Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эллиот Пейдж

Достоин ли Эллиот Оскара за роль в фильме "Джуно"?  

328 проголосовавших

  1. 1. Достоин ли Эллиот Оскара за роль в фильме "Джуно"?

    • Да, конечно!
    • Ну, тут надо подумать...
    • Нет, исключено!
    • Да, но соперницы были сильнее.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эллен, красотулечка, суперски сыграла в довольно среднем Леденце:roll: Определенно, подрастает достойная смена Мерил Стрип...

 

По-моему, Леденец далеко не средний фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Леденец довольно средний фильм? Ну-ну...

 

Вас впечатляют псевдо-триллеры с неправдоподобными и плохо прописанными героями?.. Вот и отлично. Меня - нет;)

 

По-моему, Леденец далеко не средний фильм.

 

Да средний он, средний:) Тока Эллен его и вытягивает на более-менее достойный уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению нигде кроме Джуно не видела. Но там безумно понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел Катись! . Прекрасный фильм, очень понравилась Элен, не зря она ради этой роли отказалась от "Затащи меня в ад"))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда «Джуно» Эллен Пейдж исполнит главную роль в драме «Право на наследие / Freeheld». Фильм основан на документальной короткометражке с таким же названием, получившей «Оскар» в 2008 году.

Сюжет картины рассказывает правдивую историю Стейси Эндри (Эллен Пейдж), работающую автомехаником, и ее подруги, офицера полиции Лорел Хестер. Детектив Хестер умирает от рака и борется за то, чтобы ее пенсия была переведена ее любимой женщине Стейси Эндри. Сценарий полнометражной драмы, посвященной дискриминации сексуальных меньшинств и нелепости бюрократической системы, напишет Рон Нисванер («Разрисованная вуаль»). Режиссер и время съемок пока не выбраны.

 

http://www.popcornnews.ru/news/102658

 

Прекрасно. Буду рада видеть Эллен в этой роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно. Буду рада видеть Эллен в этой роли.

Я тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.popcornnews.ru/news/102658

 

Прекрасно. Буду рада видеть Эллен в этой роли.

Отличная новость. Эллен - отличная актриса, всегда рад видеть ее новые работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.popcornnews.ru/news/102658

 

Прекрасно. Буду рада видеть Эллен в этой роли.

 

Проект по теме как раз для неё, таки ждём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Эллен в

"Американское преступление"

"Леденец"

"Джуно"

Очень нравится эта актриса. Безусловно талантлива и чертовски обаятельна. Рада буду посмотреть её в новом проекте Кристофера Нолана "Начало".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я Леденец ... Неожиданно для себя сделала вывод, что Джуно и рядом не стояла с этой Хэйли. Эллен сыграла потрясающе! Такая невинная, наивная и чистая в начале и фильма ... и потом она раскрывает свой характер и, этоп росто какой-то взрыв! Настолько все выглядело натурально: все эмоции, взгляды, ухмылки. Ох, нет слов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное одна из самых талантливых молодых актрис на данный момент. Внешность у неё не модельная, но очень милая. Поэтому и в фильмы её берут более серьёзные нежели "Трансформеры" и тп, где от героинь ничего кроме улыбки и задницы показывать не надо ))) Видел с ней пока только три фильма и конечно запомнилась больше всего в "Леденце" хотя и в других играла главные роли и тоже на хорошем уровне, но сами фильмы послабее будут. Она мне напоминает другую актрису Элисон Ломан, у той тоже подростковая внешность, поэтому и роли зачастую соответствующие. Сейчас хочу посмотреть "Американское преступление" и жду "Начало". Думаю там тоже будет на что посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в "Леденце" она очень впечатляет, однако это потому, что именно роль такая. не потому что она в нем лучше , чем в других фильмах сыграла.

Но "леденец" по прежнему остается моим любимым фильмом после "Догвилля" именно из-за персонажа Хейли и того, как ее сыграла Эллен. Сыграть в 18 лет 14 летнюю нимфетку, именно в том смысле, который вкладывал туда Набоков, не так то просто, учитывая наше время. Сейчас зачастую можно увидеть только вульгарность и пошлость, когда речь идет о соблазнении... И вообще, ее мимика на протяжении всего фильма... настолько живая... все ее движения нешаблонны, не так как в обычных фильмах, с безумными глазами, трещинами на лице от тонн грима и широко раскрытым ртом орать на всю Ивановскую.

