Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Секс, вечеринки и ложь (Mentiras y gordas)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Секс, вечеринки и ложь / Mentiras y gordas

 

47eba14e1d2e.jpg

трейлер

 

год 2009

страна Испания

режиссеры

Альфонсо Албасете

8fb5504d3764.jpg

Давид Менкес

3308f006fcd2.jpg

сценаристы Альфонсо Албасете, Анхелес Гонзалеc Синде, Давид Менкес

продюсеры Херардо Эрреро, Хавьер Лопез Бланко, Франциско Рамос

оператор Альфредо Фернандес Майо

композитор Хуан Мануэль Суэйро

художники Федерико Гамберо, Кристина Родригез

монтаж Фернандо Пардо

жанр драма

премьера (мир) 5 февраля 2009

время 107 мин. / 01:47

266957.gif

 

В ролях:

Марио Касас / Ана де Армас / Йон Гонзалез / Уго Силва

0ce3331dc0a7.jpg aee218c9ce5c.jpg bfc6be73255b.jpg 001baa107e42.jpg

Ана Мария Польвороса / Алехо Саурас / Мариета Ороско / Мириам Джованелли

377aff05dec7.jpg 415595.jpg e8fd07c6f1e7.jpg d634e1508122.jpg

Дуна Жове / Макси Иглесиас / Эсмеральда Мойя / Азир Этксендиа

1d7c55bede5c.jpg e17906fa36ee.jpg 7b58bbb18c8e.jpg 9b0db5990ad0.jpg

 

Синопсис

В фильме пересекаются линии нескольких людей, у которых разная жизнь, разные взгляды на вещи. Одна стала лесбиянкой, вторая «спит» с бывшим своей подруги, и другие изменения в своей жизни переживают главные герои.

kinopoisk.ru-Mentiras-y-gordas-1231726.thumb.jpg.c6fd934091fb10aa7011e745f0b9ee41.jpg

kinopoisk.ru-Mentiras-y-gordas-1231728.thumb.jpg.e2c067682945656cc65f607bf9c8a86f.jpg

kinopoisk.ru-Mentiras-y-gordas-1231746.thumb.jpg.e474f214989d72e313291718bc4fbad7.jpg

kinopoisk.ru-Mentiras-y-gordas-1825639.jpg.10c153c7f42c32f5ff9cdb1b603d6a81.jpg

kinopoisk.ru-Mentiras-y-gordas-1825641.jpg.349e85a893e7140f237dc42d496de277.jpg

kinopoisk.ru-Mentiras-y-gordas-1828023.jpg.3df9b86f2323390e20d617cce927ddde.jpg

kinopoisk.ru-Mentiras-y-gordas-1828044.jpg.ddd9046c0175d83414d7069c396cb2b2.jpg

Изменено пользователем anomalous
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и темку утвердили )

 

Ближе к сабжу - довольно примечательная псевдоконцептуальная подростковая драма.

Создатели эффектно манипулируют в фильме наркотиками, нетрадиционной сексуальной ориентацией, дикими испанскими вечеринками, слегка касаются тем любви, измен и отношений, но к сожалению так и не сводят все это к удобоваримым выводам. Финал слишком простой по отношению к довольно громоздкому сценарию.

 

Но зато тут есть красивая картинка, симпатичные актеры, которые просто отлично отыгрывают свои роли и, что уж там говорить, шикарные сцены секса, когда нарочито отталкивающие, а когда чувственные и неистовые.

В общем, в этом фильме свое место нашла целая плеяда молодых и перспективных испанских актеров.

 

З.Ы. Мой тысячный пост однако :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активнее ребята! )

Хватит американские фильмы обсуждать, уделите внимание и старушке-Европе ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Мой тысячный пост однако :biggrin:

Поздравляю, помню это приятное ощущение - 1000. Я тоже сам себя нередко поздравляю с "юбилеями" :)

 

По фильму - плохо помню, не впечатлил, несмотря на "шикарные сцены секса", хоть я и автор темы "Лучшие эротические фильмы всех времен и народов", и активно поддерживаю тему, в т.ч. и на форуме.

 

Кстати, фильм один из очень по-разному оцененных: иноземцы оценили в 3,30, наши - в 6,02. Я поставил 4.

 

Но хочу выразить респект за оформление первого поста - видно, что постарались, значит - зацепило. особенно фотки актеров. Я тоже так стараюсь, но фотки стараюсь нагуглить именно из этого фильма, чтоб точнее было представление. И еще цепляю код с текущей оценкой фильма. И еще не мешает кроме синопсиса в 1м посту прицепить хоть абзац своего ИМХО - чем именно зацепил фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, помню это приятное ощущение - 1000. Я тоже сам себя нередко поздравляю с "юбилеями" :)

Спасибо большое! :rolleyes:

И еще цепляю код с текущей оценкой фильма.

Посвятите как это сделать, пожалуйста.

И еще не мешает кроме синопсиса в 1м посту прицепить хоть абзац своего ИМХО - чем именно зацепил фильм.

Хммм... Всегда считал, что первый пост должен быть чисто информативным, чтобы не было там пристрастного мнения, особенно топик-стартера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посвятите как это сделать, пожалуйста.

Кликаете на странице фильма по числу КП-оценок, в открывшейся странице "Все оценки" справа ниже рейтинга есть колонка "Экспорт рейтинга", там кликаете по "для форума" - имеется в виду код, он открывается сразу выделенным - копируете, вставляете в пост.

 

Вообще на Кинопоиске кликается почти все - очень интересно потыкать в незнакомые места :)

Хммм... Всегда считал, что первый пост должен быть чисто информативным, чтобы не было там пристрастного мнения, особенно топик-стартера...

Ну наверное, это дело вкуса. Мне кажется, что просто синопсис люди и на странице фильма могут почитать, а вот мне лично интересно - что заставило юзера потрудиться и создать тему. Что-то индивидуальное, что цепляет и заставляет вчитаться. Но если как в вашем случае - тут же во 2м посту добавить от себя - тоже годится.

 

ПосмотрИте другие темы - многие в 1м посту пишут что-то личное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильмец, может с начала кахаться легкмысленным, но что-то в нем определенно есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ожидал чего-то большего, немного сумбурновато. актёры в плюс - все естественные, как будто не актёры играют, а истории из жизни. но тем и отношений много, но на мой взгляд поверхностно.

честно говоря от Аны де Армас ожидал чего-то более яркого или фильм просто в тёмных тонах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...