Перейти к содержанию

Лучший хоррор 2000-2010

Лучший хоррор 2000-2010  

1 047 проголосовавших

  1. 1. Лучший хоррор 2000-2010

    • 28 дней спустя
    • 30 дней ночи
    • 1408
    • Блэйд 2-3
    • Впусти меня (Швеция)
    • Генетическая опера
    • Граница
    • Дагон
    • Джиперс-Криперс
    • Дневники мертвецов
    • Добро пожаловать в Zомбилэнд
    • Другие
    • Другой мир
    • Жажда (Южная Корея)
    • Затащи меня в Ад
    • Звонок (США)
    • Зеркала
    • Зомби по имени Шон
    • Карантин
    • Ключ от всех дверей
    • Кровавая жатва
    • Лихорадка
    • Мгла
    • Монстро
    • Мученицы
    • Обитель зла
    • Оборотень (Канада)
    • Паранормальное явление
    • Пила
    • Пираньи
    • Планета страха
    • Поворот не туда
    • Полуночный экспресс
    • Последний дом слева
    • Проклятие (Япония)
    • Псы-воины
    • Пункт назначения
    • Райское озеро
    • Рассвет мертвецов
    • Репортаж
    • Руины
    • Сайлент Хилл
    • Спуск
    • Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит
    • Техасская резня бензопилой
    • Тупик
    • У холмов есть глаза
    • Хостел
    • Хэллоуин 2007
    • Человек-волк


