Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Олицетворение

Рекомендуемые сообщения

Кстати, Кабал, это у тебя не Бэм Марджера случайно? А то меня сомнения что-то грызут...

 

Это довольный Майкл Питт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это довольный Майкл Питт.

 

Вот меня и удивило, что кто-то ещё разрекламированного Кабалом Михаила Питти не знает. Кабал получает неуд за пиар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот меня и удивило, что кто-то ещё разрекламированного Кабалом Михаила Питти не знает. Кабал получает неуд за пиар.

 

Действительно, я и не в курсе про этого Михаила. Только не говорите, что это родственник Брэда :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой особой обработки не замечено.

 

Картинка обрезана в странном аспекте и размыта.

 

Хотя главному законодателю аватар-моды виднее :cool:

 

Да, критика главному модельеру. Делайте форум прекраснее (юмор). Сурьезно, главное чтоб хозяину нравилось.

 

Кстати, Кабал, это у тебя не Бэм Марджера случайно?

 

Нет.

 

Что?

 

don't panic

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rusty Duke, после Роквэлла эта ава с Файнсом самая обаятельная. Но герою Сэма из АВТОСТОПОМ всё ж проигрывает.;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rusty Duke, после Роквэлла эта ава с Файнсом самая обаятельная. Но герою Сэма из АВТОСТОПОМ всё ж проигрывает.;)

Стараемся. Хотя куда там дельцу нелегальными скидами до Президента Всея Галактики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rusty Duke, шикарный аватар!! Ральф Файнс здесь очень хорошо получился и для твоего олицетворения эта картинка идеально подходит. 5 баллов:plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше стоял Джаред Лето потому что это мой самый любимый актёр, а сейчас поставила хм...пингвинёнок, весёлый :) ничего плохого всё ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rusty Duke, шикарный аватар!! Ральф Файнс здесь очень хорошо получился и для твоего олицетворения эта картинка идеально подходит. 5 баллов:plus:

Раз пошли такие похвалы, замечу, что доводил до ума картинку Бакбик, за что мое отдельное сенкс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараемся. Хотя куда там дельцу нелегальными скидами до Президента Всея Галактики :)
А то! Редкий герой может составить ему конкуренцию...есть парочка, конечно, но это уже другая история ))

Раз пошли такие похвалы, замечу, что доводил до ума картинку Бакбик, за что мое отдельное сенкс.
Бакбик у нас на все руки мастер.:plus: Молодца!

А идея чья была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бакбик у нас на все руки мастер.:plus: Молодца!

 

Благодарю )

 

А идея чья была?

 

Rusty Duke'а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А идея чья была?

Если подробнее, то я посмотрел наконец фильм (Странные Дни), решил поставить аватар с Ленни Неро (Файнс). Потом было несколько вариантов, какой именно авик из фильма брать. Эта картинка - из постера, меня она устраивала, но были некоторые претензии. В итоге я решил все же лепить ее, а Buckbeak за несколько секунд без шума и пыли вырезал сам авик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпоха Джима Джармуша к сожалению закончилась...

 

Пора раскручивать другого мега-режиссера: Даррен Аронофски.

Darren.jpg.911576e64b755038c01f2a5a72549631.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпоха Джима Джармуша к сожалению закончилась...

Пора раскручивать другого мега-режиссера: Даррен Аронофски.

 

И правильно. Стильный, качественный аватар, любо-дорого посмотреть:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, опять ты в новом обличии.

Только к предыдущему привыкла, а тут снова перемены...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, опять ты в новом обличии.

Только к предыдущему привыкла, а тут снова перемены...)

 

Какое оно новое, тот же самый истинный самурай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое оно новое, тот же самый истинный самурай.

Но так в другом ракурсе.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый авик, в дань огромной любви к фильму "Мулен Руж" и чтобы не обижать Dolphinа.

Еще любовь, это то, чего так не хватает в моей жизни на даный её момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый авик, в дань огромной любви к фильму "Мулен Руж" и чтобы не обижать Dolphinа.

Еще любовь, это то, чего так не хватает в моей жизни на даный её момент.

 

Кто ищет, тот всегда найдет;) А авик хорош!:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое оно новое, тот же самый истинный самурай.

Редко я это говорю, но Шикарно! Лучший из твоих аватаров на данный момент. Наравне с Кроу ч/б, который я предложил оставить ч/б, когда ты окрасил его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый авик, в дань огромной любви к фильму "Мулен Руж" и чтобы не обижать Dolphinа.

Ну, нельзя же так серьезно к моим словам относится. Пошутил я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое оно новое, тот же самый истинный самурай.

 

Самурай истинно японский, японец истинно самурайский, короче самураистый Круз как всегда хорош... но никак не могу забыть аватарку с Брэдом Питтом, где он такой веселый. Почему-то казалась более уместной. А теперь у тебя образ такой мрачный... хотя ты, наверное, этого и добивался? Серьезности и внушительности, спокойствия, наполненного скрытой силой? :) Ух как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот и я про то же!

Иногда даже ник не читаешь, а просто видишь авик и знаешь, кто автор. Теперь вот ошибаюсь иногда.

 

Ну меня все еще можно определить по стилю письма. :) Нестандартные лихозакрученные фразы с множеством лексических ошибок и нарушением всех общепринятых порядков слов. Вот так-то вот. :wacko: А аватарки мои мне и самому очень нравятся, уже подобраны специальные тематические "Элайджи" на 23 февраля и 8 марта. На конец сессии тоже парочка заготовлена. Один - для завала экзаменов, другой - для успешной сдачи.

 

З.Ы. ну и как всегда, благодарности кидать стоит в огород Бакбика. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось 3 дня.

 

Три дня до чего?:) И кто у вас на аватаре изображен(ссори, слепая стала к старости)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...