Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эд Скрейн

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

kinopoisk-logo_(color).jpg

ed+skrein.jpg

 

20100611064931%21IMDb_logo.png

 

Twitter-Android.jpg

 

071.gif

 

Инстаграм

 

Википедия (англ)

 

Карьера: Актер, Музыкант

Рост: 1.85 м

Дата рождения: 29 марта, 1983 • овен

Место рождения: Лондон, Англия

 

Emily+Atack+attending+UK+Premiere+Sweeney+-NhAa1iOrzzl.jpg

 

Фильмография

 

The Model ... Shane White

Дэдпул (2016)

Убей своих друзей (2015) ... Rent

Дом тигра (2015) ... Callum

Меч мести (2015) ... Treden

Перевозчик: Наследие (2015) ... Frank Martin

Викинги (2014) ... Hjorr

Goldfish (2013) ... Vincent; короткометражка

Туннель (сериал, 2013) ... Anthony Walsh

Game of Thrones: Season 2 - Invitation to the Set ... Daario Naharis

Летучий отряд Скотланд-Ярда (2012) ... David

Неблагоприятные кварталы (2012) ... Ed

Свинтус (2012) ... Jamie

Игра престолов (сериал, 2011 – ...) ... Daario Naharis

^

 

+ http://www.tumblr.com/tagged/ed-skrein

 

Ролики 200px-Logo_Youtube.svg.png

 

xeETR-zDq_E.jpg

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, значит быть моему посту 1-му после стартового.

Замена Эда в 4-м сезоне лично для меня трагедь, я ждала новый сезон фактиццки ради него. Успехов заменившему его Майку и все такое, но я все равно страдаю и надеюсь, что причины не были серьезными, ибо никакой официальной инфы о причинах замены нет.

Фильмография у парня небогатая, помимо Престолов посмотрела "Летучий отряд Скотланд-Ярда" (2012), в котором у него секунд 5 (очевидно, что сцена была длиннее, но ее ради таинственных художественных принципов вырезали - скорее всего "напряженный ритм" хотели поддержать, но фильм не ахти, а Эд бы хоть украсил), и "Неблагоприятные кварталы". 2-й получше, и у там Скрэйна нормальная полноценная роль.

Короче всех благ, буду держать пальцы крестиком за него.

577759_10152318493560045_1118263255_n.jpg.233930620b0bd696260c14fa44e433a5.jpg

ed-skrein-in-game-of-thrones.jpg.d6558916469a18cba1d5e741015267e2.jpg

index2.jpeg.bd605669dcca76f8c6b1c0c664641b22.jpeg

kinopoisk.ru-Ed-Skrein-2262446.thumb.jpg.f4c504008ce90f46125b2c945faf235b.jpg

L2qkZY2XqZM.jpg.6850011c81aa56d92fe1b6dd4d9537aa.jpg

MV5BMTM4MjI3OTY2NV5BMl5BanBnXkFtZTcwMzUxODU3Nw.jpg.dabfcc3867901032c62632c5c5d023d4.jpg

MV5BMTQyMzA1MTM4Ml5BMl5BanBnXkFtZTcwNjQ4NzU0OQ.jpg.4cae22fca23ed2d81f9def01ecefad3a.jpg

Изменено пользователем karkaty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стэтхему нашли замену

 

Как сообщает Variety, Эд Скрейн (Game of Thrones/«Игра престолов») станет новым Фрэнком Мартином в перезапуске «Перевозчика».

 

9147cdb2f7aa.jpg

 

«Эд — молодой и талантливый актер, который уже в ближайшем будущем может превратиться в настоящую звезду жанра экшен, — сказал Кристоф Ламбер, глава кинокомпании EuropaCorp. — Невероятная харизма и отменная физическая подготовка позволят ему с успехом воплотить на экране образ Фрэнка Мартина».

 

 

http://lostfilm.info/news/id20214/#1572

Изменено пользователем UGman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стэтхему нашли замену

http://lostfilm.info/news/id20214/#1572

Перевозчик никогда не нравился, но если срастется, придется любить взасос.

Как они тут его в статье воспели, гг)

 

Черт, какая же муть сериал "Тоннель", где у Эда 2-3-го плана роль, несколько подзабытый за последнее время адок актерских фильмографий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стэтхему нашли замену

ох, какой он здесь!!!)

 

Из доступных на данный момент 6 его фильмов посмотрела 5 (2 сериала ИП+ Тоннель и 3 полнометражных), короткометражку не видела.

В Тоннеле исполнил крысу - яркую, мерзкую, но слишком мало (эпизоды в сериях 2, 3, 5), в "Пигги" и "Скотланд-Ярде" совсем маленькие эпизоды. С ИП ясно, про "Неблагополучные кварталы" уже говорила - если кто возжелает на парня вне ИП посмотреть, то велкам.

 

Жду осенью в кино какую-то байду про викингов, правда, пока только мировая премьера объявлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, обновление стартового поста, картиночек поднасыпали - спасибо, Марк Антоний!)

