Перейти к содержанию

Парня держат в тюрьме и в конце убивают

Рекомендуемые сообщения

Совершенно отвратительный фильм (мне очень не понравился), видела его давно уже по ТВ, хочу узнать название, чтобы включить в список моих самых нелюбимых фильмов.

Главный герой очень симпатичный парень, высокий мускулистый блондин. Он сидит в тюрьме, вроде бы невиновен и действие явно происходит в будущем (точно не наше время). Весь фильм он пытается сбежать, много раз сбегает, его каждый раз ловят и возвращают туда же. Омерзительный охранник (или скорее начальник тюрьмы, точно не помню) над ним издевается, приказывает избивать и т.д. Кроме того, для этого парня время почему-то идёт не так, как для других людей (вроде бы его время от времени замораживают на несколько лет или что-то в этом роде, не могу сказать точно). У этого парня на свободе остались жена и маленькая дочь. В самом конце фильма он снова убегает и узнаёт, что жена давно умерла, а дочь уже состарилась. Когда он находит свою дочь, она уже умирает от старости в больничной палате, он прощается с ней, и тут его снова находит тот козёл из тюрьмы, он убегает и ему стреляют в спину, на этом фильм кончается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, закрывайте.

И советую никому не смотреть это г..но.:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...