Перейти к содержанию

Звёздные войны 1-6

Рекомендуемые сообщения

[quote name='BBeetle']Кто нибудь уже приобрел сабж? Как впечатления?[/QUOTE] :plus: Я лучше куплю 3 DVD c эпизодами 1-3 и буду ждать когда переснимут 4-6 (хотя это и не произойдет). PS Только когда я написал первое предложение я понял, что 4-6 без Харисона это пустышка :frown: . Надо приобрести сабж. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не давно видел пиратский ДВД IV-VI, но не купил. Недавно только по орт показывали. И вот: 1-ая трилогия лучше второй, по сюжету. А вторая в наше время не затерялась среди многих многобюджетных фильмов с разными, классными спецэфектами, только благодаря "первым" трём эпизодам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='VasekVVV']И вот: 1-ая трилогия лучше второй, по сюжету. А вторая в наше время не затерялась среди многих многобюджетных фильмов с разными, классными спецэфектами, только благодаря "первым" трём эпизодам.[/QUOTE] ты забыл добавить "имхо"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='John Doe']ты забыл добавить "имхо"...[/QUOTE] Это было и так ясно. Никого не цитировал. И, ещё, вполне вероятно, что не только у меня такое мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В честь выхода в России двд с фильмом Месть ситхов, я хотел бы обсудить дальнейшие планы Гемини относительно выпуска других эпизодов. Кто распологает хоть какой то информацией, милости прошу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nike']Это мой отец, написал а не я так что извиняюсь за него.вопрос не по теме,действительно.[/QUOTE] Не подпускай батю к компьютеру :lol: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал что пока гемени не планирует выпуск остальных частей кроме 3. ЗЫ:Великолепное двухдисковое издание Мести ситхов . Все бегом в магазин!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть =) А на самом деле старая трилогия НАМНОГО интереснее по сюжету, после первого эпизода(нового) были практически сразу ясны события 2 и 3(новых)...Лукас лишь воплотил наши домыслы...Понравился из новых третий эпизод - эмоции через край, снято неплохо, правда актеры не очень играют, но все это скрываеться под вечной романтикой ЗВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 5 пиратских дисков ЗВ (4, 5, 6 эпизоды в разных изданиях по отдельности, один диск, где 4, 5, 6 эпизоды вместе и один со всеми шестью вместе). В своё время я отчаянно искала ЗВ с нормальным переводом, а на лицензии у нис в городе их не продавали. Приходилось покупать пиратки, а перевод там был ужасный. И вот, несколько месяцев назад я наконец-то нашла лицензионные ЗВ и купила свою любимую старую трилогию в коллекционном издании! Правда, как ни странно, перевод там тоже отвратный. Но зато там есть субтитры! А я предпочитаю фильмы именно с субтитрами смотреть. Так что теперь наслаждаюсь вовсю. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jeophy']И вот, несколько месяцев назад я наконец-то нашла лицензионные ЗВ и купила свою любимую старую трилогию в коллекционном издании! Правда, как ни странно, перевод там тоже отвратный. Но зато там есть субтитры! А я предпочитаю фильмы именно с субтитрами смотреть. Так что теперь наслаждаюсь вовсю. :)[/QUOTE]В России из ЗВ на лицензии выходил только 3-й эпизод. Так что ты пиратку купила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='prokuratorpp']В России из ЗВ на лицензии выходил только 3-й эпизод. Так что ты пиратку купила.[/QUOTE] Вот это пиратка! С субтитрами, с очумительным качеством изображения... Спасибо тем пиратам, которые её сделали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jeophy']Вот это пиратка! С субтитрами, с очумительным качеством изображения... Спасибо тем пиратам, которые её сделали![/QUOTE] Одноглазые умеют хорошо переносить с зарубежных релизов - это факт... Эх, жалко, что уже почило 14-и дисковое издание - не успел приобрести, к сожалению :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Massa4']Одноглазые умеют хорошо переносить с зарубежных релизов - это факт... Эх, жалко, что уже почило 14-и дисковое издание - не успел приобрести, к сожалению :([/QUOTE] 14-дисковое издание ЗВ? Это как? Там так много допов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что в нашем 5 регионе вышли новые эпизоды в неплохом издании и все такое! а существует ли полное издание всех шести эпизодов?(в нашем регионе и на лицензии разумеется!) Я вообще не слышал о том, чтобы у нас издавали старые эпизода ЗВ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='XANDER ONE']Знаю, что в нашем 5 регионе вышли новые эпизоды в неплохом издании и все такое! а существует ли полное издание всех шести эпизодов?(в нашем регионе и на лицензии разумеется!) Я вообще не слышал о том, чтобы у нас издавали старые эпизода ЗВ![/QUOTE] Я тебе даже больше скажу: [B]в нашем регионе и на лицензии[/B] выходил только третий эпизод (Месть ситхов) и то он уже раритет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...