Перейти к содержанию

Бен Фостер

Ваш любимый персонаж, сыгранный Беном:  

114 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж, сыгранный Беном:



Рекомендуемые сообщения

Вот нравиться он мне тем, что в большей части играет глазами...

Глазами Бен может сделать ВСЁ! Это самое большое, что я ценю в актерах, а Бен овладел этим искусством в совершенстве. В Посланнике - девочки, это нечто!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите подарок))) Он и правда в этот момент прекрасен, как он произносит "Три...бум":wow: Крышу сносит моментально)))

 

Ну всё, теперь точно пошла качать "Заложника")).. Хочу посмотреть еще после красивейшего клипа под Within Temptation, который Растяпа выкладывала

 

Я запомнила Бена по Людям-Х, но там он играет слишком положительного для меня персонажа(на фоне остальных). Хотя летел красиво. А вот в "Поезде на Юму" было приятно посмотреть - создал интересный и неожиданный, но правдоподобный образ. Не мой тип внешне, но за глаза, что называется, всё прощу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх девочки, посмотрела я "Flash Forward". Какой он там молоденький :) Умняшка лицедей.

Хочуууу новых фильмов....(капризно) Требую...

Daisylita спасибо вам еще раз:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нету возможности заценить весь сериал "Flash Forward" могут полюбоваться на эту лампапусечку в рекламном ролике, прееееелесть!!!
Какой он тут забавный) Прическа прикольная, столько волос, я уже отвыкла:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёр видно, что талантливый, но большинство фильмов, где я его видел он играл второстепенные роли (( больше всего запомнился в "Поезде на Юму" и "Пандоруме".Внешность у него своеобразная,не смазливая и это радует. Играет действительно достойно, с душой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёр видно, что талантливый, но большинство фильмов, где я его видел он играл второстепенные роли (( больше всего запомнился в "Поезде на Юму" и "Пандоруме".Внешность у него своеобразная,не смазливая и это радует. Играет действительно достойно, с душой.

ЭЭЭ..в "Пандоруме" вроде не второстепенная роль :)

А я его за второстепенные роли и полюбила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забросили парня... в темку не заходят уже давно. На днях пересматривала Пандорум. Ну Бен, классно ты там все напряжение своего героя передал. Вообще было интересно наблюдать за каждым его жестом. Я аж прям почувствовала на себе эту безысходность и страх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, лучший американский актер своего поколения.

Главная роль, пожалуй, "Альфадог".

 

Хотя последнее время чувака потянуло совсем не на те галеры. Меньше "Людей икс" и "Механиков", больше кино - и он будет в полном шоколаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя последнее время чувака потянуло совсем не на те галеры. Меньше "Людей икс" и "Механиков", больше кино - и он будет в полном шоколаде.

 

Чуваку тоже хочется, навер, заиметь себе хорошую избушку и неплохую повозку. Да и прынцэсски народ требовательный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваку тоже хочется, навер, заиметь себе хорошую избушку и неплохую повозку. Да и прынцэсски народ требовательный)))

 

Оно конечно. Я призываю всего лишь минимизировать коммерческую байду, а не вовсе от нее отказацца. Есть же принцип - один фильм для себя, второй для денюжек, студий и всякого такого.

Вот ему следовать - и все будет отлично. А на избушку с повозкой Фостер, думаецца, уже накопил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же принцип - один фильм для себя, второй для денюжек.

Вот ему следовать - и все будет отлично.

 

В самую что ни на есть дырочку, всмысле десяточку. Солидарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно конечно. Я призываю всего лишь минимизировать коммерческую байду, а не вовсе от нее отказацца. Есть же принцип - один фильм для себя, второй для денюжек, студий и всякого такого.

Вот ему следовать - и все будет отлично. А на избушку с повозкой Фостер, думаецца, уже накопил.

Господь с вами, куда уж минимизировать-то дальше? Бен итак у нас актер артхауса практически. Слава богу, что у него есть и Пандорум и Механик и Поезд на Юму, его хоть люди узнавать стали, а то ведь такое сокровище и зазря пропадает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господь с вами, куда уж минимизировать-то дальше? Бен итак у нас актер артхауса практически. Слава богу, что у него есть и Пандорум и Механик и Поезд на Юму, его хоть люди узнавать стали, а то ведь такое сокровище и зазря пропадает!!!

 

Точно, в его то возрасте переиграть столько необычных, разных и сложных ролей..., а почему то ему пеняют Людей Икс...

Изменено пользователем East Girl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забросили парня... в темку не заходят уже давно.

Его забросишь, как же.:) Просто терпеливо ждем новинок.

