Перейти к содержанию

Кристин Вудс

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Кристин Вудс / Christine Woods

Charlotte-portal.png

Карьера - Актриса.

Дата рождения - 3 сентября, 1979 • дева • 32 года.

Место рождения - Лейк-Форест, Калифорния, США.

 

Кристин Вудс из Лейк-Форест, штат Калифорния. Она поступила в Университет штата Аризона, где училась в музыкальном театре.

Кристин Вудс быстро оказалась в центре внимания как один молодых талантов. В течение последних двух с половиной лет разные студии искали лучшие способы проявления ее способностей. Наконец, она получила роль Дженис в "Вспомни, что будет". Вудс снималась в телевизионных фильмах "На виду", "Морская полиция: спецотдел", "Доктор Хаус" и"Как я встретил вашу маму".

 

Кристин известна многим фанатам сериалов по своим эпизодическим ролям в таких сериалах как "Cold Case" , "House M.D.", "Welcome to the Captain", "How I Met Your Mother", "CSI: Miami" и др.

 

Мне как и многим Кристин известна как Дженис Хоук из сериала Вспомни что будет. Мне очень понравилась ее тамашняя героиня. Как собственно и сама актриса, считаю Кристин интересной и привлекательной девушкой. Ожидаю от нее новых и интересных ролей.

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо сыграла лидера группы выживших в хитовом The Walking Dead (5 сезон), жаль что роль не постоянная и не в основном составе(=: Там так не хватает таких вот персонажей.

 

dawn_lerner_twdtv_9036.jpg

Изменено пользователем Marcus Antonius
The Walking Dead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю только по сериалу "Вспомни что будет" там актриса хорошо сыграла, жаль что в основном лишь в сериалах снимается а полнометражных работ мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...