Перейти к содержанию

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

Какой же мне фильм/книгу это до боли напоминает?

Там тоже заперли не со зла, а потом забыли.

На ум приходят "Приют" и "Бункер". Испанские фильмы. Ничего так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только "за", если докторшу оживят.

Иисус тут уже есть.

Это не докторша, это Оливия, которая ведёт учёт припасов и готовит еду. Докторшу, звали Дениз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не докторша, это Оливия, которая ведёт учёт припасов и готовит еду. Докторшу, звали Дениз.

 

Да я ваще трейлер не смотрела.

Написали про докторшу - я поверила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ваще трейлер не смотрела.

Написали про докторшу - я поверила.

А что так? Нет настроения? :) Не надо всем верить. Доверяй, но проверяй! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что так? Нет настроения? :) Не надо всем верить. Доверяй, но проверяй! ;)

 

Ну а смысл?

Словить мелкие спойлеры?

Я и так уверена, что моих любимых героев не попилят (да и не покажут ни в одном трейлере, кого таки погладили битой). И седьмой сезон я буду смотреть в любом случае.

Так что лучше пускай сюрприз будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а смысл?

Словить мелкие спойлеры?

Я и так уверена, что моих любимых героев не попилят (да и не покажут ни в одном трейлере, кого таки погладили битой). И седьмой сезон я буду смотреть в любом случае.

Так что лучше пускай сюрприз будет.

Ну целом да, но каких-то особых спойлеров, лично я, не увидел. В трейлере практически все сцены из комикса, можно сказать. Кого "погладили" уже давно ясно. Стивен, на Комик-Коне "сама печаль" был. Все смеялись и шутили, он был мрачен. Жалко ему покидать проект, который был с ним 6 лет его жизни, даже побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые стиллы к 7 сезону

 

[ATTACH]479085[/ATTACH][ATTACH]479086[/ATTACH]

[ATTACH]479092[/ATTACH][ATTACH]479091[/ATTACH]

 

Ниган с "Люсиль" у ворот Александрии :cool:

 

Кстати, а тут что, распил сезона на две половинки будет?

Так же всегда вроде было. На зимние каникулы уходит.

Между 8 и 9 эпизодом всегда зимняя пауза в декабре и январе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словил себя на мысли, что единственный интерес пока что вызывает только возможный момент, если священник будет защищать Александрию от банды Нигана (он сказал, что не подведёт Рика).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ничто не выдавало в новоявленном кунгфуисте британца, кроме курточки от Burberry)

 

Новый кадр с Ниганом.

 

Чахленький все еще :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы мне ни хотелось, чтобы ухохатали Гленна, за эти годы я уразумел, что авторы достаточно сильно ненавидят меня для того, чтобы сделать это. Намёки типа "он грустный и единственный тычет битой в кадр" это что-то вроде теории "Paul is dead".

Поэтому, я тут лучше буду до последнего сомневаться, чтоб не обламать себе удовольствия.

 

Я, скорее, на Мишонн поставлю. Все, кого любит Рик, умирают, чего традицию-то ломать?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы мне ни хотелось, чтобы ухохатали Гленна, за эти годы я уразумел, что авторы достаточно сильно ненавидят меня для того, чтобы сделать это. Намёки типа "он грустный и единственный тычет битой в кадр" это что-то вроде теории "Paul is dead".

Поэтому, я тут лучше буду до последнего сомневаться, чтоб не обламать себе удовольствия.

 

Я, скорее, на Мишонн поставлю. Все, кого любит Рик, умирают, чего традицию-то ломать?:rolleyes:

1) При чём тут то, что он грустный и то, что всё указывает на него, кроме этого?

 

2) Мишон, не сольют, ибо сейчас она выполняет две функции в сериале: свою и погибшей Андреа (у который был контракт на 8 сезонов, но из-за ссоры с шоураннером, ушла раньше). У Нигана, не было причин, чтобы выбрать её. Считалка - забава, он всё уже знал заранее.

 

3) Спойлеры уже всё раскрыли, и если Мишон, постоянно присутствует на площадке, то Гленна, там нет после первой серии.

 

К слову, вот последние новости:

 

Yesterday we heard the following were on set:

 

Rick, Michonne, Negan, Carl, Rosita, Eugene, Aaron, Father Gabriel, Spencer, Olivia, and Tobin

 

We received reports that one of the transport vans in particular was being very sneaky and careful not to get too close to onlookers. They seemed to be hiding whoever was inside. Another witness reported that they thought they saw a male actor trying to hide by ducking down in one of the vans. This makes us feel like something big might have happened yesterday. Hmmm maybe Spencer finally lost his guts? Seriously, read the comics if you are unfamiliar with what we're talking about. This scene is awesome!! We're all anticipating this scene to happen and this is the MSF after all... Perfect time! This is only speculation and NOT CONFIRMED at this time. We will keep tracking it and post any updates as they become available.

 

Today filming is back at Alexandria. Only reported sightings so far have been Negan and Eugene. We think they might be at Alexandria again tomorrow.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

And >>

 

Добро пожаловать в мир Нигана :cool:

 

В интервью информационному порталу EW актер Джеффри Дин Морган, исполняющий роль злодея Нигана, рассказал -

об изменениях, которые ждут зрителей в седьмом сезоне популярной драмы канала AMC «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead). По его словам, коронный удар битой, лишивший жизни одного из главных героев шоу, — это только начало. «Нет больше мира "Ходячих", — амбициозно заявил Морган, видимо, так до сих пор и не вышедший из образа, — теперь это мир гребаного Нигана».

 

:!: Также актер признался, что от его героя пострадает далеко не один полюбившийся фанатам сериала участник группы Рика: «В первой половине нового сезона вы увидите, как Ниган рвет и мечет. Кое для кого из ваших любимчиков все закончится очень и очень плохо. Это будет совершенно новое начало, мы как будто взяли и перевернули шоу с ног на голову. Старые знакомые предстанут перед зрителями в таких условиях, в которых еще никогда не оказывались. Они будут унижены и невероятно уязвимы».

 

Ниган начнет свой импровизированный геноцид в конце октября, когда The Walking Dead вернутся на AMC, а пока любуемся новыми фотокадрами и обложкой журнала EW — хорошей иллюстрацией к словам актера.

:cool:

 

- - - - -

 

Новости со съемок 7 сезона

Позавчера на съемочную площадку вернулись:

 

Рик, Ниган, Мишонн, Карл, Розита, Юджин, Аарон, Отец Габриель, Спенсер, Тобин и Оливия.

 

Вчера съемки были продолжены в Александрии. Напоминаем, что в настоящий момент идут съемки финала середины сезона, а именно 8-й серии.

Ещё несколько фотографий от «Entertainment Weekly»

Изменено пользователем Marcus Antonius
Новости со съемок 7 сезона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну Дэрила не должны уработать,без него как-то плохо будет,это тоже самое что Рика вальнуть, ставлю на Гленна или Мишон (неплохой кста вариант).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они будут унижены и невероятно уязвимы».

и что в этом интересного? кароче хрень полная, даже 6-й сезон не смог осилить до конца, в общем рип :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>

Организация PETA (Люди за этичное обращение с животными) наградила сериал "Ходячие Мертвецы" премией "Инновации в телевидении", за использование компьютерной графики и аниматроники в создании Шивы.

 

[ATTACH]479305[/ATTACH]

-

 

Пара гифок с Ниганом с фотосессии для EW

 

-

 

Следующей тизер покажут на New York Comic Con в сентябре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...