 

Нашла тут случайно, не могу не процитировать, настолько согласна с автором. Как же мне нравится Фостер вот именно за это:

I've always been more impressed with character actors than leading men and women. And I'm in awe of actors who blend into parts so perfectly that you have no idea who they are, even though you know their work well. As good as Al Pacino or Robert De Niro are, you'll never walk away from a theater wondering what scenes they were in. Meanwhile, I can't tell you how many times I've watched the closing credits, and blurted out "Ben Foster was in that?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забросили парня... в темку не заходят уже давно.

 

Во всем виновата ветреная Растяпа, променявшая Бена на какого-то смазливого плейбоя. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господь с вами, куда уж минимизировать-то дальше? Бен итак у нас актер артхауса практически. Слава богу, что у него есть и Пандорум и Механик и Поезд на Юму, его хоть люди узнавать стали, а то ведь такое сокровище и зазря пропадает!!!

 

Господь, увы, не со мной. А жаль, могли бы с ним славно поболтать.

Еще раз - никто не говорит о том, что Фостер должен полностью отказацца от участия в мейнстриме. Речь идет о балансе, который очень важен для актерской карьеры. У меня есть ощущение, что сейчас карьера Фостера слегка перекособочилась в сторону коммерческого барахла.

Джек Воробей это круто, но не только Джеками Воробьями живы карьеры самых-самых. У Фостера есть несомненный потенциал, чтобы со временем стать самым-самым. Будь он сферическим ЛаБафом - никтобэ и слова не сказал.

 

Точно, в его то возрасте переиграть столько необычных, разных и сложных ролей..., а почему то ему пеняют Людей Икс...

 

Явижу, меленький негативчег затмил общую комплиментарность отзыва.

Эээх, скопище фанатских неврозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господь, увы, не со мной. А жаль, могли бы с ним славно поболтать.

Еще раз - никто не говорит о том, что Фостер должен полностью отказацца от участия в мейнстриме. Речь идет о балансе, который очень важен для актерской карьеры. У меня есть ощущение, что сейчас карьера Фостера слегка перекособочилась в сторону коммерческого барахла.

Джек Воробей это круто, но не только Джеками Воробьями живы карьеры самых-самых. У Фостера есть несомненный потенциал, чтобы со временем стать самым-самым. Будь он сферическим ЛаБафом - никтобэ и слова не сказал.

Давайте говорить предметно, куда это перекособочилась карьера мистера Фостера, особенно в последние годы, пожалуйста. А то общие слова это конечно хорошо, но всё же хотелось бы услышать, по поводу каких его проектов вы льёте слезы, которые вот прямо таки совершенно ему были не нужны и в них он совершенно лишний. Механика я пока не видела, только трейлер, но даже по тем секундам можно сделать вывод, что парень и там дает огня своим актерским мастерством. Ради него многие вообще смотрят фильмы. Например тот же Пандорум, который при всех своих недостатках заставляет говорить о Фостере и дает ему надежду на новые проекты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господь, увы, не со мной. А жаль, могли бы с ним славно поболтать.

Еще раз - никто не говорит о том, что Фостер должен полностью отказацца от участия в мейнстриме. Речь идет о балансе, который очень важен для актерской карьеры. У меня есть ощущение, что сейчас карьера Фостера слегка перекособочилась в сторону коммерческого барахла.

Джек Воробей это круто, но не только Джеками Воробьями живы карьеры самых-самых. У Фостера есть несомненный потенциал, чтобы со временем стать самым-самым. Будь он сферическим ЛаБафом - никтобэ и слова не сказал.

 

Явижу, меленький негативчег затмил общую комплиментарность отзыва.

Эээх, скопище фанатских неврозов.

 

 

Я вижу вы умиляетесь... ну здесь еще не неврозы, вы в тему М. Фокс зайдите и не дай Бог она вам не симпатична...

 

Ваш отзыв ясен, вы считаете его "лучшим американским актером своего поколения." и вы переживаете за его дальнейшую карьеру…

 

Не волнуйтесь, на его счету ( несмотря на то, что он еще молод) итак много серьезных и сложных ролей. Может Люди Х и считаются худшим в цикле, но Фостер здесь ничуть не плох и свою роль, будь то фильмы – Пандорум, Поезд на Юму или Посланник, он заслуженно отыгрывает на ура.

И я рада, что люди, его, благодаря этим фильмам, хотя бы узнают. А то большая часть пипла все же не в курсе, что есть такой талантливый актер...

Посмотрят массы Механика, понравится им Бен, они начнут интересоваться другими его ролями… это ведь хорошо. Радоваться за него надо.

А Беня не пропадет и фильмография его еще будет пополняться отличным кино.

Благо талант имеется.

Изменено пользователем East Girl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Растяпа

Может, не надо, ггг, предметно?

