Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Говорящая с призраками (Ghost Whisperer)

Рекомендуемые сообщения

marysya787, посмотрел...)

12-ая серия опять закончилась этим жутко смеющимся мужиком... У меня мурашки по коже... На этот раз он был в компании кого-то в черной шляпе... Припоминаю смутно... Этот злодей будет во втором сезоне?

 

Когда уже будет не серия-драма, а серия-триллер...? Например, призрак обратится к Мелинде затем, что ты та помогла наказать его убийцу например... Помогла достать улики... Что-то такое... Для разнообразия... А то все семейные драмы... Может поднадоесть. Я уже и так понял, что ценить любимых нужно...) Но хочется адреналина)

 

Ну,про убийц и тд тоже будет. Но не очень много.На самом деле потерпите и с конца 2го сезона будет круто:)

А в конце 1го вас ждет потрясение.:) я была в шоке.

Между прочим тоже устала немного от ее слез бесконечных.И прервала просмотр на 2 месяца.как выяснилось все самое интересное ожидало меня далее.

Я вообще удивлена,что мужчинам этот сериал нравится:eek: У меня муж больше меня ждал его.:)

Или это все чары красавицы-Мелинды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А сколько сезонов показали на ТВ3, никто не знает? Сейчас смотрю сериал онлайн, третий сезон, и понимаю, что не видела этих серий..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько сезонов показали на ТВ3' date=' никто не знает? Сейчас смотрю сериал онлайн, третий сезон, и понимаю, что не видела этих серий..[/quote']

 

5 показали. И проект закрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 показали. И проект закрыли.

Да ладно, все пять показали? :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно' date=' все пять показали? :ohmy:[/quote']

 

ну по тв3 реклама 5го сезона была давненько уже.Так и показали наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по тв3 реклама 5го сезона была давненько уже.Так и показали наверное.

 

Нет, на ТВ3 5 сезоном и не пахло.. показали только четыре, 4 закончили показывать в феврале 2010 и после этого ничего не было.

 

Думаю правильно, что сериал закончили, все таки он уже изжил себя, дальше, на мой взгляд было бы только хуже уже.. а сейчас самое время, чтобы закончить сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А закончили достойно? Не осталось действительно важных вопросов без ответа и т.,д.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой guilty pleasure, каждая серия абсолютно схематична, но как-то меня он зацепил.

По сравнению с первым сезоном Дженнифер Лав Хьюит очень подурнела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то странный конец у сериала. Так и не раскрыли, что это за тени были. Да и вообще казалось, что "лавочку прикрыли", вот и все. Хотя, действительно, "Говорящая с призраками" к пятому сезону малость вымоталась. Хвала Небесам, нет продолжения.

По мне, так первый сезон - самый лучший, учитывая ещё и финальные серии. + Второй ещё неплохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела первый сезон, интересно, мне понравилось. Дальше как-то все растянуто пошло, и желание смотреть пропало. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела первый сезон, интересно, мне понравилось. Дальше как-то все растянуто пошло, и желание смотреть пропало. :(

 

Мне тоже первый сезон был более-менее интересен, а потом начались нюни-сопли-вопли, у героини уже с лица не сходило напряженное выражение тревожного сочувствия, финальные сцены откровенно рассчитаны на выдавливание слезы - все рыдают, просто потоп какой-то. Слащавость, которая присутствовала попервах в малых дозах, к концу второго сезона стала доминировать, много говорильни, мало действий и спецэффектов... В общем, бросила смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то странный конец у сериала. Так и не раскрыли, что это за тени были. Да и вообще казалось, что "лавочку прикрыли", вот и все. Хотя, действительно, "Говорящая с призраками" к пятому сезону малость вымоталась. Хвала Небесам, нет продолжения.

По мне, так первый сезон - самый лучший, учитывая ещё и финальные серии. + Второй ещё неплохой.

Я вот тоже концовку не совем поняла, чем закончилось все, ГГ-я ребенка ждала и ему грозила вроде опасность от кого-то или чего-то, то ли я не поняла этот момент, то ли вообще не объяснили толком чего да почему.

А вообще сериал очень хороший. Я бы хотела, чтоб полнометражку сняли в продолжение сериала, где и объяснили бы некоторые ускользнувшие моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, у Дэлии два сына? Помню еще во втором сезоне мальчика лет 12, имени не помню... А в середине третьего сезона, у Дэлии сын, Нед, конь такой... Лет 16-17...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, у Дэлии два сына? Помню еще во втором сезоне мальчика лет 12, имени не помню... А в середине третьего сезона, у Дэлии сын, Нед, конь такой... Лет 16-17...

