Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Другой мир 4: Пробуждение (Underworld 4: New Dawn)

Рекомендуемые сообщения

Ну, она, наверное, расстроена была, вот и нифига не делала!:D Ой, вообще, надо первую и вторую части пересмотреть.

 

А я бы только первый и третий пересмотрела - там красавцы Люциан и Виктор. Блин, как я Катьку с Роной попутала в третьем фильме, до сих пор в шоке)

 

Нормального качества... Честно говоря, я диски не покупаю, просто знаю, что после выхода фильма примерно через месяц выходит лицензия. Кто-то купит диск и выложит фильм в хорошем качестве в сети:) Это еще от дистрибьютора зависит! Вот WEST всегда долго диски выпускают! Помню, на "Затащи меня в ад" DVD целый год ждал! :(

 

ну тех же пиратов или трон как раз три месяца и ждали или даже больше. Я люблю просто разные допы) Тор около полугода выходил, но это именно русские вроде косячили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я бы только первый и третий пересмотрела - там красавцы Люциан и Виктор. Блин, как я Катьку с Роной попутала в третьем фильме, до сих пор в шоке)

Я третий смотрел перед тем, как пойти на четвертый, и вообще даже не знал, что это, оказывается, приквел! И да, тоже поначалу этих двух красоток принял за одного и того же человека!:biggrin: Рона тоже очень хорошо смотрелась в фильме, но что-то не хватило мне в ее образе, как-то просто сыграла, не вызывала к себе тех чувств в трогательные моменты, которые должны были у меня появиться, скажем так! :) Да, Виктор с Люцианом там неплохо играют, но меня, к сожалению, не особ зацепило.

 

ну тех же пиратов или трон как раз три месяца и ждали или даже больше. Я люблю просто разные допы) Тор около полугода выходил, но это именно русские вроде косячили...

Я помню, у "Обителя зла 4" тоже диск примерно через месяц вышел после проката!

 

Все никак дождаться не могу, когда Мушкетеры уже выйдут? Хочется на Миллу полюбоваться в этом фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я третий смотрел перед тем, как пойти на четвертый, и вообще даже не знал, что это, оказывается, приквел! И да, тоже поначалу этих двух красоток принял за одного и того же человека!:biggrin: Рона тоже очень хорошо смотрелась в фильме, но что-то не хватило мне в ее образе, как-то просто сыграла, не вызывала к себе тех чувств в трогательные моменты, которые должны были у меня появиться, скажем так! :) Да, Виктор с Люцианом там неплохо играют, но меня, к сожалению, не особ зацепило..

 

 

Да, я просто подумала, что Кейт, наверное, слегка сошла с лица, из-за чего стала больше напоминать Траволту в некоторых ракурсах)))) Еще думала, интересно, и каково ей игралось с Майклом, которого она режиссера Другого мира на съемках этого же Мира и променяла. Вопросу об эмоциях - Селин все время вообще ходит с лицом киборга-убийцы, просто Катька поочаровательней будет.

Виктор и Люциан наиболее интересные персы, ИМХО. У них хоть какой-то объем. И оба внушают) Хотя больше мне нравится Люциан по внешнему виду в первой части - он не потный, не грязный и без ошейника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все видели
:wow:

 

Ахаха, такая милашка с этим акцентом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запилю-ка полноценный отзыв.

 

Итак:

пересмотрел накануне по "сюжетной хронологии" (3-1-2) все три части, а вчера глянул и новый фильм в формате IMAX 3D. И не пожалел :wow:

 

В начале, небольшое предисловие.

Многие ругают четвёртую часть за отсутствие атмосферы первого "Другого Мира". Друзья, этой атмосферы ни в одном другом фильме и не было!

1 - "андерграунд", готика, вампирские кланы... Кстати, несколько напоминает сеттинг Vampire: the Masquerade.

2 - начало немного напоминает 1, но потом сплошь "кошки-мышки" и экшон-экшон-экшон.

3 (0) - средневековье, "восстание спартака", ромео/джульетта.