Кадры все три из "Кварталов", если вдруг кому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший парень, но снимают его мало. В "кварталах" запомнила. Персонаж у него неприятный тип, но симпатичный, а к финалу фильма практически героем стал :)

 

Пару фото с благотворительной акции. EACH ONE TEACH ONE благотворительной компании Plan B. Видимо подружились на съемках.

(Бен Дрю, Эд и малыш в кудряшках сын Эда)

1.jpg.e4bccc50833eac81f2ef794898a6710e.jpg

2.jpg.0685aa81715916049eadc8c0e859bdf6.jpg

3.jpg.ad569115cda4f57d1de6c37cc158baae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший парень, но снимают его мало. В "кварталах" запомнила. Персонаж у него неприятный тип, но симпатичный, а к финалу фильма практически героем стал :)

 

Пару фото с благотворительной акции. EACH ONE TEACH ONE благотворительной компании Plan B. Видимо подружились на съемках.

(Бен Дрю, Эд и малыш в кудряшках сын Эда)

У меня была инфа, что Бен - его дружбан по музыкальной части, потому и позвал Скрэйна в свой фильм и даже роль спецом под него писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была инфа, что Бен - его дружбан по музыкальной части, потому и позвал Скрэйна в свой фильм и даже роль спецом под него писал.

 

Вполне возможно. Беня многих знакомых по тусовке в свой фильм протащил. У меня сложилось впечатление, что он изначально написал скелет сценария и всю музыкальную часть. Додумать еще персонажей не проблема, когда сам себе сценарист и режиссер. Хотя точно знать не могу.

 

Эд музыкант в свободное время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эд музыкант в свободное время?

Возможно пока да. Не знаю.

 

На имдб написано, что плавает хорошо и во всякой благотворительной байде участвует как спортсмен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем появился ролик предстоящей северной-викинг-байды с Эдом

- ожидала локонов до пят, а он тут бритый. Ну да не привыкать.

Фильмец конечно трешачок-бэшка в латах-хайрах-мечах и суровом зимнем декоре, но мне ли высказывать свое фэ? Ради мальчонок я посмотрела десятки фильмов и похуже :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем аморфное лицо у товарища Скрейна , однако , словно младенец переросток какой , и ещё эти пельменные губы .. :biggrin:

За сим, коли похож - на младенца в смокинге , то и харизма , что называется '' нам только снится ''

 

Поэтому фильмов с этим товарищем не жду , надежды на игру гениальную и средне-убогую никакой .. но вот если увижу где случайно Эдика в фильме , в котором его персонажа будут : мучить , пытать , убивать .. и злостно в рот батон пихать .. – наверно вот тогда порадуюсь думаю , хоть тут с мальчика какой толк выйдет , ааминь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха, дорогуша, что с вами? Откуда вы узнали о пареньке?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё вот вашими тропами Катерина ходимс , хвостом лисьим стелемся ... , в надежде что вы всёж назад обернётесь и нас заметите - такого милого и приятного в общении пупсика ... мдя .. А вы всё чешите , и чешите без оглядки , да ещё по дороге (на тропе) всяких позорников подбираете ... тип сабжа , ох

 

А если конкретно по Скрейну ... я что бы не быть голословным решил посмотреть сего товарища в действии и интервью ( а то вдруг я ошибаться стал в людях , хватку потерял ? наговорил за зря ?) Посмотрел ... ну чтож ... нет , не растерял : в движении паренёк обладает как и думалось замашками побьездных ребят жадно кушающих семки , но не без гламура английского конечно , он чуть '' окрыляет '' конечно :D

 

Вывод : Мнение осталось прежним , жду его в роли жертвы ( и не обязательно аборта )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый кадр с Эдом в образе Фрэнка Мартина :plus:

 

[ATTACH]417535[/ATTACH]

 

А гонять будет также как и в сериале на А8. Это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эд получил роль в грядущем блокбастере Дэдпул

 

На подходе и ряд других не самых последних проектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной джайкортни.

Зато смотреть приятно на обоих :roll: а уж голос какой :wow:

Про талант не скажу, мало где видела, но в своих ролях вроде нормально смотрелся, а драмы какой-то от него не требовалось :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато смотреть приятно на обоих :roll: а уж голос какой :wow:

Эм, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, нет.

 

На сабж смотреть приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, нет.

у каждого свои вкусы, мне вот приятно, у него еще глаза голубые красивые))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, нет.

 

Эм, согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то брутальная версия Николаса Холта. Они даже вроде в каком-то фильме вместе снимались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще да, бритый перекачанный Холт.

 

Только еще и деревянный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то брутальная версия Николаса Холта. Они даже вроде в каком-то фильме вместе снимались.

Да кстати, похожи очень и оба нравятся. А фильм насколько помню Убей своих друзей, очень жду его. В кино его показывали совсем мало и я не попала на адекватные сеансы не в час ночи =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...