Особенное спасибо переводчице, потому что , если честно, смотрел потом без перевода, в оригинале... Пейдж иногда тараторила и смазывала интонации. Дубляж в некоторых местах гораздо более эмоционально насыщен. Но не всегда.

Но все равно, ее мимика меня покорила. Лицо зачастую бывает гораздо более привлекательным и запоминающимся, чем "90-60-90"))

Считаю, что на свой возраст, она уже очень многого добилась. Так что она , несомненно, будущая звезда кинематографа.

Просто ну нету сейчас таких же талантливых молодых людей, ни в 1 фильме не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, одна из самых талантливых молодых актрис. Впечатлила в "Джуно", несомненно, лучшая её роль. Да и получить за неё номинацию на Оскар в столь юном возрасте ужасно почётно. В "Леденце" хороша, в "Кусочках Трейси" - необычна. Ещё видела её в "Людях Х", но там такая крохотулечная роль, что особо не развернуться. Однако я её запомнила и впечатлилась, в отличие от Роук, у которой роль главнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё видела её в "Людях Х", но там такая крохотулечная роль, что особо не развернуться. Однако я её запомнила и впечатлилась, в отличие от Роук, у которой роль главнее.

В третьем фильме роль у Эллен куда больше, чем роль Анны (Роуг), у который от силы две минуты. Так что, я бы не стала говорить, что у одной роль главнее. Они обе там больше для галочки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такая знать не знаю, внешне симпотичная, но не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эллен на лондонской премьере "Inception", с Лео и Марион, 8 июля.

leonardo-dicaprio-ellen-page-inception-premiere-uk-01.thumb.jpg.5415694552b6d1485e547f02f82ac1f2.jpg

leonardo-dicaprio-ellen-page-inception-premiere-uk-04.thumb.jpg.bddfd9d414fcc31c332afc65276175d5.jpg

leonardo-dicaprio-ellen-page-inception-premiere-uk-07.thumb.jpg.4822d92fb891e6f6a4a52a7ec87da6f9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эллен на лондонской премьере "Inception", с Лео и Марион, 8 июля.

 

Какая же она хрупкая и маленькая:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эллен на лондонской премьере "Inception", с Лео и Марион, 8 июля.

 

Очаровательна. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эллен на лондонской премьере "Inception", с Лео и Марион, 8 июля.

 

Странно она как-то позирует, а так личико у неё миленькое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатулька) И глазастенькая!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эллен на лондонской премьере "Inception", с Лео и Марион, 8 июля.

 

Они её как будто вытолкали вперёд-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видел, чтобы у девушек были кривые ноги.... но чтобы кривые руки ???!!!%/////

мдеее))))

они таки вытолкали ее вперед))

она молодец, но руки надо ровнять)) и учиться хожить на каблуках, а то кажется, что ее ветром щас сдует, и она упадет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inception - Paris Premiere.

Paris Press Conference

normal_inceptionparispremiere_10jul2010_splash005.jpg.b095eb2539a20ef68c1d4b9484c92238.jpg

normal_inceptionparispremiere_10jul2010_fame03.jpg.14925f2e92f898a76d969225398a816c.jpg

normal_inceptionparispremiere_10jul2010_fame04.jpg.a7f5a254dcd563337a2b6a3982b5e7bf.jpg

normal_inceptionparispremiere_10jul2010_fame02.jpg.b6860e07e6a9c3eeb634e318387b0e0f.jpg

normal_inception_parispressconference_9jul2010_filmgeek002.jpg.27bf461b0e1da4ca50769710cd78ea00.jpg

normal_inception_parispressconference_9jul2010_filmgeek007.jpg.abe453a38113f7d89b560ee91ee77caf.jpg

normal_inception-parispressconference_9jul2010_mathieucrucq_024.jpg.840280c7e0099cf355f28c47b9b60c8a.jpg

normal_inceptionparispressconference_9jul2010_fame03.jpg.cc207d92132e93d217ac50da8af47427.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера "Inception" в Лос-Анджелесе, 13 июля.

Ей очень идет зелёный :roll:

leo-dicaprio-ellen-page-inception-la-premiere-01.thumb.jpg.c13334b4c955fd65762696fb0f32618a.jpg

leo-dicaprio-ellen-page-inception-la-premiere-05.thumb.jpg.83168d929ef8a361743c0c51324d853f.jpg

leo-dicaprio-ellen-page-inception-la-premiere-16.thumb.jpg.bbe435ddf6279d665f50dd171090ea42.jpg

leo-dicaprio-ellen-page-inception-la-premiere-25.thumb.jpg.e05782d20b750899ced0d0586894ac49.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...