Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

BadComedian

Рекомендуемые сообщения

Ну, я бы не считал Баженова школьником. Чувак к тридцатнику приближается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я бы не считал Баженова школьником. Чувак к тридцатнику приближается.

 

Я не про Баженова конечно же, знаю что ему давно не 10 и не 20, но в ютубе реально есть школьники, у которых по 10 млн подписчиков, я притом впервые о них слышу вообще. Если люди которым по 25-40 лет в принципе по полам смотрят ТВ и Интернет, то вот люди до 20 лет уже чисто в интернете только сидят, поэтому я и говорю за такими вот школьниками с 10 млн подписчиками будущее, как к ним не относись, они закладывают фундамент в мышление людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, у меня даже к Сарику уважение появилось, чел хотя бы пытался свое собственное делать. Эти прям отборные трэшоделы.

 

Рано или поздно очевидно было, что Женьку прижмут, бабки там крутятся огромные, попилы очевидно тоже хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только Евген начал делать классные обзоры, буквально года полтора, и на тебе....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Надо сказать что они типа сделали ребрендинг и теперь называются не Kinodanz, а KD Studios.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему самое смешное здесь то, что этот унылый сам выступал за цензуру и требовал запретить КоХ2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держись, Евгений! Мы с тобой. Закроют один канал - откроешь другой. Потом партия, а потом - в президенты!

 

Киноданц - жалкие халтурщики и плагиаторы.

 

Истребляйте это говно везде где увидите.

 

По моему самое смешное здесь то, что этот унылый сам выступал за цензуру и требовал запретить КоХ2.

 

Он не подавал в суд, он по сути инициировал общественное порицание этой игры. Это демократия в своей высшей форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если бы запретили, то он похлопал бы в ладоши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баженов и пр сами и популяризируют росс.треш. Не обозревай они это-дерьмофильы прошли бы незамеченными и забылись
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не подавал в суд, он по сути инициировал общественное порицание этой игры. Это демократия в своей высшей форме.

 

это не может быть демократией в высшей форме, потому что является потешной демократией, когда крестьяне решают за других, что им делать, хотя самим крестьянам это вообще неинтересно; как бы гамеры на такое вообще не обращают внимания, для них кох - это просто хорошая стратежка, ее запретители - просто глупая вата; и наш герой, увы, замарался!

 

но с другой стороны, хоть он мне и не особенно нравится, в этом конфликте я, конечно, за народного героя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем вина Баженова? Я про говнофильмы наши, еще жестче говорю. Если не умеют снимать, об этом надо открыто говорить, не стесняться, смело выражать эмоции. Он не осуждает весь наш кинематограф, только отдельных режиссеров и их дерьмофильмы. Пусть Михалковы, Бондарчуки и пр. шушера, на свои собственные деньги снимает говно, а не использует федеральные с минкульта. Запугали исками, что ты прям, замучаются пыль глотать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еВГЕНИЙ, ВЕДИ НАС в бой! Против мидинского и кинодна!

 

Пошел выводить видео в ТОП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все обзоры видел у сабжа, но что видел - понравилось. А смотрел я как раз последние, которые тут не заходят в виду длительности и присутствия Бэд Комидиана в кадре. На мой взгляд все хорошо. Иск, конечно, дичь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баженов и пр сами и популяризируют росс.треш. Не обозревай они это-дерьмофильы прошли бы незамеченными и забылись

 

Ой, а не сильно ли ты Баженова переоцениваешь? Если бы он был так велик и могуч что одними своими обзорами был бы способен любому дерьмофильму собрать невероятную кассу и принести народную популярность, то уже бы жил на личном острове, так бы ему заносили наши киноделы. Ну и так-то он обзоры вроде как выпускает ПОСЛЕ того как фильмы проходят в прокате, а не ДО, так что если на фильм хорошо сходили зрители то это точно не потому что Баженов это царь Мидас от мира кино, к чему прикоснулся-то и золото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгена отправить работать на завод, нечего мракобесием заниматься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еВГЕНИЙ, ВЕДИ НАС в бой! Против мидинского и кинодна!

 

Пошел выводить видео в ТОП

 

И Собчак за НАШИХ!

 

"Ау, чиновники, да BadComedian популяризовал российское кино, благодаря ему наши фильмы смотрят и обсуждают. Остановитесь."

— Ксения Собчак, телеведущая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгена отправить работать на завод, нечего мракобесием заниматься.

 

Сначала построить завод! А потом отправить туда Евгения! что б знал, как всяких Орешков и Терминаторов хвалить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгена отправить работать на завод, нечего мракобесием заниматься.

 

Ты сам то много смен отпахал, заводчанин?

 

Очень жаль если Жеку вынудят закрыть канал. Целый пласт истории интернета уничтожат. Пойти скачать его обзоры, на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хреново что Лошадь и редиска Роднянский влезли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а не сильно ли ты Баженова переоцениваешь?

 

Ну доля правды в этом есть. Курицына популяризировал как раз он. Тому бы зарплату комедиану платить нужно, за столь мощный пиар.

 

А поднять сборы он не может ибо если не ошибаюсь его обзорчики выходят сильно после проката в кинотеатрах. Разве что на торрентах могут всплески быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топ 10 неожиданных поворотов в истории аниме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андреасян? Обалдеть...

Сначала построить завод! А потом отправить туда Евгения! что б знал, как всяких Орешков и Терминаторов хвалить!

 

Обзоры на пятые части Орешка и Терминатора?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...