Вот перечислю я вам: люди ха, юма, 30 дней ночи, пандорум. А с другой стороны только птичке америки (фиг знает, как там с точки зрения вечности, вполне возможно, что и идентично перечисленным, но я их не видел и на всякий пожарный запишу в категорию контрбайды) и очень приличный посланнег.

На это вы мне ответите что-нибудь в духе: "Нуачо, разве он в юме, 30 днях и пандоруме плохо сыграл? Да и трейлере Механика Бен дает огня и выжигает напалмом". Нуили: "Зато он теперь узнаваем более-менее широкой аудиторией". Или еще что-нибудь в этом духе.

Собственно, вы это уже сообщили, пусть и не прямым текстом. Несмотря на то, что я нигде и не утверждал обратного. Более того, в юме у Фостера самый яркий персонаж, дурковатое безделушко пандорум вообще держицца на одном Фостере, да и в днях ночи у него получился достаточно запоминающийся герой. И узнавание широкой аудиторией, в-общем, идет только в плюс.

Я же вообще не о том. Но либо я коряво формулирую, либо вы не догоняете, либо что-то еще. Нуисмысл тагда что-то предметно обсуждать, если глобально мы говорим о разных весчах? Я вам про Фому, вы мне про Ерему.

 

Кроме того, я говорю исключительно о своих ощущениях, киноэнциклопедий у меня в черепушке нэт, мог что-то забыть, слэдовательно могу ошибацца в своей оценке фильмографии Фостера. Если вдруг на предметно, ггг, перечисленные мной проекты приходяцца не только птички америки и посланник, но и еще что-нибудь существенное (хотябэ парочка картин с некоторым художественным потенциалом) - хаккей, я вполне готов признать свои асчусчения некорректными. Если вдруг среди ожидаемых релизов с участием преобладают опять-таке картины с художественным потенциалом, а не механики, - опять жо, готов аке Иван Петров.

В-общем, если я что-то упустил - сообщите. Я охотно и спокойно признаю собственные ашипке, если они, собственно, действительно ашипке.

А рубицца по поводу "нужен ли карьере Фостера пандорум" - увольте. Все, что я думаю на этот счет - уже изложено в, ггг, общих словах. Третий раз пережевывать не вижу особого смысла. И объяснять, пачиму Альфадог это хорошо, а Юма статистическая набивка тоже не хочецца. Эсли позволите, уклонюсь. Я ж не Маяковский, в конце-то концов.

 

пс: Чота как-то форум сильно глючит. Первая версия ответа канула в лету, вторую писал совсем беглым пером, такшта не взыщите за возможные спутанность и несвязность.

 

2East Girl

Я рад, что вас не задело "скопище неврозов".

На этой позитивной ноте будем считать ынцыдент исчерпанным)

А тред Меган я оставлю до худших времен. Накатит как-нибудь грусть-тоска - тагда и обращусь. Думаю, там то еще пубертатное болото, а это завсегда весело.

Изменено пользователем TrollingStone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Растяпа

Может, не надо, ггг, предметно?

Вот перечислю я вам: люди ха, юма, 30 дней ночи, пандорум. А с другой стороны только птичке америки (фиг знает, как там с точки зрения вечности, вполне возможно, что и идентично перечисленным, но я их не видел и на всякий пожарный запишу в категорию контрбайды) и очень приличный посланнег.

На это вы мне ответите что-нибудь в духе: "Нуачо, разве он в юме, 30 днях и пандоруме плохо сыграл? Да и трейлере Механика Бен дает огня и выжигает напалмом". Нуили: "Зато он теперь узнаваем более-менее широкой аудиторией". Или еще что-нибудь в этом духе.

Собственно, вы это уже сообщили, пусть и не прямым текстом. Несмотря на то, что я нигде и не утверждал обратного. Более того, в юме у Фостера самый яркий персонаж, дурковатое безделушко пандорум вообще держицца на одном Фостере, да и в днях ночи у него получился достаточно запоминающийся герой. И узнавание широкой аудиторией, в-общем, идет только в плюс.

Я же вообще не о том. Но либо я коряво формулирую, либо вы не догоняете, либо что-то еще. Нуисмысл тагда что-то предметно обсуждать, если глобально мы говорим о разных весчах? Я вам про Фому, вы мне про Ерему.

 

Кроме того, я говорю исключительно о своих ощущениях, киноэнциклопедий у меня в черепушке нэт, мог что-то забыть, слэдовательно могу ошибацца в своей оценке фильмографии Фостера. Если вдруг на предметно, ггг, перечисленные мной проекты приходяцца не только птички америки и посланник, но и еще что-нибудь существенное (хотябэ парочка картин с некоторым художественным потенциалом) - хаккей, я вполне готов признать свои асчусчения некорректными. Если вдруг среди ожидаемых релизов с участием преобладают опять-таке картины с художественным потенциалом, а не механики, - опять жо, готов аке Иван Петров.

