Перейти к содержанию

Фильм 60-70х годов

Рекомендуемые сообщения

ОООчень старый фильм!! Смотрела в 60-70 годах.Кажется мне, что отечественный, но не факт. На корабле[B] заболевает инфекционной болезнью мужчина [/B]( может они из бандитов/пиратов/или что то у них нелады с законом, а может и просто грузы перевозили) [B]и принимается решение высадить его на ближайший остров во избежание заражения команды.[/B] На острове рыбацкий поселок, девушка местная брюнетка с длинными волосами кажется. Она ухаживает за ним.( Может звали ее Сильва., Сильвия) Он понемногу выздоравливает, и вроде тоже выходит в море рыбачить. Смутно вспоминаю, вроди эта девушка ждет его с моря, но он наверное погиб и не вернулся. Ну это не точно такой конец, но помню, что грустно заканчивалось, и запомнился этот фимьм, потому что грустный и тяжелый показался мне в детстве. ----------------- Не получается ни по каким словам ничего подобного найти. Пыталась все фильмы по кинопоиску старых годов просмотреть, тоже не получилось. Уже потеряла всякую надежду разыскать фильм. Может здесь помогут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что откликнулись. Нет, не этот фильм.:sad: Имя у девушки не русское было, почти на 100% уверена, что Сильва/Сильвия/Сильвана, черные длинные прямые волосы, до пояса (телевизор тогда был черно-белый!) Не утверждаю, что отечественный фильм. Лодки на острове... Рыбаки... Может даже между главным героем и девушкой был языковой барьер сначала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как добавление. Может мои воспоминания связаны с Сильваной Пампанини, и имя героини фильма у меня запомнилось как имя актрисы, сыгравшей в этом фильме. Может кто видел фильмы с участием Сильваны Пампанини о море и рыбаках. (Очевидно актриса была известная, фильм с ее участием я видела, так как имя ее я брала для наших детских игр в 6-7лет, а то и раньше, в том нежном возрасте, когда девочки играют в принцесс и королев) P.S. Уже и не знаю какую зацепку найти:sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я НАШЛА ФИЛЬМ! через много лет, случайно, потому что уже и не искала. Удивительно, но описание из моих детских воспоминаний почти совпадает с описанием [url]https://www.kinopoisk.ru/film/493764/[/url] ПАДАЮЩИЙ ИНЕЙ. 1969г. СССР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...