Перейти к содержанию

Милана Вайнтруб

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

200px-Kinopoisk-logo.svg.png?uselang=ru

6ad54fbf08888c86f16e6629e2e49fad.jpg

 

6ed62ce86b37.png

 

Твиттер

 

Инстаграм

 

Карьера: Актриса, Режиссер, Сценарист, Продюсер

Рост: 1.60 м

Дата рождения: 8 марта, 1987

Место рождения: Ташкент, Узбекистан

 

Вайнтруб известна по роли Лили Адамс в телевизионных рекламных роликах конгломерата AT&T. Она появилась во многих короткометражках и вместе со Стиви Нельсон (Stevie Nelson) стала звездой веб-сериала 'Let's Talk About Something More Interesting'. Вайнтруб также известна по роли Тины Шукшин в сериале 'Другой космос' ('Other Space').

 

Также сыграет девушку-белку в новом сериале по вселенной Marvel — Новые воины

 

Био

 

Из беженки — в звезду Голливуда

 

Милана Александровна Вайнтруб родилась 8 марта 1987-го, в Ташкенте, Узбекской Советской Социалистической Республике (Tashkent, Uzbek SSR, USSR). Милана — еврейка. В возрасте трех лет она переехала в Западный Голливуд вместе со своими родителями, которые опасались преследования по религиозным мотивам.

 

Вайнтруб начала сниматься в рекламных роликах компании 'Mattel', производителя кукол Барби, с пятилетнего возраста — отчасти из-за финансовых проблем ее семьи.

 

Предаваясь воспоминаниям об этом времени, актриса заявила: 'Я снялась в коммерческом ролике для телефонной компании, когда мне было пять. Но мое первое серьезное свершение было сделано в возрасте восьми лет. Я снималась в первом сезоне сериала 'Скорая помощь' ('E.R.'). Я играла Татьяну — маленькую русскую девочку со СПИДом, которую пыталась усыновить Джулианна Маргулис (Julianna Margulies)'.

 

'В этом же сезоне играл Джордж Клуни (George Clooney), и он был просто потрясающим. Я все время пыталась пригласить его к нам домой. Он отвечал что-то типа: 'Угу, я приду, и тогда мы вместе поиграем'. На что я говорила: 'Мам! Ты можешь приготовить что-нибудь, чтобы появился повод его пригласить?' Моя мама и я устраивали Клуни настоящие бугагашеньки'.

 

CgCHLmOUkAA5n3X.jpg

 

В период обучения в средней школе Вайнтруб снялась в роли 'милахи-рыгуна' сериале 'Лиззи Магуайр ('Lizzie McGuire') с Хилари Дафф (Hilary Duff). Когда Милану попросили объяснить, что это, собственно, за роль, она заявила:

 

'О, знаете, название полностью отражает суть. У меня была всего одна сцена. Весь эпизод я находилась в месте как бы с установленной скрытой камерой. Один из персонажей поставил скрытые камеры вокруг школы — и ловил меня за поеданием еды и отрыжкой. Вот и всё. На самом деле, у меня никогда не было отрыжки, так что пришлось практиковаться ей довольно длительное время перед съемкой. Я стала квалифицированным специалистом в гадостях!'

 

Милана совсем недолго была студенткой Средней школы Беверли-Хиллз, откуда выбыла во второй год обучения. Успешно сдав экзамен для получения сертификата по программе средней школы, Вайнтруб в дальнейшем заработала степень в области коммуникаций в Калифорнийском университете в Сан-Диего. Она также повышала уровень актерского мастерства, работая с импровизационной комедийной группой 'Upright Citizens Brigade'.

 

c9cb9d8f120b1c86ce230238d7f1cdbc--milana-vayntrub-imdb-beautiful-models.jpg

 

Объединившие свои силы, Вайнтруб и Стиви Нельсон открыли свой комедийный канал 'Live Prude Girls' на YouTube, куда выкладывали свои короткометражки и обретший успех веб-сериал 'Let's Talk About Something More Interesting'. Проект 'Live Prude Girls' попал на 93 место в список '100 лучших каналов', по версии онлайн-журнала 'NewMediaR ockstars'.