В-общем, если я что-то упустил - сообщите. Я охотно и спокойно признаю собственные ашипке, если они, собственно, действительно ашипке.

А рубицца по поводу "нужен ли карьере Фостера пандорум" - увольте. Все, что я думаю на этот счет - уже изложено в, ггг, общих словах. Третий раз пережевывать не вижу особого смысла. И объяснять, пачиму Альфадог это хорошо, а Юма статистическая набивка тоже не хочецца. Эсли позволите, уклонюсь. Я ж не Маяковский, в конце-то концов.

 

пс: Чота как-то форум сильно глючит. Первая версия ответа канула в лету, вторую писал совсем беглым пером, такшта не взыщите за возможные спутанность и несвязность.

Вы знаете:

1. Коверканье языка для увеличения эмоциональной окраски хорошо всё же дозировано, у вас явный перебор, читаешь будто через бурелом продираисся, ага.

2. Дабы предметно говорить стоит пересмотреть всю фильмографию Фостера. Я лично пересмотрела, мне как бы по должности положено, ага. И я могу сказать, что столь малое использование потенциала Бена в серьёзном кино это уже притча воязыцах. Потому как он не один из, а пожалуй самый талантливый актер своего поколения. И то что он творит со своими ролями пусть даже не в артхаузе, всяко лучше (так как ни за одного персонажа ему не может быть стыдно), нежели бы он сидел у окна и ждал у моря погоды. Когда на него свалится гениальная работа и его режиссер. Он актер, ему кушать тоже надо. А то что его будут помнить ПО РОЛЯМ это вообще самое главное. Что 30 дней ночи, что Заложник, что Пандорум, что уверена Механик - будут вспоминать именно потому, что там играл Бен, как, например, вспоминают Альфа Дога. И важно прежде всего КАК играет актер, нет? Чтоб вас малек успокоить могу сказать, что у него ожидается два новых проекта: "Rampart" с Вуди и Муверманом и "Yellow", в которую его пригласил опять Кассаветис. Так что не всё так трагично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Растяпа

 

1) Стилистика поставляецца as is. Мнэ нравицца коверкать язык именно с этим графическим нойзом. Благо по должности не положено, и noblesse не совсем oblige. Ежели бурелом настолько непроходим - нэт никакой проблемы его вовсе игнорировать. Тем паче, что мои записке не преццтавляют особой ценности, ибо на полтиннег процентов состоят из и.о. кэпа о, а на второй полтиннег являюццо ядерно субъективными измышлениями.

 

2) Про Ерему я уже все понял)

 

Чтоб вас малек успокоить могу сказать, что у него ожидается два новых проекта: "Rampart" с Вуди и Муверманом и "Yellow", в которую его пригласил опять Кассаветис. Так что не всё так трагично.

 

Ну, значит я дэйствительно мальца сгустил краски. Это здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели бурелом настолько непроходим - нэт никакой проблемы его вовсе игнорировать.

Это вы расскажите после бана, в который совершенно спокойно можете загреметь из-за неуважения к собеседникам, ибо вас читать крайне проблематично. Уж такие тут правила...

 

 

Ну, значит я дэйствительно мальца сгустил краски. Это здорово.
Вот-вот и я о том, прежде чем начинать крестовый поход, всегда лучше изучить сначала куда и зачем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экие вы тут все ранимые, мамадарагая.

 

Это вы расскажите после бана, в который совершенно спокойно можете загреметь из-за неуважения к собеседникам, ибо вас читать крайне проблематично. Уж такие тут правила...

 

Никак грозитесь? Ну, это забавно.

Забанят - и ладно. Письма в лигу сексуальных реформ и спортлото писать не буду, ага.

 

Вот-вот и я о том, прежде чем начинать крестовый поход, всегда лучше изучить сначала куда и зачем...

 

Крестовый поход? Мои тапке, стажеры такие смешные.

 

Ябэ всунул сюда какую-нибудь свежонькую пальму, но чота лениво.

Засим откланиваюсь и жду сурового банхаммера.

Чмоки всем в этом чате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экие вы тут все ранимые, мамадарагая.

 

 

 

Никак грозитесь? Ну, это забавно.

Забанят - и ладно. Письма в лигу сексуальных реформ и спортлото писать не буду, ага.

 

 

 

Крестовый поход? Мои тапке, стажеры такие смешные.

 

Ябэ всунул сюда какую-нибудь свежонькую пальму, но чота лениво.

Засим откланиваюсь и жду сурового банхаммера.

Чмоки всем в этом чате.

Странный мужчина...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...