Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Дневники вампира | The Vampire Diaries

 

fbfa81553085.jpg

 

Сериал

 

Дата премьеры - 10 сентября 2009

 

Руководство телеканала CW решило, что железо надо ковать пока оно горячо, и пользуясь бешеной популярность вампирской темы, этой осенью запустят свой собственный вампирский сериал "Дневники вампира".

 

И как уже в наши дни повелось, каждому достойному внимания вампирскому кино в основу должна быть положена достойная книга. Вот и этот сериал будет снят по серии романов, автором произведений является американская писательница Л. Дж. Смит.

 

История "Дневников вампира" познакомит нас с Еленой Гильберт, красивой девушкой из маленького городка штата Виржинии, и с ее школьными друзьями Бонни, Меридит и Мэттом. Красавица Элена становится объектом страсти двоих братьев вампиров - одного доброго, другого злого.

 

Режиссер - Маркос Сига

 

В ролях:

Йен Сомерхалдер

Нина Добрев

Пол Уэсли

Катерина Грэхэм

Кайла Юэлл

Сара Каннинг

Майкл Тревино

Стивен Р. МакКуин

Крис Мартин

Кендес Аккола

kinopoisk.ru-Vampire-Diaries_2C-The-955393.jpg.bc9dcc97ce0f5ac227674a86408a80ee.jpg

kinopoisk.ru-Vampire-Diaries_2C-The-955469.jpg.f2a831922f3b5f7ddaa7ef7f31732949.jpg

kinopoisk.ru-Vampire-Diaries_2C-The-955477.jpg.4d1fcdf1f098af7b39e63d27fc119061.jpg

kinopoisk.ru-Vampire-Diaries_2C-The-955471.jpg.32fe11d5171df4b8e5c3081f1b965ce2.jpg

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто лучше: Роберт Паттинсон или Пол Уэсли?

 

Йен, конечно, хорош, но что у него с прической и цветом волос? На роль героя-любовника и главного вампира могли бы взять актера помоложе и посимпатичнее. Пока не очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я бы сказала, что Йен, :lol:.

 

Йен, конечно, хорош, но что у него с прической и цветом волос? На роль героя-любовника и главного вампира могли бы взять актера помоложе и посимпатичнее. Пока не очень интересно.

 

Меня тоже внешность Пола не впечатляет, но может он харизматичный парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего-то все увлеклись вампирской тематикой в сериалах, успех Сумерек что ли на это сподвиг. тема, конечно, интересная, но вряд ли будет хоть что-то, отличающее это от всего остального. те же БХ 90210, но с участием вампиров. те же Сумерки, но в виде сериала.

 

 

никто. оба страшные и неприятные(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего-то все увлеклись вампирской тематикой в сериалах, успех Сумерек что ли на это сподвиг. тема, конечно, интересная, но вряд ли будет хоть что-то, отличающее это от всего остального. те же БХ 90210, но с участием вампиров. те же Сумерки, но в виде сериала.

 

Если бы сумерки были сериалом, их минусы можно было бы простить))

а сериал обещает быть обычным подростковым развлечением, вампиры помогают скрыть банальность, посмотрим что выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала "Пробуждение" и "Голод" Лизы Джейн Смит. На мой взгляд, весьма простые и в некоторой степени даже убогие произведения. Отсмотренный тизер тоже особо не впечатлил. Единственное, что может заставить меня смотреть сериал - Йен, хоть и Дамон из него не ахти-какой.

 

P.S. Сюжеты Пробуждения и Твайлайта абсолютно идентичны. Сумерки, правда, читаются с большим интересом. ИМХО -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже смешно! Думаю, что даже самым ярым поклонникам Сумерек не понравится. Просто высосано из пальца. И откровенный плагиат, хоть это и по книге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Просто высосано из пальца. И откровенный плагиат, хоть это и по книге.

Книга написана в начале 90-х, еще до сумерек. Я считаю, что эти книги абсолютно равноценны (только что в сумерках воды больше) и если бы киношники сняли бы в начале по дневникам, то сериал снимали бы сейчас по сумеркам. И вот тогда бы разговоры о плагиате были бы актуальны.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, теперь у нас всё, что про упырей - то плагиат с Сумерек, это лол.))