Рекомендуемые сообщения

[quote name='BrainDead']По-этому все фильмы перемешаются и т.д.[/QUOTE] Ничего не перемешается, ибо я лично прослежу за итоговым равновесием :D Если не забью на эту тему, ибо список меня пока не особо вдохновляет. [QUOTE]и к примеру фильм "Рассвет мертвецов" это и римейк и фильм про зомби. Куда его правильнее впихнуть?[/QUOTE] Да собстно куда угодно по желанию. [quote name='Manyy']6 демонов Эмили Роуз[/QUOTE] Маловато, товарищ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Сайфер'] Так, что бы я понял. В результате Вы будете выделять лучший фильм по каждой из этих категорий или ОДИН на все? То есть: Лучший зомби-муви: такой-то... Лучший монстр-муви: такой-то... Лучший римейк: такой-то... Вот так? так что один фильм может победить в разных категориях... Потом в этих "прочих" собраны фильмы которые вроде как отличаются от всех остальных категорий, НО они между собой очень разные, по-этому трудно из них будет выбрать... ну к примеру "Райское озеро" и "Сайлент хилл" в одной категории "прочие", при этом фильмы совершенно разные и каждый хорош по-своему... для таких как "Райское озеро" нужно категорию типа "маниакальные-дети", туда еще можно впихнуть французский "Они", и "Забавные игры"... Так что может все же расширить эти категории?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='BrainDead'] Так, что бы я понял. В результате Вы будете выделять лучший фильм по каждой из этих категорий или ОДИН на все? То есть: Лучший зомби-муви: такой-то... Лучший монстр-муви: такой-то... Лучший римейк: такой-то... Вот так?[/QUOTE] Та я прикину, в какой категории будет фильмов больше чем в других, и сообразно этому увеличу количество фильмов в других категориях - всё просто. Список будет обычным цельным полотенцем без разрывания на подобные "номинации" или типа того. Изначальный смысл идеи с отборочным дележом на подгруппы - широкий охват жанрового пространства, не более. [QUOTE]Потом в этих "прочих" собраны фильмы которые вроде как отличаются от всех остальных категорий, НО они между собой очень разные, по-этому трудно из них будет выбрать... ну к примеру "Райское озеро" и "Сайлент хилл" в одной категории "прочие", при этом фильмы совершенно разные и каждый хорош по-своему...[/QUOTE] Тащемта Сайлент Хилл - это призраки/монстры, там особо мудрить не надо ;) [QUOTE] для таких как "Райское озеро" нужно категорию типа "маниакальные-дети", туда еще можно впихнуть французский "Они", и "Забавные игры"...[/QUOTE] Где-то на первых страницах была идейка записывать такие фильмы в "маргинальный соц.хоррор" - посмотрим, мож так и сделаем. [quote name='Морт']От заката до расвета .[/QUOTE] Окстись, Морт, ты глянь какого он года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Маньяки - Пила, Ганнибал 2) Зомби - Дневники зомби (Великобритания) 3) Вампиры - Впусти меня (Швеция), Человек-волк 4) Мутанты - Пираньи, Паршивая овца 5) Духи - Тёмные воды (Япония), Проклятая (The New Daughter) 6) Римейки - Рассвет мертвецов, Техасская резня бензопилой, Незваные 7) Комедии - Добро пожаловать в Zомбилэнд, Токийский зомби 8) Мокьюментари - Репортаж, Последнее изгнание дьявола 9) Прочее - Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит, Игра в прятки, История двух сестёр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Про маньяков – Забавные игры 2) Про зомби – 28 дней спустя, Рассвет мертвецов, Обитель зла, Ночь живых мертвецов, Психи. 3) Про вампиров/вервольфов - Впусти меня (2008) 4) Про зверей/мутантов и любую другую агрессивную живность - Мгла 5) Про духов/привидений/демонов/одержимость демонами – Другие 6) Римейки – Забавные игры 7) Комедийный хоррор – Зомби по имени Шон 8) Мокьюментари – Ведьма из Блэр (хоть фильм и 1999 г. но лучше я не видел). 9) Прочее - Райское озеро, Клетка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Volontyor']3) Вампиры - Впусти меня (Швеция)[/QUOTE] [quote name='Bone Avgust']3) Про вампиров/вервольфов - Впусти меня (2008) 9) Прочее - Райское озеро[/QUOTE] Эти пожалуй наверх, да. Пора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bone Avgust']2) Про зомби – 28 дней спустя, Рассвет мертвецов, Обитель зла, Ночь живых мертвецов, Психи[/QUOTE] так "Ночь живых мертвецов" 1968/1990 годов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='BrainDead']а кстати, можно было б еще и анимацию включить...[/QUOTE] Невеликий ассортимент :D [quote name='BrainDead']так "Ночь живых мертвецов" 1968/1990 годов[/QUOTE] Позорище 2006-го года ещё есть. Мало ли, мож оно такое кому-то нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший хоррор? Выбрать сложновато, мне редко хорошие попадаются. Но если уж выбирать из отсмотренного, но назову первый "Звонок" Гора Вербински и, пожалуй, "Ключ от всех дверей".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='BrainDead']так "Ночь живых мертвецов" 1968/1990 годов[/QUOTE] [quote name='Сайфер'] Позорище 2006-го года ещё есть. Мало ли, мож оно такое кому-то нравится.[/QUOTE] Не, имел ввиду именно фильм 1968 года, просто на автомате напиал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы еще не упоминали "Призрак и тьма" про львов-людоедов с Велом Килмером и Майклом Дугласом в главных ролях. Только он 96го года, но все же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Сайфер']Невеликий ассортимент :D[/QUOTE] та ладно, кровавых японских аниме хватает с головой, правда они как правило сериалы, а мы здесь берем только полнометражки... ну вообщем решать вам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пункт назначения (2000) Джиперс Криперс (2001) Звонок (2002) Поворот не туда (2003) Сайлент Хилл (2006) 28 недель спустя (2007) Впусти меня (2008) Изменено пользователем alonso-94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Stotsmnb311']Почему с писке нет "Впусти меня"? Ни шведского варианта, ни американского?[/QUOTE] Потому что кто-то невнимательно смотрит список.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочее - [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/8005/"]Фредди против Джейсона[/URL](2003) Про духов/привидений/демонов/аномальщину - [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/494/"]Другие[/URL] (2001)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Сайфер']Потому что кто-то невнимательно смотрит список.[/QUOTE] Впусти меня есть только в первом списке. А в разделе "Вампиры" его нет. А "впусти меня. Сага" вообще не нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...