Перейти к содержанию

Разочарования любителей кино

Рекомендуемые сообщения

Хваленые "Астрал" и "Заклятие". Только лишний раз убедилась, что американцы напугать так называемыми фильмами ужасов просто не в состоянии, по крайней мере меня точно. Скучища.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из недавних, "Астрал 2", "Я, Франкенштейн"

 

Ну, про франкенштейна из трейлера видно было, что шлак.)

 

Риддик, фильм третий, если бы был в сферическом вакууме, как сейчас модно говорить, о был бы не так плох. Но к сожалению, режиссер первых двух фильмов не придумал ничего оригинальнее, чем повторить сюжет "Черной дыры".

 

П. С. Но клешнехвостые твари зачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Игра Эндера" разочаровала! Ждала ах-ах-ах-какой фильм по мотивам любимой книги, но получила скучную, невразумительную жвачку. Не советую смотреть тем, кто обожает книгу, все равно сравнение не в пользу фильма. А без предварительного чтения книги, фильм может показаться детским, наивным и также откровенно скучным.

 

Прости, "Игра Эндера"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 2014 год начался разочарованием... Полная перечень всех плохих фильмов, которые не оправдали моих надежд.

 

"Ёлки 3" - ужасное бесячее невменяемое дерьмо, которое ничего не спасает. Надежда: вменяемый триквел.

"Алиса в стране чудес" - ужасный блокбастер, надо смотреть этот фильм, чтобы понять, как не надо снимать кино. Надежда: ещё одно хорошее кино Бертона.

"Другая Земля" - какой-то не такой арт-хаус. Уж слишком дурацкий. Но Марлинг няша. Надежда: хороший дебют Кэхилла.

"Телеведущий 2" - если первая часть была как-то несколько приличной комедией, то вторая часть ещё тупее и никчёмней. Правда, финальный экшен крут. Надежда: получше первой части.

"Одноклассники 2" - не смотреть. Никогда. Надежда: а Сэндлер исправился?

"Телекинез" - совсем унылое зрелище с Хлоей. Надежда: толковый ремейк.

"Провинциалка" - совсем унылое зрелище с Хлоей (х2). Правда, "Хик" хуже. Надежда: 0% на RT. Просто забавы ради.

"Выживут только любовники" - неплохое кино, но не то, чего я ожидал от Джармуша... Надежда: отличное кино от Джармуша.

"Хранители" - безусловно, хорошее кино. Но не то, чего я ожидал от Снайдера. Надежда: ещё один шедевр от Снайдера.

"Неправильные копы" - после шикарного бреда "Шина" ожидал ещё такого же бреда. Но не ТАКОГО невменяемого я не ожидал. Не понравилось. Надежда: читайте.

"Голая правда", "Хоббит: Пустошь Смауга", "Хроники Нарнии: Принц Каспиан", "Звёздная пыль", "Артур и война двух миров".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что видел из недавнего:

"Робокоп (2014)" - ожидал детсада, и лучше бы был детсад, нежели 2 часа о том, как плохо быть роботом.

"Телекинез" - против Хлои ничего не имею, но финальная постановка тотальный фейспалм.

"Паранормальное явление: Метка Дьявола" - невнятное кино, с не менее невнятной сюжетной линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое запоминающееся разочарование - "Очень плохая училка". Думала будет весело, оказалось все забавное показано в трейлере (с тех пор трейлеры не люблю смотреть), и русский дубляж сильно не понравился. Возможно даже, если бы оригинал посмотрела, а не в кино, не так сильно разочаровалась бы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разочаровался в двух фильмах:

1. Железный человек 3 - слили злодея Мандарина, клоуна из него сделали. Мне это не понравилось.

2. G.I. Joe: Бросок кобры 2 - так как заменили нормального режиссера Соммерса на такого, который только мюзиклы и документалки с Бибером снимал, атмосфера сиквела вышла уже не та. Плюс многих героев из первой части не вернули - Рипкорд, Баронесса, Скарлет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...