 

Но на сериал не тянет, ага. Как-то уж больно тинейджерски всё это выглядит. Чую, ни кровищи, ни особого насилия тут не будет. Так что я уж лучше Труъ Блуд продолжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару серий точно посмотрю, может и понравится:)

Вообще люблю вампирскую тему, ну в стиле Баффи, Ангел, В лунном свете, Сумерки.

 

П.С. Так смешно на книжных форумах читать возмущения фанатов Сумерек, что содрали все у Стефани Маерс:D На то что Дневники вампира вышли лет на 10 раньше никто не обращает внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проклятье, еще одни "Сумерки"... Если бы не Йен Сомерхалдер, я бы от сего продукта спряталась и начала отстреливаться из дробовика. Но вот этот товарищ на месте, как я поняла, главного злодея... в общем, если судьба принесет мне диск в руки - значит судьба :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно посмотреть что получится) Думаю будет интересно...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу посмотреть, Йен думаю справится с ролью, правда если на скринах вверху он, то гримеры у сериала явно перекочевали туда из Сумерек. Это ужас тихий, не думала, что этого идеала можно было так...Ну да ладно, посмотрим как в сериале себя покажет, может харизма скрасит ду..плохую прическу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то Йан Соммерхалдер, правда что ли, странный на первых промо-фотографиях... Надеюсь, в течении певрого сезона ещё изменят его имидж, а то совсем не подходит актёру такая причёска и грим. Оч странно...

Но смотреть буду (по крайней мере начало) только из-за участия Йана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я книжки читала. Написаны, кстати, еще примитивнее "Сумерок" на мой взгляд. Стефан не нравился особо - не люблю итальянцев. Елена тоже не очень... но сериал гляну по возможности)) Тем более, что Йен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И откровенный плагиат, хоть это и по книге.

Учитывая, что, как написали ниже, "Дневники вампиров" написаны раньше, то что еще есть плагиат?))

А сюжет таки напоминает "Сумерки"? Я просто не читала.

 

Меня тут больше всего привлекает Йен... Подростковая тематика вампиризма - не очень. Главный мальчик не слишком нравится. Девочка - ниче так))

 

Возможно, и посмотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так с сумерками ничего общего, разве что жанр и, соотвественно, тематика. "Дневники", если верить информации о первом издании в книжке, вышли в 1991. А "Сумерки" в 2005 вышли. Так что, про плагиат я бы поспорила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет какой-то стёбный...И главная героиня мерисьюшная. Но посмотреть интересно. Чисто поржать(с) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала книги. Мне понравилось, затянуло. Жду 3 книгу. Сеиал посмотрю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вампиры - моя стихия, глянула трейлер, не подумала бы , что новый. что-о мне в нем не понравилось. думаю, не буду зря время тратить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхе...прости но ты не права!!!Книга Дневники вампира была написана в 1991 году....и кто теперь занимается плагетством????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, тоже думаю что сюжет оригинальностью не блещет. Разве что теперь два вампира-"красавца". Гляну, ради любопытства, чем же ещё этот сериал может приманить кроме наличия вампирской тематики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже смотреть не буду. Действительно, "куй железо не отходя от кассы".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала "Пробуждение" и "Голод" Лизы Джейн Смит. На мой взгляд, весьма простые и в некоторой степени даже убогие произведения. Отсмотренный тизер тоже особо не впечатлил. Единственное, что может заставить меня смотреть сериал - Йен, хоть и Дамон из него не ахти-какой.

 

P.S. Сюжеты Пробуждения и Твайлайта абсолютно идентичны. Сумерки, правда, читаются с большим интересом. ИМХО -)

 

Начала читать первую книгу - "Пробуждение", бросила страниц через 60! Ужасная самовлюбленная героиня и непонятный вампир-итальянец! После сумерек не катит вообще, хоть и написано намного раньше...Сериал бы я может и посмотрела б, но ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за Йена! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала читать первую книгу - "Пробуждение", бросила страниц через 60! Ужасная самовлюбленная героиня и непонятный вампир-итальянец! После сумерек не катит вообще, хоть и написано намного раньше...Сериал бы я может и посмотрела б, но ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за Йена! :unsure:

 

Я тоже сначала бросила через пару глав, но потом через год начала снова и проглотила книжки очень быстро. Хотя, Стефан всё равно не нравится. Нравятся Дэймон и Мэтт. Елена - периодически :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...