Перейти к содержанию

Кира Найтли


Рекомендуемые сообщения

Актриса неплохая, но в последнее врямя её звёздная болезнь прогрессирует со страшной силой. :redface: Из списка её фильмов, на мой взгляд, лучшие: трилогия "Пиратов" и "Домино" :)

 

А ты что, весь список смотрела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А ты что, весь список смотрела?

 

Ну, не весь, конечно, но достаточно, чтобы для себя определить какая она актриса.

Я смотрела: "Гордость и предубеждение", "Реальная любовь", "Домино", два фильма про "Пиратов", "Король Артур", "Играй как Бэкхем". Но, это лично моё мнение, и если тебе она нравится как актриса, то не принимай близко к сердцу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро по ТВ опять покажут "Реальную любовь". С удовольствием пересмотрю!:) Кира там просто великолепна, впрочем, как всегда, во всех своих фильмах! :DИмхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ей подходят роли мужиковатых теток. в "Играй, как Бэкхем" и "Домино" она смотрелась здорово. но романтические трогательные барышни совсем не ее типаж. с таким холодным безразличным взглядом и тяжелой челюстью она не вписывается в эти роли.

заметьте, про ее актерские данные ни слова не сказала. я их не вижу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится Кира Найтли как акстрисса,да и как девушка у нее только лицо симпатичное,кстати мне кажется, что она больше похожа на ВайнонуРайдер (особенно глаза) нежели на Натали Портман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Реальной любви она мне показалась очень даже милой. Даже никого не представляю больше на ее месте. Да, ей идут такие роли, где она играет саму себя - угловатую девчонку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу оценивать актрис по красоте - буду говорить про образы.

Образы, созданные данной актрисой, мне импонируют - будь то Домино или Элизабет. Талантлива, на мой взгляд и органично вписывается во все фильмы, что я видела.

Лучшая роль в "Гордость и предубеждения".

Большой ее плюс, что она не статична, постоянно меняется и всегда заметна в фильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех фильмах где я ее видел сыграла неплохо,но самая хорошо она сыграла в Реальной любви,ПКМ конечно и "Domino"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ей подходят роли мужиковатых теток.

 

Наверно таких комплиментов она еще ни от кого не получала ))

Скорее всего, имелось в виду "мальчишековатых теток".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира - моя любимая актриса.Она очень красивая и талантливая.Она - не просто смазливая мордашка.Номинация на "Оскар" тому доказательство!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира - моя любимая актриса.Она очень красивая и талантливая.Она - не просто смазливая мордашка.Номинация на "Оскар" тому доказательство!

Эт за какую роль-то? и че-за фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт за какую роль-то? и че-за фильм?

Приехали... Pride & Prejudice.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприятная.Костлявая и рот некрасивый.Как актриса имеет определённый потенциал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найтли пока для меня остаётся плохой актрисой. Особенно с её талантом. Как раз потянула в пару Блуму :) в Пиратах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найтли пока для меня остаётся плохой актрисой. Особенно с её талантом. Как раз потянула в пару Блуму :) в Пиратах.

 

Да кроме Пиратов то фильмов не так и мало. Другое дело, что они менее популярны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса она очень неплохая. В пиратах смотрится великолепно, даже я, обожающая Уилла Тернера и Джека Воробья, не могу этого не признать :), также понравились и другие ее фильмы: "Гордость и предубеждение", "Реальная любовь","Домино"...Очень приятная внешность, думаю, впереди у такой талантливой красотки очень большое актерское будущее :D

Вы меня, конечно, простите! Мы на форуме люди неопытные, но вот чего сказать вам хочется. Т.К. ты фанатка Найтли, тебе она нравится в любом проявлении. Даже если она завалит самый удачный фильм года (что неоднократно, на мой взгляд, делала), всё равно она будет тебе нравиться. Никто тебя не переспорит, т.к. ты - ФАНАТКА, это прекрасно. Но и в твоих словах я не нашла особого упоения искусством, лишь смазливой мордашкой. А если все станут такими, как она, Барби пустыми, то кинематограф рухнет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лишь смазливой мордашкой. А если все станут такими, как она, Барби пустыми,

 

Кстати, вроде многие здесь придерживаются что она не "Барби", да и вообще от образа куклы далековата.

и думается, что кинематограф не рухнет - выдерживает, молодчина, множество других "барби".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она барби! :twisted:

 

В моем представлении, барби(помимо куклы)-это актриса с постоянно приоткрытым ртом, глупой улыбкой на лице и внешностью, усиленно переделанной для того, чтобы вписаться в рамки подростковых идеалов. Кира не такая. У нее нестандартная фигура и внешность, что выгодно выделяет ее на фоне остальных представительниц шоу-бизнеса. Барби-это актрисы, копирующие образ, скажем, Мэрилин Монро. А Найтли - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем представлении, барби(помимо куклы)-это актриса с постоянно приоткрытым ртом, глупой улыбкой на лице и внешностью, усиленно переделанной для того, чтобы вписаться в рамки подростковых идеалов. Кира не такая. У нее нестандартная фигура и внешность, что выгодно выделяет ее на фоне остальных представительниц шоу-бизнеса. Барби-это актрисы, копирующие образ, скажем, Мэрилин Монро. А Найтли - нет.

Ты себя опровергла и запуталась в противоречиях! У Найтли всегда приоткрыт рот и она как раз пытается стать подростковым идеалом со своей мальчишеской фигурой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..актриса с постоянно приоткрытым ртом, глупой улыбкой на лице и внешностью, усиленно переделанной для того, чтобы вписаться в рамки подростковых идеалов...

 

Вот прям четко Найтли угадывается. Ну может кроме подростковых идеалов. Скорее речь об идеалах зрителей всех возрастов))

 

Образ барби, я думаю, еще менее притязателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубокоуважаемые дамы, она наоборот старается прикрывать свой рот и улыбаться поменьше, а тут "глупые улыбки" и "Приоткрытый рот". Тушите свет, не надо сплетничать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приоткрывает рот, улыбается... Вот грудь себе пускай увеличит, тогда и буду ее воспринимать. А так... ничего из ряда вон не показала. Та же Йоханссон поинтересней смотрится в фильмах. Так что пущай Кайри старается, работает над собой - может и выйдет чего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приоткрывает рот, улыбается... Вот грудь себе пускай увеличит, тогда и буду ее воспринимать. А так... ничего из ряда вон не показала. Та же Йоханссон поинтересней смотрится в фильмах. Так что пущай Кайри старается, работает над собой - может и выйдет чего.

 

Интересно.

Качество игры зависит от размера груди?)

 

Пошел пересматривать фильмы с Памелой в ожидании чуда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Марта, Idealist с приоткрытым ртом я ее что-то не видела, да и в идеалы ее фигура совсем не вписывается. Но это и прекрасно, т.к. она не похожа на остальных актрисс и индивидуальна тем, что ценит себя такой, какая она есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, ты её слишком идеализируешь! К тому же (не обижайся), но тебя можно смело отнести к "слепым" фанаткам, которые боготворят своего кумира не смотря ни на что. Ты плохо её знаешь. Я же читала много статей о ней и её интервью. Она не слишком довольна своей внешностью.

Я не пытаюсь с кем-либо спорить, я пока лишь новичок, но я считаю её никудышной актрисой со смазливой мордашкой, расчитанной на широкий круг потребителя. ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...