Перейти к содержанию

Выжившие (Survivors)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

 

 

В главных ролях:

Джули Грэхэм/Абби Грант

Макс Бисли/Том Прайс

Пэтерсон Джозеф/Грег Престон

Зои Таппер/Аня Разински

Филлип Риз/Аалим Садик

Chahak Patel/Наид Ханиф

Робин Эддисон/Сара Баер

Никки Амука-Берд/Саманта Уилс

и др.

 

15751.jpg1652.jpg16434.jpg478265.jpg17334.jpg1679977.jpg1393867.jpg697431.jpg

 

Сюжет:

 

Что, если неведомая болезнь убила всю вашу семью и друзей? Всех, кого вы любили. Всех, кого вы встречали. Всех, кого вы знали. Всех...

Вы в числе немногих выживших, и теперь вам предстоит начать всё сначала в чужом новом мире, где всё, что когда-то было привычным и надёжным, стало чуждым и опасным.

Что делает нас людьми? Когда мы лишаемся всего, к чему привыкли - общества, закона и порядка, - объединимся ли мы в попытке построить лучшее будущее, или же скатимся в варварство и превратимся в дикарей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я так давно ждала премьеру второго сезона..., и пропустила ее. :redface: Вот, сейчас наверстываю упущенное. Сериал бесподобный, для всех любителей постапокалептики - рекомендуется! Изменено пользователем Хель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сериал супер!!!Актёры все как на подбор очень здорово играют, но вот вопрос будет ли продолжение т.е. 3 сезон. Потому что история не окончена. Я надеюсь что оно будет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце 2 сезона аж бесить начал сериал...а так всё хорошо начиналось =) Впринципе можно уже не снимать и так всё понятно и думаю ничего нового кроме соплей мы не увидим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал неплох. Главный минус перебор в политкорректности (особенно в отношении секс. меньшинств).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал 1975 года отличается в лучшую сторону внутренней логикой и связностью. Современная версия бьет на эффектность и политкорректность - получается ну очень глючно. Пока остается хоть какая-то опора на старую сценарную основу еще прощащешь многочисленные психологические и физические несуразности, но ко второму сезону от драмы и нф составляющих остается чистый сериально-трилерный бред, хотя пожалуй не худшая его версия. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль 3 сезона не будет. Отличный сериал, мне понравился, хотя подача сериала и перерыв в год не в какие рамки не лезут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль 3 сезона не будет. Отличный сериал, мне понравился, хотя подача сериала и перерыв в год не в какие рамки не лезут.

 

Да ладно не будет!!!!!!я читала что будет!!!

кульный сериал с первой серии порадовал=).хочу третий сезон!!!!!:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно не будет!!!!!!я читала что будет!!!

кульный сериал с первой серии порадовал=).хочу третий сезон!!!!!:eek:

 

если читали, то - где? Источник хотелось бы посмотреть.

P.S. Дезинформация не интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сериал:wow: Захватывает очень сильно:roll:

1 сезон за 1 день посмотрела. Актеры хорошо играют, из персонажей немного бесят Сара и Саманта. Эл и Наид - как же мне нравятся их отношения:biggrin:

Еще нравится, что весь сериал на одном уровне, нет скучных серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сериал. Как было верно подмечено, все серии смотрятся на одном дыхании, за исключением первой пилотной серии. Признаюсь честно, из-за первой серии даже засомневался, стоит ли продолжать, но рискнул, и не зря. Давненько я не видел по настоящему качественных и интересных сериалов. Обидно, что продолжения не будет.

