Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бри Ларсон

Рекомендуемые сообщения

Виктория Бэкхэм тоже редко улыбается, и Бэлла Хадид, и Канье Уэст, и вообще таких людей много. Можно конечно до них докапаться что Бэкхэм живет с белым мужиком, и Хадид, и Уэст тоже,при желании людей можно обвинить в чем угодно, при желании и до матери терезы можно докопаться. Я могу разные претензии к людям понять, кому-то не нравится чья-то внешность, одежда, поведение, поступки, чавканье во время еды в конце-то концов, мало ли что может бесить в других, но в первый раз в жизни претензию "недостаточность улыбания" предъявляют на полном серьезе. В наше стане, в Росси, Карл, претензия что кто-то недостаточно улыбается! Это примерно как черные, обвиняющие Смита в недостаточной черноте, тот же уровень.

 

Я никогда и никого не хейчу за то что мало улыбаются. Но у Бри слишком мало того что бы притягивало кроме внешности. Есть разница когда человек не улыбается и когда он не улыбается потому что лицо у него постоянно недовольное и капризное. Именно ей улыбаться надо чаще. Будет так делать как на гифке у ней будет своя фан-база и будет плевать на всех хейтеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бри нормальная внешность и фигура. Чо всё не так-то?

 

Найдите хуже. Много же мимокрокодилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Бри очень нравилась во время пресс-тура Конга. Очень хороша. Как раз та гифка что Денис постил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)Не иначе, что Бри возможно после литра:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется она так раскрывается только типа в своей компании. У ней вроде как норм отношения с Сэмом, который был и в Конге, и в Кэпе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киммел ей точно что-то подсыпал перед эфиром
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется она так раскрывается только типа в своей компании. У ней вроде как норм отношения с Сэмом, который был и в Конге, и в Кэпе.

 

Это актёрский не профессионализм! Должна играть роль, быть любой или пусть идёт в школу Ли Страсбега.

Изменено пользователем ЧислоПи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Капитан Марвел и мне кажется Бри чувствовала себя не в своей тарелке. То она ходит без эмоций (чаще всего), то она начинает показывать драму, а еще старается быть немного Старком с ужимками и колкими словечками. Не знаю вобщем. Мне кажется она вообще потеряется в общем капустнике, где даже Маки сможет ее задвинуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Капитан Марвел и мне кажется Бри чувствовала себя не в своей тарелке. То она ходит без эмоций (чаще всего), то она начинает показывать драму, а еще старается быть немного Старком с ужимками и колкими словечками. Не знаю вобщем. Мне кажется она вообще потеряется в общем капустнике, где даже Маки сможет ее задвинуть.

 

Blackm0re, приветствую.

 

Посмотрел Алиту вместо Марвел. Стоит ли идти на фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blackm0re, приветствую.

 

Посмотрел Алиту вместо Марвел. Стоит ли идти на фильм?

Если следишь за фильмами Марвел, то в любом случае да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это актёрский не профессионализм! Должна играть роль, быть любой или пусть идёт в школу Ли Страсбега.

 

Не, между быть любой и играть роль все таки есть разница. Быть любой это высший уровень профессионализма, он не всем по плечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киммел ей точно что-то подсыпал перед эфиром

 

Ну он же белый сорокалетний мужик. Удивительно как она способна так хихикать рядом с подобным. Либо подсыпал, либо она очень талантливая актриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)Не иначе, что Бри возможно после литра:)

 

Ну так она же рассталась со своим любовничком Алексом Гринвальдом, с которым еще и жила в гражданском браке. Вот и ещет себе нового ухажора, кокетничая по пьяни со всеми известными мужиками подряд, еще и у всех на виду :D

 

Красотка!

 

Везде, кроме своей пятой точки. Увы, как не крути ;)

 

Киммел ей точно что-то подсыпал перед эфиром

 

Какой-то возбудитель для женщин :biggrin:

 

или пусть идёт в школу Ли Страсбега.

 

И параллельно заодно в какой-нибудь фитнес-клуб, качать свою попку приседаниями :roll:

 

Мне кажется она вообще потеряется в общем капустнике, где даже Маки сможет ее задвинуть.

