Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Худшие фильмы нашей жизни

Рекомендуемые сообщения

На этот вопрос отвечу я, так как он меня задел :) Отвечаю: (высочайшая) художественная ценность фильмов Уве Болла заключается как раз в том, что гигантское количество людей по всему миру стали считать своим долгом обсуждать между собой вопросы художественной ценности фильмов Уве Болла. В этом смысл - гораздо легче за глаза обкакать творения Уве, чем конструктивно потрепаться насчёт достоинств работ... ну Бергмана, например. И почему опять всплыл Болл? Мало ему что ли в своей теме досталось - теперь и здесь на него гонят?

 

Художественная ценность его работ заключается в том,что все обсуждают её отсутствие?:eek:Ну вы загнули однако...:lol:

 

Кто тут "Фонтан" самым худшим назвал?! Да, на вкус и цвет, как говорится...видимо всё зависит от уровня восприятия. Для меня он один из лучших.

 

+1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Что за бред! Обсуждать можно все что угодно...

 

Да мона канешна. Но в данном случае у нас не "что угодно", а конкретно "фильмы". Никто ж, я надеюсь, не будет спорить, что фильм - это художественный объект и произведение искусства или хотя бы творчества?

 

Художественная ценность его работ заключается в том,что все обсуждают её отсутствие?:eek:Ну вы загнули однако...:lol:

 

Ничего я не загибал. Что именно кто обсуждает - это неважно. Важно то, что на фильмы имеется сильная реакция. В том и есть их ценность. По-моему логично, что по поводу пустой работы никто масштабно дискутировать не будет.

 

P.S. Мне не нравится этот диалог :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего я не загибал. Что именно кто обсуждает - это неважно. Важно то, что на фильмы имеется сильная реакция. В том и есть их ценность. По-моему логично, что по поводу пустой работы никто масштабно дискутировать не будет.

 

P.S. Мне не нравится этот диалог :)

 

По поводу пустой работы, действительно никто ничего не будет обсуждать.А если,кто-то(ну мы все знаем кто;)) выдаёт эти пустые работы,как из-под конвеера и уже против зрительского желания,да ещё и уверяет всех в том,что это шедевры...то тут уже конечно будут обсуждать,ещё и как!!Вобщем,мысль я думаю до вас донесла.Ну и спасибо конечно,что ответили на вопрос,хотя он и не был вам адресован.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ж, я надеюсь, не будет спорить, что фильм - это художественный объект и произведение искусства или хотя бы творчества?
Вы не ответили на вопрос.

С каких пор трепотня во всем мире о "худ.ценности" точнее (ее отстутсвия) Болла как режеcсера говорит о реальной художественной ценности его работ в киноискусстве?
И не надо отговариваться не в тему... речь идет не о произведения искусства, а о фильмах Болла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не ответили на вопрос.

На какой? На этот что ли:

С каких пор трепотня во всем мире о "худ.ценности" Болла как режеcсера говорит о реальной художественной ценности его работ в киноискусстве? :eek:

На этот риторический вопрос я ответил - см. выше :)

 

И не надо отговариваться не в тему... речь идет не о произведения искусства, а о фильмах Болла.

Да я не вижу тут речи - я вижу только необоснованные наезды на Болла. Вообще такими темпами тему можно переименовать в "Худший Болл нашей жизни" :(

А потом опять же - мой предпоследний коммент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное название темы худший, как и лучший фильм - понятие очень либо конкретное: вот прямо это единственный за всю жизнь, либо слишком расплывчато - да каждый месяц какое-нибудь дерьмо попадается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу пустой работы, действительно никто ничего не будет обсуждать.А если,кто-то(ну мы все знаем кто;)) выдаёт эти пустые работы,как из-под конвеера и уже против зрительского желания,да ещё и уверяет всех в том,что это шедевры...то тут уже конечно будут обсуждать,ещё и как!!Вобщем,мысль я думаю до вас донесла.Ну и спасибо конечно,что ответили на вопрос,хотя он и не был вам адресован.:)

 

Я про Уве Болла ничего не говорила, это раз. А во-вторых, я не фанатка его работ, так что вопрос был адресован явно не по адресу.

Продолжать "общение" с вами по данному направлению у меня нет желания и времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не вижу тут речи - я вижу только необоснованные наезды на Болла.
Уважаемый, офтопчик начали вы, сказав что ценность его фильмов заключается в отсутствии ценности как таковой. Освежите вашу память, почитав СВОИ же посты! ;)

У меня к Боллу нейтральное отношение. А что вы хотели сказать этой фразой в своем посте № 1596, не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, офтопчик начали вы, сказав что ценность его фильмов заключается в отсутствии ценности как таковой. Освежите вашу память, почитав СВОИ же посты! ;)

У меня к Боллу нейтральное отношение. А что вы хотели сказать этой фразой в своем посте № 1596, не понятно.

