Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Миранда Отто

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Вожможно некоторые подзабыли эту актрису,но эти фотки освежат память.А если серьезно,то это очень хорошая австралийская актриса,смотрела много фильмов с ней и всегда поражалась ее удивительно живой игре.К тому же просто очень красивая женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вожможно некоторые подзабыли эту актрису,но эти фотки освежат память.А если серьезно,то это очень хорошая австралийская актриса,смотрела много фильмов с ней и всегда поражалась ее удивительно живой игре.К тому же просто очень красивая женщина.

 

Внешность у нее мягко говоря не очень. Даже с макияжем... А без него, тихий ужас... Но как актриса вполне.

 

у нее некрасивый подбородок, ужасные веснушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность у нее мягко говоря не очень. Даже с макияжем... А без него, тихий ужас... Но как актриса вполне.

 

Без макияжа у всех знаешь ли не очень...Но при профессиональной фотографии даже очень хорошо.И у каждого свои понятия о красоте,но не признать то,что она как минимум симпатичная по меньшей мере странно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нее некрасивый подбородок, ужасные веснушки.

 

Веснушки вообще-то являются украшением женщины,ее индивидуальным отличием.А вот нравятся тебе они или нет...,но это не признак того,что можно их вот так обзывать.Подбородок нормальный ,зато очень красивые глаза и волосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне достаточно фотографий из стартового сообщения, не нужно их больше постить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всех из дам играла во "Властелине колец". Проникся к ней самой искренней симпатией. В "Войне миров" ее было преступно мало, жаль.

 

Вообще, приятная актриса. Жду фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Близнец Николь Кидман.Уберите макияж и ничего не останется..Вот как актрису,я ее не воспринимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Близнец Николь Кидман.Уберите макияж и ничего не останется..Вот как актрису,я ее не воспринимаю.

 

Очень жаль.Только вот не надо ни с кем сравнивать :каждай по своему индивидуален.А вот актерская игра на уровне,а именно игра глазами и лицом ,чего,к сожалению не наблюдается у Кидман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эовин-Белая дева Рохана.Действительно красиво!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не плохо сыграла во "Властелине колец". Понравилась она мне в фильме. Жду от неё проекта, где она в гл. роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того, что я видела, лучше всего она сыграла, безусловно, во "Властелине Колец", на данный момент отважная Эовин-ее самая яркая роль. Видела в "Что скрывает ложь" и "Войне миров", но там она совершенно мне не запомнилась. Нет, кого я играла, помню, но вот саму игру-нет. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не плохо сыграла во "Властелине колец". Понравилась она мне в фильме.

Аналогично. Так же мелькнула в "Войне миров". Скажем так - не отталкивающая тетя. Хотя до важных главных ролей вряд ли дорастет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеально подошла на роль Эйовин. Я ее по книге именно такой и представляла (ну может, чуть моложе)).

Войну миров так и не посмотрела.

Видела ее еще в каком-то фильме, но не помню названия.

В принципе, неплохая актриса. Побольше бы ей сниматься, тогда бы можно было больше о ней сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побольше бы ей сниматься, тогда бы можно было больше о ней сказать.

 

Но уже сейчас можно сказать: талантлива. Ну очень искренне и свеже играла в ВК, удивительная глубина эмоций в столь маленькой роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, где я ее видел, на игру актрисы обращалось минимум внимания. Соответственно, раскрыться хоть какому-то понтенциалу, если он есть, что в ВК, что в ВМ не представилась возможность. Если будут у нее роли, требующие на самом деле серьезной игры, тогда можно будет что-то сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВК однозначно лучшая женская роль, хотя грубо говоря там их всего две было:)

В Войне миров сыграла в отведенных ей рамках и эпизодах.

Хотелось бы больше посмотреть фильмов с ее участием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть (имеется такая возможность), Миранда с ролью своей в ВК справилась лучше других девушек (черт ,а сколько их там было, а? трое?).... Но только неприятна она мне там. На чужого мужика позарилась, ай-яй-яй...Не хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится эта акириса!Жалко,что она не столь известна.Идеально отыграла роль Эовин.Ведь Эовин сама по себе очень сложный персонаж,а Отто играла честно,открыто,потрясающе владела лицом.Особенно запомнилось,как она передавала эмоции глазами:в них то радость ,то отчаяние,то гордость.К сожалению многие замечательные сцены с ней вырезали и не все увидели разговор Арагорна с проснувшейся Эовин,Палаты исцеления и знакомство с Фарамиром.Но тех кто видел безусловно удивит актерская игра на высшем уровне.Спасибо Миранде за оживление одного из любимых моих женских образов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть (имеется такая возможность), Миранда с ролью своей в ВК справилась лучше других девушек (черт ,а сколько их там было, а? трое?).... Но только неприятна она мне там. На чужого мужика позарилась, ай-яй-яй...Не хорошо.

НИ на кого она не зарилась! Джексон просто раздул немного этот якобы любовный треугольник,чтобы простому зрителю интересно было! А в книге у Эовин чисто платоническое чувство.Это даже не любовь ,а просто желание быть похожей Арагорна ,соответствовать ему.Как сказал Арагорн ,она полюбила тень,а не его самого.

Тем более,как я поняла,это была первая любовь для нее ,а девушка она страстная,вот и понесло ее.А насчет других девушек из ВК просьба не путаться:Арвен ,Эовин,Галадриель и только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИ на кого она не зарилась! Джексон просто раздул немного этот якобы любовный треугольник,чтобы простому зрителю интересно было!
Я тут как раз про фильм и говорю. Нехорошо это выглядело. Её героине в сильный минус.

А насчет других девушек из ВК просьба не путаться:Арвен ,Эовин,Галадриель и только так.
Просить не стоит, я ещё склерозом не страдаю (могу навскидку с десяток этих девушек в книге припомнить). В фильме героинь всего три, помню отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Звериной натуре" у нее самая запоминающаяся роль. А во "Властилине колец"... это сказка и не более, каких то актерских изысков в плане игры искать там не приходится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса не сказать что супер,но дала узнать о себе надолго во "Властелин колец".Сыграла в нем нормально,конечно не шедевр,но пойдет,4/5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается у Миранды есть очаровательный ребеночек.А я и не знала!Весьма ,надо сказать,упитанный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её героиня, во "Властелин колец" меня очень раздрожала. А вот в остальных фильмах она мне не запомнилась. Интересно почему? Наверно "хорошо" играла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще фильм "В пустыне" . Конечно, немного нудный, но Отто там просто бесподобна как женщина и как актриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...