4 - нотки антиутопии, экшон-экшон-экшон-экшон-экшон.

 

Собсно, по-моему если четвёртую часть рассматривать как прямое продолжение второй, чем собственно она и является, то всё логично - что там мочилово, что здесь.

 

Вообще, создатели, видимо, решили франшизу растянуть порядком, и поэтому начали строить сюжетную линию вокруг обнаружения бессмертных людьми. Потому как по сути точку можно было поставить вторым фильмом (третий-то - приквел) - оба рода бессмертных погибли со своими родоначальниками (по-крайней мере, Маркус всем внушал именно это, и все в это верили), а Майкл и Селин остались (как прямые носители гена Александра Корвинуса) жить-поживать, да добра наживать. К тому же всех персонажей и так завалили - старейшин порешили, значимых оборотней - тоже. Но, видимо, окупаемость всех фильмов франшизы в прокате и неплохие продажи носителей убедили создателей в дальнейшем нарезании капусты, а потому и пятый Underworld, скорее всего, не заставит себя долго ждать.

 

Так вот, о "Пробуждении".

Помните, на кинопоиске после НГ была статья в 5 частях про 150 новинок 2012 года? Помните тамошнее описание этого фильма?

Кейт Бекинсейл в латексе. Кейт Бекинсейл в латексе. Кейт Бекинсейл в латексе. Кейт Бекинсейл в латексе. Кейт Бекинсейл в латексе. Кейт Бекинсейл в латексе. Кейт Бекинсейл в латексе.

Ёпт, оказалось, что оно верно на 100%! :D

И всё так, как пишут люди - сюжет просто как 3 копейки, но зато море экшена и крови. И вообще, там Кейт Бекинсейл в латексе. Так-то.

 

Сценарий здесь исполняет чисто техническую функцию - быть. Ну т.е. как-то связывать между собой сцены экшена и обозначать появление новых персонажей. Собственно, для фильма, который представляет из себя экшен в квадрате (как вся серия "ТФ"), это не так уж и страшно, просто перед походом в кинотеатр надо себе обозначить заранее на что идёшь (в данном случае правильный ответ - Кейт Бекинсейл в латексе, экшен и кровь). А прямых ляпов не так уж много (но офк они есть).

Селин стала безжалостной убийцей и мочит всех на своём пути?

Конечно, на фоне фраз из второй части о совести (относительно случайных жертв голода) выглядит странно.

Ну так ведь война началась, люди теперь - враг. Друг друга ведь бессмертные мочили без особой жалости, а теперь и люди для них не лучше, так что...

Да, насчёт бесконечных патронов.

На самом деле Селин перезаряжала своё оружие. Только в этом фильме это как-то странно происходит. Ранее, она либо перезаряжала пушку отдельным кадром, либо на ходу вытаскивала обоймы, и ловким движением заправляла сразу обе, завершая перезарядку, ударяя рукоятками по бедрам. В первой или второй части вроде даже слоу-мо кадр с этим есть, скорее всего подсмотренный Уайзменом в "Эквилибриуме" Курта Уиммера. А тут процесс упростили - достаточно ударить рукоятками и всё готово :frown: Видимо, это активирует встроенный генератор патронов, потому как даже вытаскивать использованные обоймы не всегда утруждаются. И ведь всё - в угоду процессу, чтоб действие активнее проходило на экране... Но, блин, это уже перебор.

Ладно, хрен с ними, с ляпами, благо тут с этим не такой аццкий ад, как в недавнем In Time ("Время"). Вернёмся к фильму.

 

Монтаж, операторская работа - всё на уровне. Нету уже надоевшей всем трясучки, всё отчётливо.

Традиционно тёмная палитра всё так же вписывается в стилистику фильма. Спецэффекты отличные - все взрывы, превращения и кровопускания смотрятся на ура. 3D приличное, чего-то особо выдающегося не заметил, но нареканий никаких нет.

 

Актёрский состав...

Ну, естественно, Кейт Бекинсейл в латексе :cool:

Стивен Ри ещё неплох.