 

Вайнтруб играла небольшие роли в кино- и телефильмах, в том числе в комедии 'Лучшие друзья и ребенок' ('Life Happens') 2011-го с Кристен Риттер (Krysten Ritter). Она также исполнила несколько главных ролей в видео для веб-сайта CollegeHumor.

 

Милана сыграла роль молодой Кристен в мыльной опере 'Дни нашей жизни' ('Days of Our Live'). Вот что она говорит о своем участии в подобном проекте: 'Это было по-настоящему странно. Вообще, у меня осталось не так много воспоминаний об этом. Я кого-то играла во флэшбэк-сцене. Получилось так, что я не проходила прослушивание. Мне просто позвонили, после того как увидели меня в сериале 'Скорая помощь', и предложили роль'.

 

Milana-Vayntrub-04.jpg

 

В 2011-м актриса стала звездной участницей музыкального видео 'Teenage Tide' американского инди-поп/дрим-поп группы Letting Up Despite Great Faults. Вайнтруб сыграла роль Тары в двух эпизодах специфического ситкома 'Кремниевая долина' ('Silicon Valley') о том, как группа гиков поселилась в доме местного миллионера, чтобы подготовить к запуску собственные стартапы.

 

С ноября 2013-го Милана играет продавщицу по имени Лили Адамс в серии рекламных роликов для конгломерата AT&T. Она также изображает Тину Шукшин в футуристическом научно-фантастическом комедийном сериале 'Другой космос' сервиса Yahoo! Screen.

 

edefea9840953df7d49b71e3df145c89.jpg

 

Говоря о 'Другом космосе', Вайнтруб заявила: 'Я по-настоящему помешана на науке. Я люблю Нила Деграсса Тайсона (Neil deGrasse Tyso), космос и все такое. Этот сериал настоящая замануха. Кроме того, в нем есть импровизационная составляющая'.

 

'В течение многих лет я занималась импровизационной комедией, так что столкновение этого мира с миром фантастики — это просто круто. Глазурью на торте для меня стала работа с Полом [Фейгом] (Paul Feig), который просто моя мечта.

 

Милана добавляет: 'На самом деле, я не большая поклонница научно-фантастических фильмов, но мне очень нравится наука о космосе. Я люблю астрономию, я люблю думать о бренности всего сущего в пространстве'.

 

В 2016-м актриса исполняла роль Натали в сериале 'Любовь' ('Love'), снялась в короткометражке 'Tight Spot', засветилась в комедии Пола Фига 'Охотники за привидениями' ('Ghostbusters') и сыграла Слоун Сандберг в сериале 'Это мы' ('This Is Us'). В этом же году Вайнтруб сыграла в короткометражке 'Untitled Laura Steinel Project' и драмедии 'The Mad Ones'.

 

Побывав с визитом в Греции (Greece) и познакомившись с семьями беженцев, спасающихся от гражданской войны в Сирии (Syria), Вайнтруб в январе 2016-го основала веб-сайт и движение #CantDoNothing в социальных сетях. Движение было создано с целью освещения Европейского миграционного кризиса.

Источник

 

Tumblr

 

YouTube

 

milana-vayntrub-arrives-for-the-nbcuniversals-74th-annual-golden-picture-id631317150?k=6&m=631317150&s=594x594&w=0&h=l1OGOFadruzj2ybVcCfvo6IREAphqXbo42vxpJiQD_0=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятно милая и обаятельная барышня.

Видел не очень много где, но там, где есть, что играть (в This Is Us, например), играет вполне убедительно.

Буду ждать Белочку ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Milana Vayntrub at NYCC 2018

 

[ATTACH]572480[/ATTACH][ATTACH]572483[/ATTACH][ATTACH]572484[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Milana Vayntrub – “Mother’s Little Helpers” Screening in LA

 

442f859d1a961e9a70c6b553d5326d72.jpg

eec24370f9500319fa289f69fb214f8f.jpg 32d53730df2e248053fc64cef2444408.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...