Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Звёздные войны 1-6

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь уже приобрел сабж? Как впечатления?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь уже приобрел сабж? Как впечатления?

 

:plus: Я лучше куплю 3 DVD c эпизодами 1-3 и буду ждать когда переснимут 4-6 (хотя это и не произойдет).

PS Только когда я написал первое предложение я понял, что 4-6 без Харисона это пустышка :frown: . Надо приобрести сабж. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра III ЗВ желание купить 6 DVD возросло. Хотя я м.б. перепишу их на HDD?, пока не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не давно видел пиратский ДВД IV-VI, но не купил. Недавно только по орт показывали.

 

И вот: 1-ая трилогия лучше второй, по сюжету.

А вторая в наше время не затерялась среди многих многобюджетных фильмов с разными, классными спецэфектами, только благодаря "первым" трём эпизодам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот: 1-ая трилогия лучше второй, по сюжету.

А вторая в наше время не затерялась среди многих многобюджетных фильмов с разными, классными спецэфектами, только благодаря "первым" трём эпизодам.

 

ты забыл добавить "имхо"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты забыл добавить "имхо"...

 

 

Это было и так ясно.

Никого не цитировал.

И, ещё, вполне вероятно, что не только у меня такое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В честь выхода в России двд с фильмом Месть ситхов, я хотел бы обсудить дальнейшие планы Гемини относительно выпуска других эпизодов. Кто распологает хоть какой то информацией, милости прошу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Кто в фильме положительные герои жидаи или ситхи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Кто в фильме положительные герои жидаи или ситхи?

Тебе не кажется, что вопрос не для это темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой отец, написал а не я так что извиняюсь за него.вопрос не по теме,действительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой отец, написал а не я так что извиняюсь за него.вопрос не по теме,действительно.

 

Не подпускай батю к компьютеру :lol: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут узнал про американское двд издание эпизода 3. Оно полностью аналогично нашему!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал что пока гемени не планирует выпуск остальных частей кроме 3.

ЗЫ:Великолепное двухдисковое издание Мести ситхов . Все бегом в магазин!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть =) А на самом деле старая трилогия НАМНОГО интереснее по сюжету, после первого эпизода(нового) были практически сразу ясны события 2 и 3(новых)...Лукас лишь воплотил наши домыслы...Понравился из новых третий эпизод - эмоции через край, снято неплохо, правда актеры не очень играют, но все это скрываеться под вечной романтикой ЗВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне ЗВ просто нравятся причем все вместе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне ЗВ просто нравятся причем все вместе

 

мне тоже...*филосовский вздох*...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 5 пиратских дисков ЗВ (4, 5, 6 эпизоды в разных изданиях по отдельности, один диск, где 4, 5, 6 эпизоды вместе и один со всеми шестью вместе). В своё время я отчаянно искала ЗВ с нормальным переводом, а на лицензии у нис в городе их не продавали. Приходилось покупать пиратки, а перевод там был ужасный. И вот, несколько месяцев назад я наконец-то нашла лицензионные ЗВ и купила свою любимую старую трилогию в коллекционном издании! Правда, как ни странно, перевод там тоже отвратный. Но зато там есть субтитры! А я предпочитаю фильмы именно с субтитрами смотреть.

Так что теперь наслаждаюсь вовсю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот, несколько месяцев назад я наконец-то нашла лицензионные ЗВ и купила свою любимую старую трилогию в коллекционном издании! Правда, как ни странно, перевод там тоже отвратный. Но зато там есть субтитры! А я предпочитаю фильмы именно с субтитрами смотреть.

Так что теперь наслаждаюсь вовсю. :)

В России из ЗВ на лицензии выходил только 3-й эпизод. Так что ты пиратку купила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России из ЗВ на лицензии выходил только 3-й эпизод. Так что ты пиратку купила.

 

Вот это пиратка! С субтитрами, с очумительным качеством изображения... Спасибо тем пиратам, которые её сделали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это пиратка! С субтитрами, с очумительным качеством изображения... Спасибо тем пиратам, которые её сделали!

 

Одноглазые умеют хорошо переносить с зарубежных релизов - это факт...

Эх, жалко, что уже почило 14-и дисковое издание - не успел приобрести, к сожалению :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноглазые умеют хорошо переносить с зарубежных релизов - это факт...

Эх, жалко, что уже почило 14-и дисковое издание - не успел приобрести, к сожалению :(

 

14-дисковое издание ЗВ? Это как? Там так много допов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что в нашем 5 регионе вышли новые эпизоды в неплохом издании и все такое! а существует ли полное издание всех шести эпизодов?(в нашем регионе и на лицензии разумеется!)

Я вообще не слышал о том, чтобы у нас издавали старые эпизода ЗВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что в нашем 5 регионе вышли новые эпизоды в неплохом издании и все такое! а существует ли полное издание всех шести эпизодов?(в нашем регионе и на лицензии разумеется!)

Я вообще не слышал о том, чтобы у нас издавали старые эпизода ЗВ!

Я тебе даже больше скажу: в нашем регионе и на лицензии выходил только третий эпизод (Месть ситхов) и то он уже раритет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...