Перейти к содержанию

ЧРКП-2012: Профи-отбор


Рекомендуемые сообщения

Сразу видно, кто пришел посплетничать, а кто действительно поучаствовать в турнире. К чему такое внимание к моей персоне? Всё равно мой голос умножается на понижающий коэффициент и ни на чьи итоговые оценки в конечном счете не влияет. Прослеживайте что угодно, на форуме я не завсегдатай, но лишить меня интереса к вашим рецензиям не выйдет. Букну по мере возможности:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Господа профи! Пока суд да дело, пришлите мне мнения по комментаторам: правила и ссылки на доске. Напоминаю, это должен сделать каждый автор, а пока сподобились только 6 человек из 24.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, у тебя такие числа по участникам?

 

 

8,25

7,5

7,54

7,5

7

7

5,92

6,5

6,33

7,42

8,17

7,92

7,77

7,15

6,58

8

8,85

7,38

7,62

6,92

6,08

6,83

5,83

6,92

6

 

Это числа из Угаровского файлика, давай брать их за основу, иначе никуда не заедем так. Щас пересчитаю свой рейтинг по этим числам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, логично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, похоже на правду.

 

 

 

 

  1. Снарк 8,71
  2. Мефистик 8,69
  3. Гуля 8,41
  4. Трублад 8,31
  5. Венцеслава 8,12
  6. Троллинг 8,01
  7. Добрыня 7,91
  8. Олдис 7,84
  9. Ангодли 7,77
  10. оранж 7,57
  11. Клозер 7,55
  12. Сорта 7,5
  13. Арбеков 7,47
  14. Честер 7,04
  15. Сталк 7,03
  16. Смолл_21 6,91
  17. Корсар 6,9
  18. Локос 6,88
  19. аватар 6,77
  20. Крайслер 6,6
  21. Айрон 6,47
  22. Рыжая кошка 6,42
  23. Андер 6,4
  24. Кот 6,14
  25. Ортега 5,81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что я в любом случае в заднице. Но система подсчета у вас и правда какая-то странная...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, похоже на правду.

 

 

 

 

  1. Снарк 8,71
  2. Мефистик 8,69
  3. Гуля 8,41
  4. Трублад 8,31
  5. Венцеслава 8,12
  6. Троллинг 8,01
  7. Добрыня 7,91
  8. Олдис 7,84
  9. Ангодли 7,77
  10. оранж 7,57
  11. Клозер 7,55
  12. Сорта 7,5
  13. Арбеков 7,47
  14. Честер 7,04
  15. Сталк 7,03
  16. Смолл_21 6,91
  17. Корсар 6,9
  18. Локос 6,88
  19. аватар 6,77
  20. Крайслер 6,6
  21. Айрон 6,47
  22. Рыжая кошка 6,42
  23. Андер 6,4
  24. Кот 6,14
  25. Ортега 5,81

 

Ага. Ну тогда считаю с бонусами и проч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Ну тогда считаю с бонусами и проч.

 

Но погоди еще, Игорь еще пересчитывает. Я в Скайпе с ним щас на связи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорта, что с тобой случилось? "Дерьмо", "твари" - мумик покраснел аж до самых пяточек.

а Сорта сапожница. Это вы все заладили - сказочница, сказочница. А вот нет вам :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха :D крайне крутое замечание

 

я люблю твои рецензии и считаю, что на них нужно равняться

и вообще, обижульки - для мчудаков, соплительные сопли и убегательства тоже -)

 

Вот это уже похоже на адекват, можешь же, можешь :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это уже похоже на адекват, можешь же, можешь :-)

 

ответь на следующее сообщение, чтобы твои посты (а то и рецензии) не посчитали флудом и не снесли к чертям, если хочешь почти набрать две тыщи сообщений, хотя это зачем они тебе, это ж мелковато и вообще футбик как то рано закончился -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, формула изначально должна быть проще... Но главное, что все данные есть, экстремумы изъяты по правилам. И сейчас уполномоченным счетоводом (Оранж) проводится пересчет по правильной формуле результатов второго и третьего этапов. Затем будут наложены/добавлены уже налагавшиеся штрафы/бонусы + добавлены штрафы/бонусы за третий этап. Итоговый результат на Доске. Кто посчитает, что его засудили, и среди ораганизаторов ЧРКП математики-неудачники, сможет (как я, например) попытаться доказать свой класс, отправившись к новичкам. Но поверьте, все результаты - отражение действительной картины зрительских предпочтений.

