Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

След зверя (Pokot)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

След зверя / Pokot

592f6dceef18ad9f43841b167239ea91.jpg

 

Год: 2017

Страна: Польша, Германия, Чехия, Швеция, Словакия

Режиссер: Агнешка Холланд

Сценарий: Агнешка Холланд, Степан Хулик, Ольга Токарчук

 

Жанр: драма, криминал, детектив

Премьера (мир): 12 февраля 2017

 

В ролях:

Агнешка Мандат-Грабка, Виктор Зборовский, Якуб Гершал, Патриция Вольны, Мирослав Кробот, Борис Шиц, Томаш Кот, Анджей Грабовски, Катажина Херман, Марчин Босак и др.

 

Синопсис:

Немолодая женщина живёт одна вдалеке от поселений. Она знает всё о дикой природе и лесах вокруг её дома. И когда в округе начинают происходить загадочные убийства, она уверена, что знает кто или что убивает людей. Но пожилой женщине никто не верит, даже полиция.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший трейлер. Позабавило "Хрю".)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Токарчук в сценаристах, хм нужно глянуть, я её книги в аудио на польском слушаю,она конечно больше для женской аудитории,но есть у нее одна интересная вещь для меня, жду аудио вариант,и тренируюсь пока аудио появится воспринимать инфу от нее на польском ранних вещей, да и сам фильм вроде ,как на Оскар выдвигают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развернуто о фильме написал тут, но есть еще пара не уместившихся в текст замечаний: трупы до приезда копперов будет двигать, мыть и переодевать разве что совсем конченый дебил, остальные всё уже прекрасно понимают, даже в "дремучих" деревнях, тем более учительница-интеллигент. А когда ты, накурившись, рассказываешь охрененно трагичную историю, то даже если ты и ухахатывался перед этим до коликов в животе, от услышанной грустнявки настроение ухудшится моментально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Токарчук в сценаристах, хм нужно глянуть, я её книги в аудио на польском слушаю,она конечно больше для женской аудитории,но есть у нее одна интересная вещь для меня, жду аудио вариант,и тренируюсь пока аудио появится воспринимать инфу от нее на польском ранних вещей, да и сам фильм вроде ,как на Оскар выдвигают.
Токарчук нобелевская по литературе, этож очень и очень. Этож что-то происходит:)

Olga-Tokarczuk.jpg.67274c8f743a94659e6455d84786fc99.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...