Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Сексуальное просвещение (Sex Education)

Рекомендуемые сообщения

Ты пессимист.

 

Да не, он реалист. Почти все основные моменты были задолго предсказуемы и довольно банальны. Разве что с абортом чтото новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти все основные моменты были задолго предсказуемы и довольно банальны.

 

То есть то, что он останется с дочкой сантехника ты лично предсказал? И это банально?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть то, что он останется с дочкой сантехника ты лично предсказал? И это банально?)

 

Разумеется, это было очевидно как только он с ней пересекся первый раз.

 

Что она будет играть роль повода для ревности Мейв. Классическая схема. Занятый самец гораздо сильнее возрастает в цене. Как и последняя сцена с поцелуем была сверхочевидна и банальна. Это наверно в каждой второй романтической комедии пихают, если не чаще.

 

 

Причем, что забавно, они тут вроде типо в диалогах между героями высмеивают многие эти же клише, но в тоже время на полном серьезе повторяют их хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется, это было очевидно как только он с ней пересекся первый раз.

 

Что она будет играть роль повода для ревности Мейв. Классическая схема. Занятый самец гораздо сильнее возрастает в цене. Как и последняя сцена с поцелуем была сверхочевидна и банальна. Это наверно в каждой второй романтической комедии пихают, если не чаще.

 

 

Причем, что забавно, они тут вроде типо в диалогах между героями высмеивают многие эти же клише, но в тоже время на полном серьезе повторяют их хD

 

Если все-таки все случится иначе, я ж прибегу с ехидными гифками к тебе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все-таки все случится иначе, я ж прибегу с ехидными гифками к тебе).

 

Я даже могу предположить один из вариантов как они сойдутся, когда дочка сантехника заметит что он както все равно больше думает про блонду, хотя он типа будет пытаться показать что все не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГГ будет

дистанцироваться от блонды с полсезона,потом они с ней случайно окажутся в интимной обстановке,переспят.Потом угрызения совести,расставание с дочкой сантехника и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, все заметили как Мейв, похожа на Марго Робби к тому же в образе Харли Квинн ( причёска).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она всю дорогу напоминала блонду из сообщества

 

iphone360_749144.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она всю дорогу напоминала блонду из сообщества

 

Не похожа вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталась одна серия до конца. Начинал смотреть - было немного странно, что кому-то подобное могло понравиться. Но чем дальше, тем больше проникаешься историей.

Хороший, местами забавный сериал. Более того - будет полезно как для подростков (благодаря раскрытию множества проблем взаимоотношений и познания своих и чужих тел), так и для взрослых (с точки зрения понимания психологии их детей).

Второй сезон ожидаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хз что тут полезного может быть для кого либо, если тут все карикатурно преувеличенно, а там где на самом деле должно быть жестче, наоборот, сильно сглажены углы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залпом проглотил пол сезона, пока все очень нравиться. Особенно саундтрек, музыкальные композиций разные и не приевшиеся хиты, а очень даже оригинальные и в тему.

Мейв можно в этом же образе сниматься с Марго в ДСХарливерсе в роли подражателя клоунессы например, не только образ похож, даже черты лица схожи.

Отдельно так же можно отметить операторку, очень красиво снято. Я простой обыватель, но видно что много старались и фишки всякие юзали

Помимо главных героев можно отметить второстепенных, хотя им и не дали совсем ничего, но видно как актеры стараются, живут ими можно сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годнота,внезапно.Батрфилда не переношу,но тут он сыграл наверное лучшую роль,в фильмах он обычно ужасен.

 

соглашусь с Вейном на счет "классеки",чет часто с ним соглашаюсь,не к добру...

 

 

13 причин скатились на втором сезное уже, посморим, на сколько хватит сабж :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала смотреть по рекомендации друзей с определенным скепсисом, все ж таки тема такая, своеобразная, но, в то же время, затертая до дыр.

И, внезапно, оказался вполне себе годный сериал. С потрясной Джиллиан. Посмотрела половину первого сезона, пока очень даже смотрибельно. Приятно удивлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел за 2 дня, классная подростковая комедия, в стиле Американского пирога:D жду 2 сезон:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо что ни одного симпатичного мальчика за весь сериал.. Даже геи и те страшненькие... Это чтобы понимать масштаб отсутствия приятности для глаз в этом сериале :D Прямо противоположность норвежского SKAM.

Но сам по себе сериал легко смотрится и забавный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел 1й сезон. Мне понравилось. Да, откровенно о сексе. И при этом смешно.

6я серия самая угарная:lol: Джилиан Андерсон чудесная в роли сексопатолога. Сцена её 1й встречи с сантехником, которого она приняла за своего пациента, это дико смешно:biggrin:

Остальные актёры в принципе никто сильно не зацепил, но здесь в целом интересна подача.

Ждём 2й сезон.

Оценка 7/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо что ни одного симпатичного мальчика за весь сериал.. Даже геи и те страшненькие... Это чтобы понимать масштаб отсутствия приятности для глаз в этом сериале :D Прямо противоположность норвежского SKAM.

Но сам по себе сериал легко смотрится и забавный.

 

А что там за норвежец такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там за норвежец такой?

Этот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...