Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Фантастическая четверка (Fantastic Four)

Рекомендуемые сообщения

В фильме конечно ничего гениального нет, но очень легко смотрится, без напряга, просто весёлые приключения,в общем детский фильм, который нельзя серьёзно оценить. Актёры играли тоже без особенного напряга,так как сложного там ничего и не было.

Эванс только внушает доверие в своей будущей карьере. Роль не сложная,но у него хорошо получается быть актёром.

Изменено пользователем Naomi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЛЮБЫХ фильмах актерская игра, сюжет, диалоги, смысл и режиссура это главное.

 

Хотелось бы, но получается-то не всегда... как например здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, но получается-то не всегда... как например здесь.

 

Тогда не стоит говорить то, что в таких фильмах это не главное. Если в этом фильме нет ничего хорошего, это говорит лишь о качестве этого фильма, а не о жанре в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своем жанре неплох, все стандартно и типично, злодей только не впечатлил, а герои молодцы конечно, а простите, супергерои)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, самое слабое супергеройское кино из того, что я видел. Персонажи неинтересные, злодей не впечатляет. Даже присутствие симпатичной мне Альбы не помогает. Хватило на один просмотр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу, что фильм великолепный, но один раз можно посмотреть. Мне понравился Человек-факел. Можно даже сказать, прорыв года. Ну и. конечно, очаровательная Джесс Альба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный фильм, смотрела его пару раз. Из главных персонажей могу отметить невидимку и её брата факела. МакМэхан, как всегда на высоте)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, если подумать, то слабая экранизация интересного комикса.

А так, то мне понравилось, обычный блокбастер, при чём летний, где над главгадом можно было поработать + уделить ему больше экранного врмени

Общее мнение - банально, но весело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для любителей попкорна и колы думаю покатит. Скучнова-то как-то, понравился только герой-факел, и шутил и позитивно так на происходящее смотрел)) Остальные с однообразными лицами весь фильм. Сравнивать с Людьми Х даже нет смысла, проиграет по всем статьям)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для любителей попкорна и колы думаю покатит. Скучнова-то как-то, понравился только герой-факел, и шутил и позитивно так на происходящее смотрел)) Остальные с однообразными лицами весь фильм. Сравнивать с Людьми Х даже нет смысла, проиграет по всем статьям)))

 

А кто-то сравнивает?) Не вижу связи кроме сверхспособностей, но так можно было бы все фильмы с супер героями сравнивать с Люди Х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то сравнивает?) Не вижу связи кроме сверхспособностей, но так можно было бы все фильмы с супер героями сравнивать с Люди Х.

Кинопоиск ))))

 

А по мне, так фильм фигня. Так, мозгу расслабить ) не для чего другого не годится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень посредственный фильм . Какие-то нелепые герои , которые не вызывают абсолютно никакого сопереживания , за исключением лишь кирпичного мужика , которому крупно не повезло . Действие тоже не на уровне , постоянные провисания и глупые диалоги , явно не идут картине на пользу , и отбивают всякое желание пересматривать данный продукт .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Фантастическая четвёрка" - неплохое времяпрепровождение, так, сходить разок с друзьями, поп-корн пожевать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посредственная вышла фантастика :). Представленная романтическая линия уже в других "шедеврах" оскомину набила, злодей совсем какой-то незлодейский, а нелепый и смешной. Может только парням интересно посмотреть на Джессику Альбу, а вот девушкам наверно даже поживиться нечем :D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посредственная вышла фантастика :). Представленная романтическая линия уже в других "шедеврах" оскомину набила, злодей совсем какой-то незлодейский, а нелепый и смешной.

Не знаю, что было в комиксах, а мультсериал именно такой и был - нелепый и смешной - для детей, короче говоря. Так что, это проблема не фильма, а первоисточника, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может только парням интересно посмотреть на Джессику Альбу, а вот девушкам наверно даже поживиться нечем :D.

 

Да, Альба хороша. Но для девушек тут вроде и Эванс есть, и МакМэхон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, это мой любимый фильм, шедевр так сказать комикс изданий на большой экран, особенно понравилсиь три вещи, кам. башка, длинорукий демон (капитан) и крошка альба, класс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Альба хороша. Но для девушек тут вроде и Эванс есть, и МакМэхон :)

Ни тот, ни другой меня не впечатляют :). Последний так вообще какой-то неприятный коротышка, помню его еще по зачарованным :frown:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний так вообще какой-то неприятный коротышка, помню его еще по зачарованным :frown:.

Ну, если 1.89 - это коротышка... Но роль, действительно, неудачная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Альба хороша. Но для девушек тут вроде и Эванс есть, и МакМэхон :)

Вот именно, что вроде:D Не особо впечатлили ни мужские герои, ни женские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, это мой любимый фильм, шедевр так сказать комикс изданий на большой экран, особенно понравилсиь три вещи, кам. башка, длинорукий демон (капитан) и крошка альба, класс

 

Вот так прозвища вы им дали. :lol: Посредственный и банальный фильм. Даже те Человеки-Пауки и то выглядят на фоне ФЧ шедеврами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что вроде:D Не особо впечатлили ни мужские герои, ни женские.

 

Я имел ввиду чисто внешние данные. А кино очень посредственное, персонажи соответственные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гност

А разве они по своей сути не такие как я им дал имена? Уроды и фильм Г полное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть весьма неплоха. Актёры тоже вписались в образ. Хотя мне не нравится в каком, слабом зачастую, кино снимается моя любимица Джессика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя мне не нравится в каком, слабом зачастую, кино снимается моя любимица Джессика.

 

Такие фильмы как раз и есть ее уровень ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...