Ждем итогов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но погоди еще, Игорь еще пересчитывает. Я в Скайпе с ним щас на связи

 

Блин. В общем, известите, как будет что-то ясное. И главное - будете ли пересчитывать предыдущий этап или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду вечером, тогда и окончательные итоги. С Угаром все вроде утрясли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в самом деле, граждане, горит Вам всем, что ли? Релаксируйте, завтра выходной, вставать рано нинада... )) А вечер сейчас не такой уж и поздний. Имейте терпение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторов за задержку в 20 минут штрафуют, а счетоводы могут сколько угодно подсчитывать.:redface:

Вообще, в системе подсчета не хватает прозрачности. Слишком все сложно придумали с этими коэффициентами, комментаторами, жеребьевками, аж башка пухнет. В прошлом году все было гораздо понятнее, честнее и справедливее, что удивительно, потому что в жюри тогда попадались и меганеадекваты на подобии Муви Аддикт.

Перемудрили в этом году, имхо. Даже как-то желание пропадает участвовать. Впрочем, я и вылетаю, скорее всего.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторов за задержку в 20 минут штрафуют, а счетоводы могут сколько угодно подсчитывать.:redface:

 

Дело не в том, что счетоводы проспали дедлайн - закралась ошибка, которую и исправляют. Люди по-честному тратят свое свободное время, исправляя косяки, и это по меньшей мере странно приравнивать их к авторам-опоздунам, которые не дружат с тайм-менеджментом.

 

Перемудрили в этом году, имхо. Даже как-то желание пропадает участвовать.

 

Вот только не надо все сваливать на организаторов - знали бы, какой у них объем работы. Ничего личного, но адово негудую с подобных сообщений: от ошибок никто не застрахован, и нужно относиться к этому проще. Тем более, в этом году чемпионат работает совершенно по другой системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том, что перемудрили: в нью-отборе действует примерно такая же система, она не так сложна, как кажется, и очень логична, я все время считаю одна и до сих пор справлялась. Просто не везет нам в профи-отборе: форс-мажор на форс-мажоре. Но это конец. Во втором этапе схема голосования много проще и "прозрачнее".

 

ЗЫ: Если таки вылететите - буду в ногах валяться, чтобы остались через нью-отбор (заранее предупреждаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перемудрили в этом году, имхо. Даже как-то желание пропадает участвовать. Впрочем, я и вылетаю, скорее всего.)

 

Сейчас очень трудно сказать, кто остается, с такой то разницей в результатах. Не загадывайте:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не надо все сваливать на организаторов - знали бы, какой у них объем работы. Ничего личного, но адово негудую с подобных сообщений: от ошибок никто не застрахован, и нужно относиться к этому проще. Тем более, в этом году чемпионат работает совершенно по другой системе.

 

Так я о том и говорю. О системе. У меня конкретно к ней претензии, а не к кому-то лично. Прошлогодняя мне нравилась гораздо больше.

 

Дело не в том, что перемудрили: в нью-отборе действует примерно такая же система, она не так сложна, как кажется, и очень логична, я все время считаю одна и до сих пор справлялась. Просто не везет нам в профи-отборе: форс-мажор на форс-мажоре. Но это конец. Во втором этапе схема голосования много проще и "прозрачнее".

 

ЗЫ: Если таки вылететите - буду в ногах валяться, чтобы остались через нью-отбор (заранее предупреждаю).

 

На "вы" вовсе не обязательно, но раз настаиваете... Сначала, значицца, 4 балла ставите, а потом в ногах валяетесь? Оригинальная стратегия.:D

Шучу. Я без претензий. Просто реально уже желания нет особого. Атмосфера какая-то не та, сугубо личное внутреннее ощущение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я о том и говорю. О системе. У меня конкретно к ней претензии, а не к кому-то лично. Прошлогодняя мне нравилась гораздо больше.

 

Хехе, то есть вы не помните, например, жалоб на затянутость и неинтересность дуэльных поединков? И потом, не могу сказать точно, но по ощущениям в этом году участвует больше народа, соответственно, и схема другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "вы" вовсе не обязательно, но раз настаиваете... Сначала, значицца, 4 балла ставите, а потом в ногах валяетесь? Оригинальная стратегия.:D

Шучу. Я без претензий. Просто реально уже желания нет особого. Атмосфера какая-то не та, сугубо личное внутреннее ощущение.

 

Вот такой забавный зверек: люблю отдельных режиссеров, но низко оцениваю их фильмы, которые не дотягивают до уровня, люблю отдельных авторов, но низко оцениваю рецензии, которые, на мой взгляд, заслуживают низкой оценки. притом общее отношение не меняется - у всех бывают неудачи, это не повод разочаровываться в человеке и переставать с нетерпением ждать его новых свершений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Если таки вылететите - буду в ногах валяться, чтобы остались через нью-отбор (заранее предупреждаю).

 

Не надо валяться: кто хочет, тот останется. Место Кота (в случае его отказа) с удовольствием займет кто-нить из новичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо валяться: кто хочет, тот останется. Место Кота (в случае его отказа) с удовольствием займет кто-нить из новичков.

 

А я хочу именно Кота! :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...