Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Война токов (The Current War)

Рекомендуемые сообщения

малиновый проект

 

Сначала посмотрите. а потом уже выносите вердикт, малиновый или не малиновый. Во всяком случае, после показа в Торонто в рецензии Гардиан на фильм писали, что фильм не стыдный и вполне смотрибельный. Так что уже тогда был не малиновый. А после Торонто фильм подсократили основательно и перемонтировали. Так что надо смотреть, что там получилось в результате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ради Камбербэтча только и гляну. Он шикарно должен смотреться в костюмах той эпохи) Еще бы Хиддлстона туда же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый дистрибьютор Upstart 101 получил права на «Войну токов» и готовится к летнему релизу. Фильм обошелся компании в $3 млн.

Thanks to Upstart 101, “The Current War” will not only have a U.S. theatrical release but it will open the version of the movie Gomez-Rejon originally envisioned. The director has added in five additional scenes that were previously cut, and overall his final edit comes in at 10 minutes shorter than what was screened at TIFF in 2017.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, теперь мы хотя бы его увидим :D

Правда, думала что в итоге он окажется на Нэтфликс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже даже для Нэтфликса оказалось слишком убогим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, история же с хэппи-ендом, дали режиссёру собрать собственную версию, которую теперь увидят все. разгромленную всеми фестивальную версию наспех собирал вайнштейн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, теперь увидим какую-то хрень, которую сказали сделать. Наверное в изначальной раскрывалось что то запретное и тайное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в РФ это чудо из чудес пустят?

Или всем ждать на торрентах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в РФ это чудо из чудес пустят?

Или всем ждать на торрентах?

 

Бекмамбетов может продавить и впарить кому-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещают широкий прокат в Штатах в августе. И, как я поняла, теперь это действительно будет версия реж. Гомес-Рехона, а не вайнштейновская .

 

https://deadline.com/2019/04/the-current-war-alfonso-gomez-rejon-harvey-weinstein-martin-scorsese-101-studios-edison-westinghouse-battle-film-deal-1202586812/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TheFilmStage

After undergoing re-shoots and re-editing, Alfonso Gomez-Rejon's #TheCurrentWar, starring Benedict Cumberbatch, Michael Shannon, Katherine Waterston, and Tom Holland, will hit theaters on October 4–two years after its initial premiere at TIFF.

 

Лучше поздно, чем никогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, пациента откачали :D

 

Уже постеры выпускают и даже для проката в разных странах:

 

6362d21253787594.jpg ae934a1253787624.jpg e17a411253787634.jpg 6f284a1253787644.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холланда мало, Уотерсон еще меньше :/ Не знаю, короче

"Престиж", только больше понтов и разговоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохланда там что на полторы минуты.

 

Такое. Местами вроде норм, но местами не норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для начала хотелось бы поздравить пациента с воскрешением! Честно уже и не думала, что свет его когда-нибудь увидит :D

 

Ну и трейлер хороший, правда чем то напоминает Престиж, наверное, первая ассоциация) проект был интересен еще на стадии анонса, так что смотреть обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А опять не перенесут?)

 

Да по идее не должны уже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохланд совсем инородно выглядит в этой компашке. Кто пустил ребенка туда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла, то что Холланда мало, хорошо или плохо?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла, то что Холланда мало, хорошо или плохо?)))

 

Плохо, разумеется.

Я ради него в кино собиралась.

Потому что есть мнение, что будет второй "Мы всегда жили а замке", не по сюжету, а по качеству. Тот тоже пару лет на полке валялся, правда, не из-за скандала, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо, разумеется.

Я ради него в кино собиралась.

Потому что есть мнение, что будет второй "Мы всегда жили а замке", не по сюжету, а по качеству. Тот тоже пару лет на полке валялся, правда, не из-за скандала, но все же.

 

Я не помню где читала давно, что фильм-такое. Толи заглавные актёры не старались, толи сюжет скучный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм будет, надеюсь. Его перемонтировали, как хотел режиссёр, и сократили. Во всяком случае, Гомес-Рехон (реж) говорит, что это теперь тот фильм, который он снимал. Да и трейлер вполне на уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не понял, где и когда премьера, трейлер интересный, разве что угнетает костюмная массовка, но мне это в любых фильмах не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не понял, где и когда премьера

 

 

В Штатах - с 4 октября, ограниченный показ. 11 октября - широкий.

 

В ВБ - 26 июля.

 

Когда в России и в странах СНГ - пока неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...