Девочка с кодовым именем Subject 2 (когда ей имя "Ева" успели присвоить? Упустил этот момент в фильме) норм. Глянул её страницу - оказывается ей уже 18! :eek: Значит, на момент съёмок было 16-17. И она играет 11/12-летнюю? :unsure:

Мальчик-вампир неплох, но введён, видимо, с целью отвлечь женскую аудиторию от Сумерек.

Остальные обычны.

Кстати, вспомнил, там же ещё Уэс Бентли был! Правда, его мало (даже в титрах не помянули в итоге) :(

 

В общем, подытог такой:

отключить мозг и смотреть в 3D (кинопоиску давно пора добавить смайл, жующий попкорн), ибо зрелище фееричное и... там Кейт Бекинсей в латексе :idea: Всё.

 

7/10

 

Всё IMHO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее оффтоп, почти по всем статьям, но всё же отпишусь:

 

Вообще, это как-то неправильно, люди, получается, выставляются врагами, и мы смотрим на то, как два сверхъестественных поколения борется друг с другом, попутно убивая попадающийся на их пути народец!

"это и называется магия кино" (с)

:trollface:

 

Раз уж на то пошло, неправильно как минимум то, что в кино нам постоянно предлагают симпатизировать бандитам, преступникам, убийцам, пиратам и прочим отрицательным элементам. Так что "неправильны" все, от классического "Крёстного Отца" до современных "ПКМ" ;)

 

 

:wow:

Прикольно.

Говорит довольно неплохо для англо-говорящего.

 

А если Спидман вообще не согласится больше сниматься?

да вроде как он и в 4 части не согласился сниматься.

Просто его лицо оцифровали и натянули на статиста, ну как Арни в Т4.

 

Вообще, кстати, любопытный момент - уже не первый раз в кино используется лицо актёра, ассоциируемого с персонажем, без участия самого этого актёра в проекте. Пока что это используют по мелочам...

Но ведь по идее так можно потихоньку выйти к тенденции "вечных" звёзд и франшиз. Отказался актёр сниматься в продолжении - его нарисовали. Состарился - омолодили. И т.д.

Думаю, в итоге, если такое будет реализовано, неизбежны судебные разбирательства и новые законы об использовании чужого лица без ведома :) А ещё через 30-50 лет об этом снимут фильм :biggrin:

 

Ой, кстати, никто не знает, где можно найти Аниме "Другой мир. Бесконечная война"? Подойдёт ЛЮБОЙ язык и любое качество

Пока что в сети его нету, я его искал пару дней назад, хотел посмотреть перед четвёртым фильмом.

Это аниме идёт бонусом на новом Блю-рей издании Underworld Trilogy, которое появилось в продаже за неделю до Нового Года.

"Релиза" этого издания в сети я пока что не видел. Вот когда выложат - найдётся наверное умелец, который рипнет и выложит отдельно, но то когда ещё будет... Так что пока можно не париться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта часть дала кое-что и для женской части зрителей.

Отныне мальчики смотрят на Бекинсейл, а девочки на него:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня как раз шведы очень удивили =). Не ожидал такого зубодробительного экшена и очень стильной картинки от них. В этом плане очень аппетитно вышло.

 

Так я об этом и говорю. Когда начинается экшен, то всё неплохо, а во время диалогов можно уснуть. Очередной вампирский бред из Штатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта часть дала кое-что и для женской части зрителей.

Отныне мальчики смотрят на Бекинсейл, а девочки на него:

 

а что на него смотреть? персонаж нулевой и даже глупый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что на него смотреть? персонаж нулевой и даже глупый

 

Зато парень красивый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вспомнил, там же ещё Уэс Бентли был! Правда, его мало (даже в титрах не помянули в итоге) :(

Не напомните, где? А то я что-то проглядела :)

 

За отзыв спасибо. Все четко и по делу: развлекуха из фильма вышла отменная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж на то пошло, неправильно как минимум то, что в кино нам постоянно предлагают симпатизировать бандитам, преступникам, убийцам, пиратам и прочим отрицательным элементам. Так что "неправильны" все, от классического "Крёстного Отца" до современных "ПКМ" ;)

