Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Васаби (Wasabi)

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если что, то я не писал ничего про то какие они в реальности, я написал о том что типаж типичен для аниме и дорам какие сами японцы делают. Сами японцы этот типаж любят и розыгрывают его на все лады. Не знаю чтоб тебе подсказать для сравнения, так с ходу, попробуй чтоль пару начальных эпизодов Харухи Судзумии заценитить. http://www.kinopoisk.ru/film/407267/

я знаю это все. Но тебе кажется, что это тот же образ, а я вижу, что нет. Я их по–другому чувствую ... мне фальшь видна и нестыковка. И подход к национальному в фильме как у американцев, показывающих Россию ( они даже города с ошибками на карте пишут ... им по фиг).

Да играет она много где по-европейски, но эта европейская игра и европейская мимика с реакциями больше в спокойных эпизодах, когда она просто разгваривает, смотрит, слово дырки учит. На сам буйный типаж она невполне влияет, если влияет.

ну вижу, что тебя она понравилась и все.

Мне нет ... так что чего тут говорить? И слово учила она противно ( ломалась как кишка и неразумный ребенок), и у гроба лыбилась, и у нотариуса была невменяема, и при бандитах разборки устроила, и в нарядах выходила – лучше бы не выходила, и в конце нюни липовые распустила ...

А тебе все это нравится. Ну ниче мы друг другу не докажем – это просто восприятие и вкус.

Это твоё мнение.

a чье же еще?:frown:

Если я пишу НЕ свое – я в цитату его оформляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю это все. Но тебе кажется, что это тот же образ, а я вижу, что нет. Я их по–другому чувствую ...

Окей, игра для тебя фальшива, но к самому взбалмошному и отвязному типажу, который бы прыгал на кровати, кидался на полицейских, не опускал глаза перед взрослыми у тебя претензий теперь нет?

А тебе все это нравится.

Цунки они такие, и в глаз хочется дать, ибо раздражают, и в тоже время своей харизмы до черта отчего нравятся.

Изменено пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лажа какая-то. На пропаганду похоже.

 

Я их по–другому чувствую

Ну-ну, и что же это за 6-е чувство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный фильм, который можно смотреть до безконечности. Жан Рено как всегда крут и великолепен. Риоко Хиросуэ восхитительна и ее Юми просто не может не понравится.

Мишель Мюллер тоже порадовал, а его шуточки - это нечто. А сколько здесь забавных эпизодов! Шоппинг с препятствиями, дефиле Юми, игра в гольф - это просто МЕГАэпизоды, которые придают фильму изюминку.

 

P.S. "Васаби" один из моих любимых фильмов, который навсегда захватил мое сердце.

Изменено пользователем sonya97sag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомился с "Васаби" уже давно. И тогда я урвал только некоторые моменты, но они меня дико насмешили. Заценил спокойно, прерываясь на смех, от начала и до конца только сейчас, и да, правда, это комедия просто божественна. Есть грустные моменты, но юмора больше и он идеальный для меня. Поэтому оставляю свой высший балл.

 

Жан Рено нравится в таких ролях. И его герой, коммисар Юбер Фиорентини, здесь очень крут. Его дочка, Юми, тоже милашка. Япония порадовала, актуальна для меня сейчас. Друг Юбера, Момо, забавный.

 

Кроме уморительных диалогов и курьёзов фильм сам по себе интересный. Интрига присутствует. Есть ради чего ждать, чтобы узнать, почему покушаются на француза и японочку.

 

P.S.: Французы умеют или по крайней мере до 2001 года умели снимать интересные комедии.

 

Оценка - 10/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится этот фильм, Рено лапочка. Но я бы не назвала это комедия, это что-то вроде драмы-боевика, хотя юмор там тоже есть, и немало)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела. Сейчас для меня фильм выглядит по-другому. Девочка-японочка слишком переигрывает, со своими ужимками и прыжками она на 20 лет никак не тянет, максимум лет на 15. Но у японских актёров вроде бы принято переигрывать, стиль такой. Смотрится диковато. Ещё заметила путаницу со временем: если дочери 20 лет, то 19 лет назад, когда родители расстались, ей уже был год и папа не мог не знать о её существовании. Странно все это.

Но в целом фильм и сейчас остается таким же задорным и приятным, как и ...надцать лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился Жан Рено, но это его стандартный образ. По крайней мере из тех, что видела. В целом неплохо. Хороший французский фильм.

Не хватило динамики. Некоторые сцены с драками и перестрелками заканчиваются, не успев начаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый ржачный момент :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Очень кстати про этот фильм напомнили — как раз было настроение пересмотреть что-то именно такое — простенькое и со вкусом.

А тут вот — БАЦ! — прямо как по заказу :roll: А ведь лет десять уже, наверно, как его крайний раз пересматривал…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабый фильм. Думал, какая то хитросплетенная интрига, а оказывается, бандюки просто хотят бабок срубить. Кстати, непонятно, почему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...