 

Флаг ей в руки, пускай даже (чтоб ублажнить всех толерастов) заменят ее другим альтер-эго в виде мусульманки Камалы Хан с лесбийскими наклонностями. Тем более что на передний план в 4-й фазе пора выводить более сильных имба-игроков, таких как Гиперион, Сентри и Квазар. Давно хочу увидеть эту троицу на экранах кстати :rolleyes:

 

Либо подсыпал, либо она очень талантливая актриса.

 

Да подсыпал думаю, иначе она бы не встала перед ним в позе сексуальной альфа-самки :lol:

 

 

Еще дровишек :roll:

 

Прибыла в синем костюмчике и с каким-то мужиком на утреннее телевизионное шоу "Доброе утро, Америка".

 

ce179b48947ff93a214954d51bebda52.jpg 6019d6fa30fa3b6c92b9b185b70c4624.jpg 0243f393cd80a9b4f764f58fe8437c2d.jpg 432eb9ab2e3f1b73625da7947125f0d7.jpg

 

На премьерном показе в Нью-Йорке, угадайте какого фильма?.

 

77d9f420e9f3978d5ec7a4c5be4b2483.jpg 74882aba8953d6596794a41a00e2c787.jpg 10171983b861d593379b001212599e48.jpg 14644bbedcc128a923fc03f19a260a2a.jpg

Изменено пользователем ThorongiL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миф "Бри не улыбается" трещит по швам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волосы ей пережгли, да еще эти черные корни... Дешево и некрасиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороша в роли Кэрол Денверс, надеюсь надолго закрепится в MCU. В самом фильме она, кстати, лучше чем в трейлерах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотках красивая, я б с ней замутил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миф "Бри не улыбается" трещит по швам

 

И развалиться полностью, когда она найдет себе очередного мачо-красавчика, чтоб за ней постоянно ухаживал (условного Генри Кавилла какого-то). Эпичным радостям и смазливым улыбкам Бри Ларсон не будет тогда и конца и краю, особеннно на съемочных площадках :roll:

 

Волосы ей пережгли, да еще эти черные корни... Дешево и некрасиво.

 

Не умеет барышня красить свои волосы, точно каким-то просроченным хна пользуется :biggrin:

 

На фотках красивая, я б с ней замутил.

 

Я б тоже конечно, при условии что она будет постоянно на своей попе носить какой-то незаметный стелс пуш-ап :rolleyes:

 

 

Журнальчики :roll:

 

People Magazine, March 2019

 

d6c9781158060154.jpg 29f9a71158060184.jpg f1f4d61158060204.jpg

 

Tu Style Magazine, March 2019

 

9340a11158060234.jpg 7eb98b1158060274.jpg 98ddf41158060304.jpg 8659e21158060344.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Она говорила "мне не интересно", а не то, что они "не имеют право" что-то там оценивать.

Когда же это безумие прекратится?

 

А это типа как-то улучшает ситуацию? Нет. Ей что, мнение критиков кто-то навязывает или навязывал? Нет.

 

Это когда к тебе на улице подходят и что-то предлагают, ты можешь ответить "мне не интересно", а когда ты такое задвигаешь про критиков, которые не шлют свои рецензии об Изломе Времени в письмах конкретно Бри Ларсон, а публикуют их в изданиях- их работа, btw, это либо глупость самой Ларсон, либо ее прямое посягательство на свободу слова. Это ты понимаешь, надеюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это типа как-то улучшает ситуацию? Нет. Ей что, мнение критиков кто-то навязывает или навязывал? Нет.

 

Это когда к тебе на улице подходят и что-то предлагают, ты можешь ответить "мне не интересно", а когда ты такое задвигаешь про критиков, которые не шлют свои рецензии об Изломе Времени в письмах конкретно Бри Ларсон, а публикуют их в изданиях- их работа, btw, это либо глупость самой Ларсон, либо ее прямое посягательство на свободу слова. Это ты понимаешь, надеюсь?

Ларсон не посягала на их право писать и публиковать что угодно. Она сказала "мне не интересно что они об этом думают".

Ее ошибка, очевидно, состоит в том, что она решила высказаться, не заглядывая никому в рот и не пытаясь угодить всем и для всех быть хорошей, милой, доброй и ласковой.

Ну,наверное, такой она человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это типа как-то улучшает ситуацию? Нет. Ей что, мнение критиков кто-то навязывает или навязывал? Нет.

А она как-то навязывает тебе свое мнение? Нет. Заставляет читать рецы женщин of color? Нет. Запрещает читать рецы белых мужчин? Тоже нет :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...