Нагло влезу в ваш разговор )). Бандиты, преступники и Джеки Воробьи, которые на самом-то деле никакие не хорошие люди, во-первых, конкретно нам ничем не угрожают, во-вторых, чаще всего противостоят совсем плохим бандитам, преступникам и Джекам Воробьям, активно отстреливая/вырезая последних, то есть, по большому счету, избавляют общество от совсем уж зла. А тута нас чуть ли не отжившим свое видом обозвали (да что уж там, прямо так и сказали). Самое неприятное, что людит-то были по версии фильма до вампиров и ликанов, то есть мы - первичны. Как тока герои видоизменились, так сразу себя лучше считать начали. И чем они лучше? Учитывая срок их жизни, они могли бы совершить великие открытия, запустить-таки эту дурацкую космическую ракету на Марс, вообще помочь самой планете (если уж людей недолюбливают). Но нет, эти "другие" - просто люди, которые долго живут и быстро двигаются. Нечего из себя тогда высших созданий корчить :D.

 

Зато парень красивый :)

 

Но ведь глууупый же. Майкл-то хоть при мозгах был :rolleyes:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд дочка тут лишняя была, она ломает целостность повествования и весит на шее у Селин ,как бревно.

Это равносильно тому как если бы Элис впендюрили ребенка, свое очарование франшиза теряет.

 

А по моему наоборот, Элис дитятка действительно мешалась бы. А с Селин нет. Потому что на "вампирскую парочку" можно насмотреться в Сумерках и Дневниках вампира, а вот отношение матери- кровососа и ее детеныша - кровососа-бэйби, это еще неизведанно.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагло влезу в ваш разговор )). Бандиты, преступники и Джеки Воробьи, которые на самом-то деле никакие не хорошие люди, во-первых, конкретно нам ничем не угрожают, во-вторых, чаще всего противостоят совсем плохим бандитам, преступникам и Джекам Воробьям, активно отстреливая/вырезая последних, то есть, по большому счету, избавляют общество от совсем уж зла. А тута нас чуть ли не отжившим свое видом обозвали (да что уж там, прямо так и сказали). Самое неприятное, что людит-то были по версии фильма до вампиров и ликанов, то есть мы - первичны. Как тока герои видоизменились, так сразу себя лучше считать начали. И чем они лучше? Учитывая срок их жизни, они могли бы совершить великие открытия, запустить-таки эту дурацкую космическую ракету на Марс, вообще помочь самой планете (если уж людей недолюбливают). Но нет, эти "другие" - просто люди, которые долго живут и быстро двигаются. Нечего из себя тогда высших созданий корчить :D.

 

Ну это да, раньше опять же они к людям нормально относились и старались в свои разборки их не вплетать. Вампиры придумали заменитель крови, запатентовали)

 

Но ведь глууупый же. Майкл-то хоть при мозгах был :rolleyes:.

 

Ну тут тоже спорный вопрос, насколько при мозгах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну тут тоже спорный вопрос, насколько при мозгах)

 

Действительно?? С чего это тот мистер нуднятина был умным. Дэвид потенциальный лидер, предводитель, мне он Виктора напомнил. А Майкл не лидер ни грамму, а лидерство и ответственность за свой народ вампирский это и есть мозги. Дэвид - харизматичный красавец, Майкл не лидер, он вообще ничто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэвид - харизматичный красавец, Майкл не лидер, он вообще ничто.

 

Полностью поддерживаю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Дэвид лидер? Он самонадеянный мальчишка. А Майклу вообще все было как-то побоку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Дэвид лидер? Он самонадеянный мальчишка. А Майклу вообще все было как-то побоку.

 

Лидерами не рождаются - ими становятся. А Дэвид стремится к этому всей душой (если она конечно есть у вампиров). А Майклу по боку потому что этому Незнайке - лидерство от природы не дано, нету в нем нечего, что заставит идти людей (вампиров) в бой, а Дэвид создан быть великим лидером (как Виктор).:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидерами не рождаются - ими становятся.

