Перейти к содержанию

Иностранные DVD - Где? Когда? Почём?

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь заказывал с этого сайта? http://www.dvd100.ru/

 

Если вы готовы переплачивать 80% за диск, покупайте.

Советую. Если нет карты, то закажите через селлера это выйдет намного дешевле и быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы готовы переплачивать 80% за диск, покупайте.

Советую. Если нет карты, то закажите через селлера это выйдет намного дешевле и быстрее.

 

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

Да сейчас карту не проблема завести, банки их раздают практически. А за такие деньги брать на этом сайте надо быть вообще не в себе. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думаешь у нас его выпустят? А с амазона ты заказывать не хочешь. Это-для тебя лучший вариант

 

А куда оно денется? Вот это издание паука, кроме как на каких то сайтах, я нигде больше не видел: ни в магазинах, ни на озоне даже его уже нет, так и так народу дадут новое издание :frown:

 

А на счёт Амазона, я не то что не хочу, для меня вся операция заказа довольно сложной кажется, карты ещё заводить какие-то вроде для оплаты нужно. Да и читал я где-то что типа из-за работы нашей почты Амазон больше не отправляет в Россию посылки. Вот с тех пор я как то избегаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и читал я где-то что типа из-за работы нашей почты Амазон больше не отправляет в Россию посылки. Вот с тех пор я как то избегаю.

Только американский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня вся операция заказа довольно сложной кажется, карты ещё заводить какие-то вроде для оплаты нужно.

 

Пользоваться картой удобно даже если не делаешь покупки в интернет-магазинах.

 

Да и читал я где-то что типа из-за работы нашей почты Амазон больше не отправляет в Россию посылки. Вот с тех пор я как то избегаю.

Японский Амазон не шлет. Американский шлет только курьером. У остальных нет ограничений. А помимо Амазонов есть еще и другие магазины.

 

А так поддерживаю - зачем заказывать за границей? Чтобы за меньшие деньги покупать более качественные издания?

 

Cын навозного жука, вылезший впервые из навозной кучи, увидел небо, зелень, солнце и спрашивает:

- Папа, а что это?

- Это небо, сынок

- А почему мы не живем тут? Почему мы в навозной куче?

- Потому что это наша Родина, сынок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри,как бы тебе с такой верой в отечественного издателя не остаться у разбитого корыта

 

Да ладно уж вам трагедию из этого делать))) На самый крайняк уж и за рубежом заказать можно будет))) Так что у карыта не останусь как не крути. А вот в издателя я верю! Тем-более права принадлежат не какому-нибудь НД.

 

Не умею я пока на Амазоне заказывать, что тут сделаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то отправляет, но только курьером)

Доставка больно дорогой выходит.

 

Если разные способы уменьшения стоимости доставки.

 

Не умею я пока на Амазоне заказывать, что тут сделаешь...

 

Наверно, просто еще не пытался заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то отправляет, но только курьером)

Доставка больно дорогой выходит.

 

Да, долларов под 50 одна доставка выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам то заказывал что, может и объяснишь тогда?

Хороший faq для начинающих покупки в сети (конкретно речь про амазоны идёт), всё очень понятно, если что пиши помогу. Надо заканчивать кормить наших бессовестных барыг и начинать кормить ихних :lol:

http://kabasha.ru/shopping/amazon.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто только задумывается о покупках за границей, как вариант можно рассмотреть объединение заказов с кем-то из своего города.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...