 

Это тот же самый.. ну подрос мальчик ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это возможно, вообще?... сезон 3, серия 15 - профессор зачитывает названия ужастиков из одного списка, рядом Мелинда... так вот, в списке оказывается фильм Я Знаю, Что Вы Сделали Прошлым Летом, произнося название, он отчетливо делает паузу и смотрит на Мелинду, как бы на ее реакцию... что за бред...

если это такие "сценарные шуточки" как были у того же Кевина Уильямсона в Криках, то здесь, в этом сериале, это совершенно не смотрится... глупость какая-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженнифер Лав Хьюитт - умничка, она так хорошо вжилась в роль - эмоции так отлично передаются, от ее героини исходит добрая энергия и т.п.

 

Сам сериал не знаю как вам, а мне он нравится - я во многих темах это пишу - заставляет задуматься над чем-то). Интересны истории этих призраков, почему они не могут уйти или почему не хотят). У каждого своя отдельная и интересная, а иногда и пугающая история.

Героиня Дженнифер создана для того, чтобы помочь разобраться в проблемах и доказать, что уход человека - это не то самое страшное, что мы себе представляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженнифер Лав Хьюитт - умничка, она так хорошо вжилась в роль - эмоции так отлично передаются, от ее героини исходит добрая энергия и т.п.

 

Сам сериал не знаю как вам, а мне он нравится - я во многих темах это пишу - заставляет задуматься над чем-то). Интересны истории этих призраков, почему они не могут уйти или почему не хотят). У каждого своя отдельная и интересная, а иногда и пугающая история.

Героиня Дженнифер создана для того, чтобы помочь разобраться в проблемах и доказать, что уход человека - это не то самое страшное, что мы себе представляем.

 

СОВЕРШЕННО СОГЛАСНА! Сериал очень милый и интересный! Ещё в первом сезоне появляется Вентворт Миллер, и главная героиня хорошо подобрана под эту роль, и второстепенные, хотя на мой взгляд они все там важны! Хороший состав актеров и актеров, приходящих в гости на один эпизод!

:wow::cool::roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно ОСИЛИЛ четвертый сезон (другого слова и не подберешь)... в первой серии пятого, ну Очень неожиданным было это - Пять Лет Спустя...)

Пока смотрю последний сезон с удовольствием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел парочку серий сериала "Говорящая с призраками" только из-за интересных мне актрис. Собственно, каждая там на одну серию появлялась. Сам по себе сериал интересный, семейный такой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел ещё по ТВ-3, помню что отсмотрел все сезоны. Впринципе сериал интересный, первые сезоны лучше, но к сожалению с сюжетной частью намудрили конкретно. А вот финал, увы, позабыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал часто идёт по ТВ, иногда смотрю. Бывает, что и повторно. Есть серии очень увлекательные, к примеру - про авиакатастрофу, есть и неудачные. Тема про мужей неприятная, будто надругались над трупом. В целом неплохо, только Хьюитт слишком унылая. Печальна жизнь медиума! Я бы не могла работать с мертвецами...))) Но в мистике есть и привлекательная сторона, вдруг и на самом деле ТАМ есть "свет"?! Можно помечтать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую полностью посмотреть данный сериал. Смотрел несколько серий по ящику. Правда смотрел не сначала, это был 4 или 5 сезон, поскольку в тех сериях Джейми Кеннеди присутствует. Сериал понравился. Дженнифер Лав Хьюитт классная актриса. В основном из-за нее и охота сериал глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло три года с моего предыдущего сообщения, а сериал продолжает идти по тв и сразу по двум каналам. Смотрю фоном и, хотя все уже знакомо, кино хорошо расслабляет и отвлекает от негатива. Приятная мистическая фантастика.

Что мне как всегда не нравится, так это перегибы. То есть: сначала говорят, что людям призраки навредить не могут, а потом показывают жуткий полтергейст - ножи летают, тяжелые предметы летают, того и гляди прибьют кого-нибудь. Но вот зачем такие невероятные сказки? Когда скромненько, то поверить можно, что явление существует и в реальной жизни. А уже когда речь пошла о "восстании мертвых", войне добра и зла и прочие комиксовые вещи, то интерес падает и становится скучновато.

Но в целом кино приятное, уютное, семейное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел все сезоны. Больше всего понравился 1 сезон. Когда смотрел последний 5 сезон, то сериал уже надоел и просмотр стал утомлять. Как по мне, первые 3 сезона посмотреть стоит, дальше уже можно не смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...