Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

24 часа (24)

Рекомендуемые сообщения

Мой самый любимый сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это получается что завершение истории Джека мы так и не увидим?Эх,а ведь когда то хотели полнометр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кода это когда то? год назад?))

 

один полнометр был и как то он не очень.. просто как вводная большая серия перед 7 вроде сезоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то был связующий сезоны телефильм.А тут должен был быть масштабный шпионский боевичек,со своим сюжетом,заканчивающим похождения Джека или начинающий кинофраншизу.А вместо этого ребут на ТВ,с ноунеймом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... На одном только брэнде шоу не зайдет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю 3 сезон. Ну что сказать, жанр явно не драма и не боевик, а фантастика. Фантастика и сказка про белого бычка, простите, Джека Бауэра.

У меня есть вопросы. Кто такой Райан Шаппель? Понятно, что какой-то начальник спецслужб, но, по-моему, у него основная обязанность - вставлять палки в колеса Бауэру. Готова поспорить, что и в должностных инструкциях так написано.

Зачем туда взяли Ким? Она же девушка-проблема, способная за несколько минут аккумулировать вокруг себя сгусток из разного калибра преступников. Но все КТО отчитывается перед ней и бережет ее чувства. Ну и на фестивале идиоток она была членом жюри.

Почему они там все скачут как мустанги с простреленными то конечностями? Терминаторы что ли? Понятно, вымысел, преувеличение, но не до такой же степени.

Презик тоже отличился. Чуть ли не самолично пытал высокопоставленного чиновника чуть ли не в овальном кабинете. Актер замечательный, но его однотипная игра надоедает к 3 сезону. А вот жинка его хороша, смотрела бы и смотрела.

Бауэр. Не нравится. Слишком много общался с террористами, перенял их методы. Десяток гражданских грохнуть, да не вопрос. Преступники вообще чисто мухами выступают. Очередному одураченному злодею мы громко кричим в ноут: "Парень, ту труп, надо было смотреть первые 2 сезона".

Спасает только актерская игра, но смотрю, ибо затягивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо затягивает.

 

еще как )

даже когда устаешь от одних и тех же террористов, у которых то бомба , то газ, то все равно интересно.

 

один самых сериалов, которые смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю 3 сезон.

У меня есть вопросы.

 

Главное, дожить до 4-го. По мне так самый лучший из всех. Явных косяков в нём нет, что уже удивительно, а действо вообще ни разу не провисает. Нон-стоп от и до. В том же №3, после первой трети, идёт самый идиотский поворот сюжета за все сезоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, и 4 и 5 и дальше мне все уже понравилось)) И так жалко было, что он закончился. Ну почему Кифер отказался от продолжения((

Дальше вообще фантастика кашен пошла, особенно в 8 сезоне, мне уже начало казаться, что Бауэра можно против целой армии выпускать. Джек Бауэр не вызывает подмогу, подмога вызывает Джека Бауэра. Но на это уже как то не обращаешь внимания, такие повороты, так интересно за всем следить. Тони жалко, с ним связана самая драматичная линия. Хлоя такая классная, со своими этими ужимочками. В последнем сезоне очень понравилась Ивонн, не понимаю, почему ее ругают. Не понравилась только Одри, не как персонаж, хотя Кейт мне более симпатична. Просто актриса плохо играет, на мой вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, почему ее ругают

Очередной напарник Джека, очередной потенциальный любовный интерес, ничего особенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовным интересом она не была, не до того им было обоим. А как напарник одна из лучших, наряду с Биллом и Кейт Уорнер (героиня Ивонн тоже Кейт). Несмотря на все свои проблемы, собранная, серьезная, сообразительная, активная. А тот же Тони вечно был неуравновешен, весь в своих трудностях. Рене вообще сплошной комок нервов, вся такая трагичная, с вечными моральными дилеммами, которые возникали почему-то чуть ли не у нее одной. Хлою нельзя рассматривать как напарника, она в полевых условиях почти никогда не была. Чейзы всякие вообще смех. И Ивонн хорошо смотрелась, уверенно.

Хочу еще отметить, что Кифер молодец, видно, что многие трюки сам исполнял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возобновил просмотр.

Крутая штука, седьмое пекло, крутая.

 

Кифер крут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень динамический сериал, смотриться на одном дыхании. Кифер тащит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТП или КТО (CTU) подчиняется Управлению. Райан Шапелл и другие агенты из Управления, они что-то вроде инспекторов и начальников
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню по ящику показывали этот сериал. Но тогда я только половину 1 сезона посмотрел. Сейчас планирую весь сериал посмотреть. Сериал реально классный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 6 сезонов + Искупление. Честно говоря, после 6 сезона уже думал прекратить смотреть, т. к. сериал очень долгий. Но посмотрев 1 серию 7 сезона опять затягивает. Сериал как не крути реально хороший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По началу очень нравился сериал - интриговал. Сюжет интересный.

Но когда только в рамках 1 сезона его дочь похитили во второй раз, а жена в аварии потеряла память (привет Санта Барбара) я не выдержал. Досмотрел конечно до конца сезон но дальше не хотелось уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из-за того, что 24 серии - слишком много для качественного продукта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много. Такие проблемы были в первом сезоне, во 2м стало их меньше и движухи больше - там конкретная работа над ошибками прослеживается не глядя. Третий сезон и вовсе любимый у многих, в том числе и у меня.

Бросать этот сериал на первом сезоне, или сразу после него - это потерять классный экспириенс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросать этот сериал на первом сезоне, или сразу после него - это потерять классный экспириенс.

Уже посмотрел 7 сезонов + Искупление. И не жалею об этом. Сериал реально хороший. Каждый сезон по своему хорош и уникален. Актеры великолепно играют своих персонажей. Буду смотреть дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как-то в дальнейшем в сравнении с 1 сезоном вырастает уровень драк, перестрелок, погонь?

Просто сценарно мне нравился первый но вот драки перестрелки ужасные были. Не то что не огонь, а прям в минус.

Из-за этого недоставало крутизны образу Джека. Пугает кого-то пыткой, оппонент не запугивается, и он раз так съезжает, даже не пробует показать серезность своих угроз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал явно не для вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как-то в дальнейшем в сравнении с 1 сезоном вырастает уровень драк, перестрелок, погонь?

Просто сценарно мне нравился первый но вот драки перестрелки ужасные были. Не то что не огонь, а прям в минус.

Из-за этого недоставало крутизны образу Джека. Пугает кого-то пыткой, оппонент не запугивается, и он раз так съезжает, даже не пробует показать серезность своих угроз.

 

после первого сезона вырастает уровень как раз сценария ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после первого сезона вырастает уровень как раз сценария ^^

До 5 сезона

или до 6-го. Кому как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как-то в дальнейшем в сравнении с 1 сезоном вырастает уровень драк, перестрелок, погонь?

Просто сценарно мне нравился первый но вот драки перестрелки ужасные были. Не то что не огонь, а прям в минус.

Из-за этого недоставало крутизны образу Джека. Пугает кого-то пыткой, оппонент не запугивается, и он раз так съезжает, даже не пробует показать серезность своих угроз.

Будет лучше во всём. Но 6й сезон у каждого по-своему оценён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...