Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Наши вредные привычки

Рекомендуемые сообщения

Да, лень - это самая большая проблема на свете, и худшая привычка. Удастся побороть лень - удастся все на свете. Эх... Вот не было бы еще телевизора, тогда проще было бы. А то это тоже привычка. Как врубят какую-нибудь ахинею, когда тебе до фига чего сделать надо. И все равно, блин, смотришь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я часто сначала говорю(делаю),а только после этого думаю,

нередко я только потом понимаю,что зря я что-то сказала(сделала)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я часто сначала говорю(делаю),а только после этого думаю,

нередко я только потом понимаю,что зря я что-то сказала(сделала)....

А я часто обещаю и не делаю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я часто обещаю и не делаю =)

 

а я никогда ничего не обещаю...я говорю-"Ничего обещать не могу,но попробую(постараюсь) сделать..."

советую так отвечать- и никакой ответственности потом нет на тебе.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я никогда ничего не обещаю...я говорю-"Ничего обещать не могу,но попробую(постараюсь) сделать..."

советую так отвечать- и никакой ответственности потом нет на тебе.:)

А вот вредная привычка, которая бесит просто всех: когда от меня кому-то чего-то нужно, и меня просят это сделать, я говорю слово "щас" и продолжаю заниматься своим делом :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вредная привычка, которая бесит просто всех: когда от меня кому-то чего-то нужно, и меня просят это сделать, я говорю слово "щас" и продолжаю заниматься своим делом :).

У меня таже проблема, причём, даже слово тоже. Если говорят второй раз, фраза чуть меняеться: "Ну щас, щас...":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня таже проблема, причём, даже слово тоже. Если говорят второй раз, фраза чуть меняеться: "Ну щас, щас...":D

И, наверно, также как и я, ты всё-таки это и не делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно, в конце концов это делает тот, кто просил, со словами "От тебя пока дождешься!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер один это лень, особенно когда надо переделывать чужую работу! Я бухгалтер и когда чую спинным мозгом что искать ошибку в балансе главбуха придется мне, то разыгрываю приступы самых невероятных болезней, у меня начинают умирать все родственники сразу, все подруги рожают и у всех друзей детства случается день рожденья. Вот еще моя отвратительная привычка - отмазываться, причем весьма нагло, окружающих это раздражает неимоверно!

 

Номер два - про упрямство осла все слышали? Животное явно училось у меня :-) Я легко уступаю в споре, но никогда не делаю этого сразу, прежде чем признать свою ошибку приведу кучу левых аргументов в защиту своей точки зрения в которой уже разочаровалась.

 

Не то чтобы вредная привычка, но окружающие не упускают случая это подчеркнуть - я либо не ем сладкое, либо если уж проперло, то легко приговорю к казни здоровенный торт, буду запивать его сладким чаем и заедать сгущенкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно, в конце концов это делает тот, кто просил, со словами "От тебя пока дождешься!"

И у меня тоже самое :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае, а то так и до пуповой грыжи недалеко!:)

ой ужас:ohmy:

тебе это надеюсь не грозит:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня дурная привычка это кусать губы, до крови вечно искусываю,что бессит и раздражает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я легко уступаю в споре, но никогда не делаю этого сразу, прежде чем признать свою ошибку приведу кучу левых аргументов в защиту своей точки зрения в которой уже разочаровалась.

 

и это называется легко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня очень много дурных привычепк, но самая дурная привычка-опаздывать. Я и пунктуальность-это вещи, которые никоим образом нельзя совместить. Друзья знают, что, если,скажем, я назначила встречу в пять, то раньше половины меня ждать не приходится(в лучшем случае)...Очень страаю от этого, ноисправиться не получается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня дурная привычка это кусать губы, до крови вечно искусываю,что бессит и раздражает

Есть хорошее средство - купить хорошую помаду или блеск (желательно подороже) и регулярно подкрашивать губы. Тогда просто жалко будет, п потом сама отвыкнешь уже))

 

И у меня очень много дурных привычепк, но самая дурная привычка-опаздывать...

А как с рабочими вопросами? На деловые встречи тоже опаздываешь? Или не сталкивалась? Если честно, и правда ужасная привычка.

Назначай встречи на час раньше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как с рабочими вопросами? На деловые встречи тоже опаздываешь? Или не сталкивалась? Если честно, и правда ужасная привычка.

Назначай встречи на час раньше ;)

 

Я опаздываю на все встречи - личного и делового характера. Конечно, это мало кому нравится, в том числе и мне. Сама не знаю, отчего. Вроде собираюсь так, чтобы успеть...И все равно, всегда что-то отвлекает. А когда вспоминаю, уже очень поздно и приходится нестись и извиняться:(...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список моих вредных привычек:

 

1. Я очень ленивая.

2. Часто обещяю, но не делаю.

3. Часто опаздываю.

4. Часто спорю.

5. Не могу себя сдерживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хорошее средство - купить хорошую помаду или блеск (желательно подороже) и регулярно подкрашивать губы. Тогда просто жалко будет, п потом сама отвыкнешь уже))

 

Да, я вот покупала и есть они у меня эти блески все, но парндю не нравиться потом ходить в моём блеске размазаном по всем губам от поцелуев, поэтому не крашу ну и когда с ним не кусаю губы, только сотит уехать всё..это нервы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Назначай встречи на час раньше ;)

... Или переводи часы на час вперёд, мне практически всегда помогает.) Потому что сама периодически страдаю от такой привычки, никогда не замечала этого за собой, до тех пор пока не стала общаться с девушкой, которая вечно везде опаздывает. Как говорится: с кем повёдешься... вот и набралась от неё. Теперь и сама не рада.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вредная привычка - обманывать самого себя... Вот обещаю себе: "Ну сегодня-то точно подготовлюсь к экзаменам!..", но уже подозреваю: "ой, хитришь, братец, ой, хитришь!.." :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая вредная моя привычка - ЛЕНЬ,сам себе говорю вот пойду туда,сюда,а вконце концов уже что не хочется,ит вот очень часто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая вредная моя привычка - ЛЕНЬ,сам себе говорю вот пойду туда,сюда,а вконце концов уже что не хочется,ит вот очень часто!

 

Разве лень - это привычка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве лень - это привычка?

 

Согласен. Никакая это не привычка. Для меня это - образ жизни. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вредная привычка - обманывать самого себя... Вот обещаю себе: "Ну сегодня-то точно подготовлюсь к экзаменам!..", но уже подозреваю: "ой, хитришь, братец, ой, хитришь!.." :rolleyes:

И у меня такое часто бывает! Особенно с уроками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...