Хм...ну это как посмотреть!?

 

Так может Майклу все по боку лишь как раз потому, что его не по своей воли сделали бессмертным существом, а Дэвид сразу был таковым, его семьей изначально были вампиры?! Собственно, это мое мнение, хотя я уже и не помню поступков Майкла из прошлых частей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...ну это как посмотреть!?

 

Так может Майклу все по боку лишь как раз потому, что его не по своей воли сделали бессмертным существом, а Дэвид сразу был таковым, его семьей изначально были вампиры?! Собственно, это мое мнение, хотя я уже и не помню поступков Майкла из прошлых частей.

 

Родились лидерами Гай Юлий Цезарь и Марк Антоний. Все. Остальные вроде Дэвида ими становятся.

 

Ты не помнишь его поступков друг, потому что как я и говорил, он настолько невзрачный, нудный и не интересный, что его и не помнишь, а все что помнишь, так это то, что этот кекс лапает (и кое что делает) Селин.:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родились лидерами Гай Юлий Цезарь и Марк Антоний. Все. Остальные вроде Дэвида ими становятся.

 

Ты не помнишь его поступков друг, потому что как я и говорил, он настолько невзрачный, нудный и не интересный, что его и не помнишь, а все что помнишь, так это то, что этот кекс лапает (и кое что делает) Селин.:mad:

 

Ну знаешь, не могу с тобой тут согласиться! Возможно, Майкл и не был ярким персонажем, но лично меня он не раздражал. Тут уже на твое восприятие влияют какие-то личные придирки и предпочтения. А вообще, надо мне пересмотреть первые две части и уже потом приводить точные аргументы!:) Кто-то вон считает, что Кейт все три фильма ходит с одинаковым фэйсом, а как по мне, в той же четвертой части выражение ее лица было ну никак не "деревянным" (было показано достаточно для зрелищного экшена эмоций!). Да и их любовная история выглядела вполне симпатично! Помню вот отчетливо весьма проникновенную сцену, в которой Майкл вез на машине раненную Селин (ну вроде как-то так было:))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так так, сколько ж всего тут в теме интересного появляется, я уже и отслеживать не успеваю!))

Селин все время вообще ходит с лицом киборга-убийцы

 

Ну я бы так не сказал. Да, конечно, душераздирающих эмоций она не показывала, но и абсолютнейшей пустоты на ее лице я не заметил. Например, в те моменты, когда она узнала, что Майкла нет, и возможно, он уже мертв, ощущались ее сожаление и печаль, а также скапливающаяся внутри ярость. :) Ну это мое мнение.

 

Хотя больше мне нравится Люциан по внешнему виду в первой части - он не потный, не грязный и без ошейника.

Ахах, ну так в первой части он был свободным и не сидел в клетке и на цепях. :)

 

Многие ругают четвёртую часть за отсутствие атмосферы первого "Другого Мира". Друзья, этой атмосферы ни в одном другом фильме и не было!

ИМХО, во всех четырех частях поддерживается готическая атмосфера фильма, его темный сверхъестественный стиль.

 

Раз уж на то пошло, неправильно как минимум то, что в кино нам постоянно предлагают симпатизировать бандитам, преступникам, убийцам, пиратам и прочим отрицательным элементам. Так что "неправильны" все, от классического "Крёстного Отца" до современных "ПКМ" ;)

Но ведь по идее так не должно быть, а нам всяких так сказать «нехороших» людей представляют в образах великих и отважных… Но, как я уже говорил, в данном случае все-таки Селин выглядит по-доброму, и просто так она никого не убивала! :)

 

Вообще, к чему это написал.Вспомнил, как когда-то давненько в школе на уроке литературы обсуждали как раз подобную тему, что в современном искусстве, а именно: в книгах и фильмах , особенно в современных, частенько встречаются сюжеты, когда положительными героями по сути дела являются так сказать «антиобщественные лица», те, кто нарушает общественные нормы морали.

