Перейти к содержанию

Атлантида

Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/474160/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [B][URL="http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/402943/"]Атлантида[/URL][/B] [IMG]http://www.kinopoisk.ru/images/film/402943.jpg[/IMG] [B]год[/B] 2007 [B]страна[/B] Россия [B]слоган[/B] «Любая семья - затерянный мир» [B]жанр[/B] драма [B]время[/B] 920 мин [B]В главных ролях[/B]: Нелли Уварова, Наталья Гудкова, Михаил Мамаев, Елена Сафонова, Николай Добрынин, Кирилл Гребенщиков, ... [B]О чём[/B]: «Атлантида» — это история о двух семьях, которые мечтают о счастье и благополучии. Но мечтам не всегда суждено сбываться, и иногда фортуна может повернуться спиной. Жизнь учительницы географии Веры Степновой спокойна и предсказуема. Она любит своего мужа и двенадцатилетнюю дочь. Но судьба вносит свои коррективы. Счастливый случай — приглашение в дом богатого банкира и его жены Натальи репетитором — оборачивается трагедией… Судьбы двух главных героинь Веры и Натальи драматически переплетаются. Трагические обстоятельства делают одну из них — вдовой, а другую — убийцей. Кто прав, кто виноват и что же делать? Как жить, когда смерть и предательство перечеркивают не только настоящее, но и будущее? Героям придется пройти через боль, потери, унижения и обиды, чтобы однажды найти в себе силы простить и начать жить заново. Но удастся ли Вере и Наталье вернуть потерянное счастье — свою потерянную «Атлантиду»? [URL="http://www.atlantida-tv.ru/"]Офиц. сайт[/URL]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]The Caspian[/B], пробыв больше года на форуме, мне было бы на твоём месте стыдно: оформить нормально тему ты не можешь, ни ссылки на КП, ни элементарного списка актёров... Правила для кого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, как можно обсуждать явный трэш российского производства. Вот моя мама смотрит и ахает от того, что там творится...А я ахаю от того, что мама смотрит эту муть. Надо отучить. Только как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не очень интересное кино. Но я не объективна, смотрела только несколько серий, да и те с перерывами на сериалы по другим каналам. Просто интересно было увидеть Уварову в новом амплуа. Страшная она все-таки, как динамит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='RainmaN']Я не понимаю, как можно обсуждать явный трэш российского производства. Вот моя мама смотрит и ахает от того, что там творится...А я ахаю от того, что мама смотрит эту муть. Надо отучить. Только как?[/QUOTE] Такая же проблема..... Только у меня бабушка а не мама его смотрит..... Представляете позвонил ей по межгороду что бы поздравить с новым годом..... а она мне начала про "Атлантиду" втирать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сериал фу, фу, и еще раз тьфу! Сюжет - никакущий, предсказуемый вплоть до каждого слова героев. Актерская игра ... да там ее просто нет. боже мой, куда катится мир, если кто-то еще может смотреть такие сериалы и считать их интересными...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж такое происходит в наших сериалах! Если девушка не отсидит в тюрьме, психушке, если у нее не отберут детей и не бросит муж, то не видать ей простого женского счастья с каким-нибудь суперменом. Грустно как-то. Нелли Уварова, в принципе нравится, но устаешь смотреть на ее страдания. Так что я пас, но последнюю серию пожалуй посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне хватило 5-минутной рекламы, чтобы понять, что это очередная длинная муть российского производства. Так все банально и глупо. Невинную девушку обманули, посадили в тюрьму..а она такая..ну, самая самая. Такая честная, добрая и прочее и прочее. Тьфу, короче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Тетя Ася']что это очередная длинная муть российского производства.[/QUOTE] Я читал, что там 40 серий всего :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='RainmaN']Я читал, что там 40 серий всего :tongue:[/QUOTE] Да все, что больше восьми - уже длинно. И к тому же, еще не факт, что всего 40. Создатели и сами не знают сколько их будет. Явный тому пример Татьянин день, начали с 100-ни, а сейчас кажись к 200 с хвостиком подбираются.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Тетя Ася'] Явный тому пример Татьянин день, начали с 100-ни, а сейчас кажись к 200 с хвостиком подбираются.:D[/QUOTE] 1. Если сравнивать ТД и Атлантиду, первый лучше на три головы. 2. ТД обещали закончить 25 января, как раз в Татьянин День.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх тяжела жизнь Катюши Пушкарёвой :) Честно осилила серий 5 Атлантиды, на большее не хватило. И даже не из-за банального сюжета, а из-за ужасной игры Уваровой. Она ведь театральная актриса, и все эти её ужимки на экране кажутся крайне глупыми и наигранными