В принципе, основная сюжетная линия завершена, вакцина найдена. Но ведь сценаристы и создатели в первую очередь делают фильм ради коммерческого успеха, поэтому не зная, будет ли он популярен или нет, они в качестве подстраховки завершают на «непонятной незаконченной концовке». К сожалению, рейтинги были невысоки (чему я очень удивлен, ведь какой СЕРИАЛ!) вот и прекратили. Деньги решают всё :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сериал. Как было верно подмечено, все серии смотрятся на одном дыхании, за исключением первой пилотной серии. Признаюсь честно, из-за первой серии даже засомневался, стоит ли продолжать, но рискнул, и не зря. Давненько я не видел по настоящему качественных и интересных сериалов. Обидно, что продолжения не будет.

Эхх, я бы тоже с удовольствием 3 сезон посмотрела:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое. И в этой теме почти нет обсуждения. Звезда в шоке (с). Сериал-то хороший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный сериал! каждый день смотрю на НСТ, я сам любитель апокалипсических фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинала смотреть исключительно из-за присутствия в касте Макса Бисли. И, как ни странно (гыгы), наибольший интерес вызывал именно его персонаж - Том. Отличный плохиш (не злодей!) у него получился.

А сериал... ну сериал и сериал. Правда, его динамике многие шоу могут позавидовать. И финал явно предполагал III сезон, угу...

 

tumblr_ly0rz87HsJ1qgw12so1_500.jpg.7af1a2852d4486b95c202ef7f034cd84.jpg

Изменено пользователем Snegireva
pic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинала смотреть исключительно из-за присутствия в касте Макса Бисли. И, как ни странно (гыгы), наибольший интерес вызывал именно его персонаж - Том. Отличный плохиш (не злодей!) у него получился.

А сериал... ну сериал и сериал. Правда, его динамике многие шоу могут позавидовать. И финал явно предполагал III сезон, угу...

 

[ATTACH]283913[/ATTACH]

 

А что странного? Самый интересный персонаж получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что странного? Самый интересный персонаж получился.

 

:eek: Легкое совпаденьице случилось, понимаете, Капитан Буквальность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: Легкое совпаденьице случилось, понимаете, Капитан Буквальность?

 

:unsure: Не совсем, Капитан Абстрактность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: Не совсем, Капитан Абстрактность

 

:D :plus: Я о том, что как раз у моего любимца Макса... :arrow:

 

Самый интересный персонаж получился.

 

...и я радоваюсь, ага :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радоваться нечего, так как потенциал у сериала был большой (как и у ходячих, они почти близнецы, но есть 1 отличие;) ), но так и не был реализован (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон тоже посмотрел за 1 день. Очень понравился, а вот во втором сезоне и правда стало слишком много боевика/триллера, мало драмы и атмосфера куда-то ушла (Хотя момент, когда умирает Сара очень впечатлил). А так соглашусь, что к концу 2го сезона он стал какой-то обычный что-ли:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон тоже посмотрел за 1 день. Очень понравился, а вот во втором сезоне и правда стало слишком много боевика/триллера, мало драмы и атмосфера куда-то ушла (Хотя момент, когда умирает Сара очень впечатлил). А так соглашусь, что к концу 2го сезона он стал какой-то обычный что-ли:(

 

Оба сезона (хотя какие-то это сезоны?) очень неплохи в равной степени, как по мне. Все зависит от сценаристов. Могли бы замутить очень интересное продолжение. Жаль, что не сложилось... Ходячие теперь приняли эстафету

Изменено пользователем Vovans
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- 5. Не переходим на личности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не должны сериалы про постапокалипсис так заканчиваться, это противозаконно!

Люблю я вообще темы про эпидемии, поэтому не могу относиться объективно к сабжу. И хоть осталась не слишком в восторге, есть много предсказуемых моментов, но в целом и общем было увлекательно.

Кстати таки да, самый интересным персонажем в результате оказался именно Том, мало слов, много загадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не должны сериалы про постапокалипсис так заканчиваться, это противозаконно!

 

И антигуманно. Даа, они бы там еще зажгли...

 

Кстати таки да, самый интересным персонажем в результате оказался именно Том, мало слов, много загадок.

 

Хороооший :)

Изменено пользователем Snegireva
очепятка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...