 

Диалог, думается, зашёл в тупик, потому что мне начали присваивать фразы, которых я не говорил, сколько бы я не "освежал свою память" номерами постов :eek: Поэтому разочарованно завершаем этот, как вы выразились, "оффтопчик".

 

А теперь ближе к топовой" теме - кто-нибудь уже видел "Вампиров" с Атертоном, а? Это же чОрт знает что. А вы говорите - Болл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про Уве Болла ничего не говорила, это раз. А во-вторых, я не фанатка его работ, так что вопрос был адресован явно не по адресу.

Продолжать "общение" с вами по данному направлению у меня нет желания и времени.

 

Цитируемый вами текст был адресован не вам,а вот вопросик,как раз таки вам.;)Вот мы и пришли к логическому завершению,так как путём научного тыка,я нашла тот самый камень приткновения(прости,о,Уве!:lol:),который видимо поверг вас в то состояние,когда никаких аргументов насчёт шедевральности фильмов предъявить не удаётся.

я не фанатка его работ
А я вас и не спрашивала,вы его фанатка или нет...:lol:.И,чтоб вы были полностью в курсе,таких антишедевральных фильмов хватает не только у него.

Рада,что мы закончили общение на такой ноте.Быть может,я даже что-то до вас донесла.Хотя,вообще не понимаю,что вы делали в теме про самые худшие фильмы,когда по вашему же собственному выражению,вы тщательно отбираете фильмы при просмотре и смотрите только самое-самое лучшее.:eek:В общем,вы наверное темой ошиблись.Не страшно,бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭОН,совет на будущее-сарказм оставляйте при себе. Полезно.

 

А про Уве и камень приткновения - это вы опять впросак попали. Не угадали, другим словом.. У меня сейчас достаточно плотный график, и лить с вами из пустого в порожнее у меня нет времени, как уже упоминала ранее.

Считаете, что "Я-легенда" дерьмовый фильм - Бога ради. Не вижу смысла убеждать вас в обратном, все равно не дойдет.

Хотя,вообще не понимаю,что вы делали в теме про самые худшие фильмы,когда по вашему же собственному выражению,вы тщательно отбираете фильмы при просмотре и смотрите только самое-самое лучшее.В общем,вы наверное темой ошиблись.Не страшно,бывает...
не коверкайте, будьте так любезны.. я писала, что
выбираю к просмотру интересные фильмы
, так что в следующий раз читайте повнимательней, а не через строчку. На этом думаю закончим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭОН,совет на будущее-сарказм оставляйте при себе. Полезно.

 

Cовета вашего я не просила,насколько помню,но всё равно спасибо за то,что так за меня беспокоитесь,я тронута.

 

А про Уве и камень приткновения - это вы опять впросак попали. Не угадали, другим словом.. У меня сейчас достаточно плотный график, и лить с вами из пустого в порожнее у меня нет времени, как уже упоминала ранее.

Я вам искренне верю,(так уж сложилось,что я доверчива),но тем не менне даже несмотря на то,что у вас нет времени переливать из путого в порожнее,вы продолжаете это делать.;)Мне аж стало неудобно,что я так нещадно ворвалась в ваш плотный график.:confused:

 

Считаете, что "Я-легенда" дерьмовый фильм - Бога ради. Не вижу смысла убеждать вас в обратном, все равно не дойдет.

не коверкайте, будьте так любезны.. я писала, что , так что в следующий раз читайте повнимательней, а не через строчку. На этом думаю закончим.

 

А почему мне нельзя коверкать?Я с вас пример беру.Посмотрите,как "красиво",вы исковеркали мою речь:

Считаете, что "Я-легенда" дерьмовый фильм - Бога ради.

Я не говорила,что этот фильм дерьмовый...(фу какое слово,не употребляйте его больше,некрасиво)

 

На этом думаю закончим.

 

Дык,я давно уже закончила,а вы всё льёте воду и льёте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы дала высшую награду в номинации Самый отстойный фильм "Дикости" , хуже ничего в жизни не видывала))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе есть масса "рейтинговых" тем, в случшем стиле конкретизирующих мнение пользователей форума о всех видах кинопродукции. Там все конкретно - здесь постоянный офтоп. Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...