Перейти к содержанию

Пожалуйста, помогите вспомнить

Рекомендуемые сообщения

Меня мучает отсутствие возможности вспомнить название одного фильма, фрагментарно который я случайно лет 10 назад смотрела по спутниковому телевидению (Hot Bird). Возможно, этот фильм не показывали в России. Действие происходит в какой-то стране Юго-Восточной Азии (возможно, в Таиланде, во всяком случае, фон, на котором происходит действие фильма, напоминает картину "Эммануэль").

К сожалению, фильм шел на немецком, поэтому диалоги я перевести не смогла.

Запомнилось несколько сцен. Мутно-желтые воды какой-то реки, на которой торговцы в лодочках предлагают свой товар. У торговцев -

остроконечные шляпы. Две девушки (одна - точно европейка, насчет второй - не помню) идут о набережной. Им попадается торговец змеями. На глазах у этих девушек он разделывает эту змею, снимает шкуру и обжаривает, после чего девушки охотно уплетают ее.

Другая сцена - у девушки в доме. Она для какой-то цели содержит (разводит?, отлавливает?) змей, которые живут у нее в террариумах. Пробирается какой-то злоумышленник (или он приревновал одну из девушек?) и выпускает (или приносит в спальню?) какую-то особо ядовитую (кажется, зеленую) змейку. И, конечно, одна из девушек оказывается укушенной насмерть этой змеей.

Потом, как водится в фильмах такого типа, происходит отмщение благородным героем и наказание негодяя. Кажется, этого благородного героя играл Чарльз Бронсон. Но я могу ошибаться.

И еще - мне показалось (судя по одежде), что фильм не очень-то новый, возможно 70-80-х годов. Но и тут я могу ошибаться. В общем, задача со многими неизвестными.

И еще, по-моему, там звучала очень хорошая музыка - но тут я тоже могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А точно фильм- возможно сериал с Бертом Рейнольдсом "Магнум. Частный детектив."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела 10 лет назад. Судя по качеству съемок экзотических мест и сцен со змеями - должен быть именно фильм.

Приготовление и поедание змеи очень впечатлило меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...