankyoumoreplease"

выразительные глаза и красивая улыбка :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая девочка, не знаю почему, но запомнилась во всех фильмах, где её видел. Но роли пока второплановые всё (практически).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдал небольшую роль Кейт в фильме "127 часов". Приятная девушка, хорошо сыграла, внешне симпатичная.

 

Также плохо, но вспоминается она в "Железном человеке 2".

 

В общем девушка интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошенькая! Главных ролей за ней пока не заметил, но те небольшие, которые есть, сыграны хорошо. В "Стрелке" - хорошо дополняла Марка Уолберга. "Горбатая гора", "Транссибирский...", "127 часов" - все это ей в плюс. Желаю не затеряться на фоне младшей сестрицы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Железном рыцаре" - неплоха. В "127 часах" - тоже. Круче всего запомнилась в "Стрелке"...

Больше нигде не помню...

Симпатишная девочка.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Горбатой горе" не помню кого она там играла, в ЖЧ-2 с трудом вспомнила. Там у нее роль на 2-3 минуты. Больше ничего не видела с ней. Про актерскую игру молчу, ибо сказать нечего. Внешне вроде симпатичная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная, неплохая актриса, понравилась мне очень в "Стрелке" и "Капитане Зуме". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне симпатичная (как для меня). Отлично сыграла в сериале Американская история ужасов. Кроме того, снималась в Эвервуде, но я что-то ее не припомню пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне Кейт. Очень милая и сипатичная девушка. Видела в ГГ, 127 часах и ЖЧ и везде у нее роли второго плана, и тем не менее во всех трех фильмах запомнилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная актриса, нравится, миленькая.

 

Знаю по роли в Железном рыцаре. В 127 часов тоже припоминаю. Видел и в Американской истории ужасов. Везде вполне сносно сыграла)

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, 127 часов, Американская история ужасов. Явно не без таланта. Дальше посмотрим.

А никто не знает правда-ли, что у неё негритянские предки? Где-то слышала, а теперь вспомнить не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается ведь, что Кейт куда раньше своей сестры начала в Голливуд пробиваться да и кое каких серьезных успехов добивается. А Руни взяла да сходу практически хапнула номинацию на Оскар, с куда меньшим опытом и фильмографией.

Интересно, это просто стечение обстоятельств такое или это старшенькая так удачно свою сестренку в Голливуд продвинула? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руни в разы симпатичней! Эта какая-то морда-кирпич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, это просто стечение обстоятельств такое или это старшенькая так удачно свою сестренку в Голливуд продвинула? )

 

Финчер продвинул. Сомневаюсь, что Кейт настолько крута, чтобы кого-то продвигать.

По теме: В "Стрелке" смотрелась неплохо. В "Железном Рыцаре" не понравилась. В "ЖЧ 2" не помню, кого она там играла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не знает правда-ли, что у неё негритянские предки?
Сестры Мара на 75% ирландки, на 25% итальянки. Вроде нет никаких негритянских предков...

 

А Руни взяла да сходу практически хапнула номинацию на Оскар, с куда меньшим опытом и фильмографией.

Интересно, это просто стечение обстоятельств такое или это старшенькая так удачно свою сестренку в Голливуд продвинула? )

 

Ну Руни тоже лет 5 в разным малобюджетных фильмах и сериалах снималась, пока ей не повезло с Финчером работать. Вряд ли Кейт ей помогла чем-то, она скорее себя бы продвинула:). Получается, младшая сестренка ее обскакала:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Стрелке"

жестко с ею обошелся урод, и изнасилованую беднягу, которой было противно даже смотреть на урода

- сыграла сильно..

Изменено пользователем prokuratorpp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "ЖЧ 2" не помню, кого она там играла?

У нее там и не роль даже, появляется буквально не несколько секунд. Типа Тони Старк кому то понадобился (кажется какому то министерству) и она сыграла девушку, которая об этом его оповестила.

Надо сказать выглядела она эти пару секунд потрясно ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не помню ее. Посмотрим, как она будет смотреться в Blackbird. Смотреть другие работы что-то не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не помню ее. Посмотрим, как она будет смотреться в Blackbird. Смотреть другие работы что-то не хочется.

 

Зря, такой "снайперский" фильм Фукуа, как "Стрелок" надо смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря, такой "снайперский" фильм Фукуа, как "Стрелок" надо смотреть)

 

Ага, единственный фильм в ее фильмографии у которого вообще есть шансы, что я его посмотрю. Хотя...такой треш, как Городские легенды 3 тоже можно как нибудь, там еще и Руни=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там еще и Руни=)

 

Так он ж в Манчестере, успевает?))

шутю))знаем ее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще хочется посмотреть на нее в главной сильной роли какой нибудь, дабы оценить способности нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oscars 2012

 

Че то здесь мне она на обоих фото не особо нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то здесь мне она на обоих фото не особо нравиться.

 

Вообще-то тут 3 фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...