 

Вообще, кстати, любопытный момент - уже не первый раз в кино используется лицо актёра, ассоциируемого с персонажем, без участия самого этого актёра в проекте. Пока что это используют по мелочам...

Но ведь по идее так можно потихоньку выйти к тенденции "вечных" звёзд и франшиз. Отказался актёр сниматься в продолжении - его нарисовали. Состарился - омолодили. И т.д.

 

А что, разве так возможно *выпавшие от удивления глаза*?! Для меня это правда большое открытие, ибо далек от всего этого. Офигеть вообще! А я то все думал, вроде лицо напоминает актера, но в списке его не числится! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаешь, не могу с тобой тут согласиться! Возможно, Майкл и не был ярким персонажем, но лично меня он не раздражал. Тут уже на твое восприятие влияют какие-то личные придирки и предпочтения. А вообще, надо мне пересмотреть первые две части и уже потом приводить точные аргументы!:) Кто-то вон считает, что Кейт все три фильма ходит с одинаковым фэйсом, а как по мне, в той же четвертой части выражение ее лица было ну никак не "деревянным" (было показано достаточно для зрелищного экшена эмоций!). Да и их любовная история выглядела вполне симпатично! Помню вот отчетливо весьма проникновенную сцену, в которой Майкл вез на машине раненную Селин (ну вроде как-то так было:))!

 

Ёперный театр! Не знал бы я тебя больше, то я бы на тебя обиделся (но мы с тобой собратья по Хоррору).

 

Мне все равно умеет играть Кейт или нет, и с каким она там ходит лицом.

 

Любовная линия их ни хрена не симпатична была.

 

Я лучше бы на Паттинсона со Стюарт бы смотрел. Майкл размазня, слабак, ошибка природы, харизмы - ноль.:)

 

Вот Дэвид это другое дело - он то что не доставало этой серии фильмов. Майкл и их сопли - было лишнее.

 

P.S. Пересмотри первые два фильма может поменяешь свое мнение.;)

 

PP.S. Мне больше его теперь нравится Паттинсон,Лоттнер,Редклиф и Лабеф, ты довел меня до того, что я его всерьез невзлюбил.

Изменено пользователем Marcus Antonius
Добавил P.S. а также PP.S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаешь, не могу с тобой тут согласиться! Возможно, Майкл и не был ярким персонажем, но лично меня он не раздражал. Тут уже на твое восприятие влияют какие-то личные придирки и предпочтения. А вообще, надо мне пересмотреть первые две части и уже потом приводить точные аргументы!:) Кто-то вон считает, что Кейт все три фильма ходит с одинаковым фэйсом, а как по мне, в той же четвертой части выражение ее лица было ну никак не "деревянным" (было показано достаточно для зрелищного экшена эмоций!). Да и их любовная история выглядела вполне симпатично! Помню вот отчетливо весьма проникновенную сцену, в которой Майкл вез на машине раненную Селин (ну вроде как-то так было:))!

 

Ну я не говорю что все время, но преимущественно, окей. Я хорошо к Катьке отношусь, как бы роль у нее холодной вампирки, да. Майкл... вот актер, ИМХО, неудачный. Знаю, что Шин пробовался сначала на эту роль, немного жаль, что не взяли, но ИМХО, Люциан его шикарный.

 

Не знаю, повторюсь, из новых никто не впечатлил. Лишь дочь милая, но немного не в тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл... вот актер, ИМХО, неудачный. Знаю, что Шин пробовался сначала на эту роль, немного жаль, что не взяли, но ИМХО, Люциан его шикарный.

 

Не знаю, повторюсь, из новых никто не впечатлил. Лишь дочь милая, но немного не в тему

 

Люциан должен был быть Майклом? Вот это было бы другое дело, как же его глупо слили в первом фильме. Его Майкл мне наверное бы понравился, хоть я и против соплей в этой серии фильмов, но будь на месте Майкла - Люциан или Дэвид наверняка я бы не так возмущался.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...