Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Шайа ЛаБаф

Рекомендуемые сообщения

Шайа ЛаБаф и Кэри Маллиган уже давно не скрывают свои отношения. Парочка постоянно держится вместе' date=' они ходят за руку и целуются. На днях влюбленные решили прокатиться на лодке. Папарацци удалось сделать невероятно романтическую фотографию двух голубков.[/quote']

 

Красивая пара. Рада за них!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые увидела этого парнишку в сериале "Секретные материалы" ( "Вариант Голдберга", сезон 7, 1999 г. :) ). Замечательный эпизод, один из любимых, и маленький актёр запомнился сразу. Если не имя, то лицо его я запомнила ещё тогда. Потом был чудесный фильм "Клад", спустя ещё несколько лет - "Индиана Джонс".

Очень хочу увидеть актёра в "Уолл-стрит". Уверена, что не разочаруюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой он сладенький, жаль ,что пока фильмов никаких с ним не видела..Хотела посмотреть трансформеров, но пока не получилось скачать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю подающего большие надежды прекрасного Шайю. Желаю ему радовать нас хорошими фильмами. Здоровья, любви.

Мне нравится ЛаБеф. И то, как он играет. Он все равно не похож на этих новоявленных молодых звезд, все таки парень имеет талант.

И фильмы мне его нравятся.

Выделю любимые:

Паранойя

Триумф

Как узнать своих святых

На крючке.

 

Из хорошенького мальчика он превратился в интересного мужчину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший молодой актер)

Запомнился в Трансформерах,Индиане Джонсе,На крючке,больше пока ничего не видела...

Жду "Уолл Стрит2"

тут уже много раз упомянули Паранойю,значит надо посмотреть))

P.S с Днем Рождения Шайа и побольше отличных ролей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения Шайу, одного из самых талантливых молодых актеров!

 

только вот надо было ему перед днюхой стащить у папарацци камеру, забежать домой, позвонить в полицию и пожаловаться на папарацци, так что желаю делать поменьше таких поступков, за которыми следуют плохие последствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара фоток со съёмок Трансов.

Сорри, хоть это и неположенно, но я выскажусь не по теме. Эта новая Микаэла Бейнс просто ужас, каким местом Бэй думал, когда брал ее на эту же роль?

К Шайе никаких вопросов, его Сэм как всегда хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, хоть это и неположенно, но я выскажусь не по теме. Эта новая Микаэла Бейнс просто ужас, каким местом Бэй думал, когда брал ее на эту же роль?

 

Да все тем же думал. Видимо, решил вконец насолить Фокс и взял модель. По одному кадру трудно судить - но реально не в жилу.

А Шайа хорош, да. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара фоток со съёмок Трансов.

 

Шайа хорошеет на глазах.))

А новая дЭвушка не вызывает вообще никаких эмоций. Никакейшн. Поглядим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара фоток со съёмок Трансов.

 

Посмотрим, как эта модель будет смотреться в этом фильме. Уже вижу, что не айс. Зато у нас есть Шайа:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара фоток со съёмок Трансов.

Шайа вышлядит отлично, но вот моделька эта... Ай, Фокс и то лучше, чисто внешне если взять.:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он в Бобби понравился, но там вообще актёрский состав огого, поэтому чудо, как он не затерялся среди этого праздника))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайя и умом не обделен)))

 

=>http://www.trud.ru/article/26-05-2010/242947_shaja_labaf_moemu_pokoleniju_pridetsja_smotret_v_nikuda.html

интервью газете "Труд", не по годам умные суждения у него:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

{а;1890247'] Шайя и умом не обделен)))

 

=>http://www.trud.ru/article/26-05-2010/242947_shaja_labaf_moemu_pokoleniju_pridetsja_smotret_v_nikuda.html

интервью газете "Труд", не по годам умные суждения у него:)

 

Интересное интервью, спасибо. Шайа взрослеет и мудреет просто бешеными темпами. Чудный парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайя молодец во всем. Типаж у его идеальный практически. Скромный парень с храбрым сердцем, но немного неуклюжий и несчастливый моментами. В "Индиане" его роль наверное лучшая в фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайа, конечно, талантливый парень. Сам он уже много где успел сняться. И, из тех фильмов, что я у него видел, он меня еще нигде не смог разочаровать. Что уже говорит о его умелых способностях. Первый раз, он мне хорошо запомнился по фильму "Я, робот". Роль небольшая, но исполнена была вполне хорошо. Фильм "Триумф" как раз и принес Шайе большую популярность. Все-таки он очень достойно там сыграл, и порой, он давал повод, чтобы я не раз ему удивлялся. И после чего, начал понимать, что парень не без таланта. Далее, он полностью закрепил свой талант в фильме "Паранойя". Где он был чертовски убедителен в своей роли. Его главному герою - попросту веришь. Позабавил он меня и по фильмам "Трансформеры" и "Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа". В целом, он, конечно, очень талантливый парень. И, который, своим присутствием в том или ином фильме - уже делает его интересным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр из молодого поколения! Как оказалось много фильмов с ним видел, но не везде его запомнил. Первый фильм, где я его увидел в главной роли - "Трансформеры". Вполне там неплох, но там упор всё же не на актёрскую работу идёт )))) Наверное лучшая роль для меня в "Как узнать своих святых ", там он действительно сыграл! Ещё в фильме "Паранойя" был хорош. После Трансформеров снмается в шиле всяком, но людям похоже понравился он именно в таком образе. Думаю скоро ему надоест и начнёт выбирать фильмы посерьёзней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На съёмках новых Трансов, 31 июля

 

остальное

shia-labeouf-transformers-3-funny-face-action-sequences-01.thumb.jpg.e026331cf74ec4e348511099ec925f51.jpg

shia-labeouf-transformers-3-funny-face-action-sequences-02.thumb.jpg.07a165e23acc2a505ddfc91c251c79fb.jpg

shia-labeouf-transformers-3-funny-face-action-sequences-05.thumb.jpg.06f25a25c8535ab42aa197d545519c26.jpg

shia-labeouf-transformers-3-funny-face-action-sequences-06.thumb.jpg.06206a10f8bb6bbb32c874068d81a0a0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На съёмках новых Трансов, 31 июля

 

остальное

Смешной он тут, ага.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На съёмках новых Трансов, 31 июля

 

Забавные фото :D.

Вот тут еще забавно - "До чего же съемочная группа достала":D

7.thumb.jpg.f9fdac7235f8401dbb8607f60919ef88.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавные фото :D.

Вот тут еще забавно - "До чего же съемочная группа достала":D

Вообще, фотки с третьих Трансов умиляют. Они там с ума все сходят, что ли?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На съёмках новых Трансов, 31 июля

Смешной такой, прелесть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржачный такой на фотках. Ну и рожицы строит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На съёмках новых Трансов, 31 июля

 

остальное

 

Смешной человек..:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...