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется посмотреть до конца, но слишком уж они сюжет накрутили, что смотреть даже надоело. Ждёшь и ждёшь пока он закончится, а он никак не заканчивается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Coop']Ждёшь и ждёшь пока он закончится, а он никак не заканчивается![/QUOTE] Лучше бы он и не начинался. Данное кино зря только занимает хорошее эфирное время, уж лучше бы что-то хорошее показывали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nurse']Эх тяжела жизнь Катюши Пушкарёвой :) Честно осилила серий 5 Атлантиды, на большее не хватило. И даже не из-за банального сюжета, а из-за ужасной игры Уваровой. Она ведь театральная актриса, и все эти её ужимки на экране кажутся крайне глупыми и наигранными[/QUOTE] Аналогичные чувства. Сериал у меня вызывает такое отторжение, что случайно попадая на него я стараюсь как можно быстрее переключить. И сюжет тупой и игра Уваровой делают просмотр невозможным
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая серия была даже ничего,хотя упаси меня Бог, смотреть сериалы такого плана. Дальше... Знаете, чем дальше, тем ужаснее. Уварова оказалась приятной актрисой, кстати. Иногда вижу обрывки, потому что мама смотрит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='yulinika']Сериал у меня вызывает такое отторжение, что случайно попадая на него я стараюсь как можно быстрее переключить.[/QUOTE] Аналогично, только я даже рекламу этого фильма непереношу. Достаточно один раз посмотреть ролик, чтобы понять о чем это кино, а все от того, что сюжет до ужаса примитивен.;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Elin-Gil']А вчера вроде была последняя серия. Я так рада! Наконец-то! =)[/QUOTE] Вот это действительно приятная новость и упаси Боже если этот сериал будут повторять, как было с Не родись красивой. Хочу спокойно смотреть телевизор:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='yulinika']Вот это действительно приятная новость и упаси Боже если этот сериал будут повторять, как было с Не родись красивой. Хочу спокойно смотреть телевизор:)[/QUOTE] Я его толком не смотрела, но, по-моему, он был не очень и длинным. так что, прошёл практически незаметно. [I]Хорошо то, что хорошо кончается[/I]. (с) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='RainmaN']Я не понимаю, как можно обсуждать явный трэш российского производства. Вот моя мама смотрит и ахает от того, что там творится...А я ахаю от того, что мама смотрит эту муть. Надо отучить. Только как?[/QUOTE] Та же ситуация,маме нравилось,а я бесилась,особенно когда она зная что я его ненавижу,просила посмотреть и рассказать че там,помоему переборщили с износилованиями Веры,типа в "Не родись красивой"-страшная,а тут ее все хотят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть серила, посмотрел первых три серии. Блин, в восторге нахожусь от увиденного. Пока первых три серии великолепно. Захвачен жутко. Не знаю, возможно дальше, как бывает со всеми сериалами и испортится, но пока все замечательно! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='МиГ']Начал смотреть серила, посмотрел первых три серии. Блин, в восторге нахожусь от увиденного. Пока первых три серии великолепно. Захвачен жутко. Не знаю, возможно дальше, как бывает со всеми сериалами и испортится, но пока все замечательно! :)[/QUOTE] Прости, что огорчаю - испортится все впоследствии. Ты, я думаю, в этом убедишься. Будет все так надоедливо, примитивно. И почти 40 серий таких. То, что «Атлантида» - номинант на Международном Телевизионном Фестивале в Монте-Карло и Канадском Международном Телевизионном фестивале BANFF еще ни о чем не говорит. Но надо же как-то свой проект продвигать, вот и сделали из этого сенсационную новость. Не знаю, может, кто и "клюнул".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...