Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru


Рекомендуемые сообщения

Блин, я понял, что все катится к чертям, когда у "Воина" со слабой троечки, до 5.7 резко рейтинг вырос. А сегодня открыл сайт, увидел ЭТО НЕЧТО (даже без опции тестового режима), и я понял, что на больше туда ни ногой. Превратили отличную кинобазу в банальный онлайн-кинотеатр. Драму разводить тут не хочу. Просто грустненько. Кто-то писал, что "интернет-бомжем". Дай погреться у огня, бро. Погода холодненькая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Новый «Кинопоиск» также раскритиковал его основатель Виталий Таций. «Яндекс» умудрился совершить все ошибки, которые можно было совершить, — написал он в своем Facebook. — Наступил на все грабли, на которые можно было наступить. В итоге выкатили никому не нужный, сырой кусок %овна». Таций не аргументировал свою точку зрения, но сослался на сайт newkinopoisk.ru, на котором собираются отзывы пользователей соцсетей о новом «Кинопоиске». [B]При заходе на сайт сообщается, что у «Кинопоиска» на настоящий момент 96% негативных отзывов.[/B][/QUOTE] Шедевр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс, верни кинопоиск! Вот где это всё? [IMG]http://cs.pikabu.ru/post_img/2013/04/21/1/1366497833_1237795802.PNG[/IMG] [IMG]http://img-fotki.yandex.ru/get/9832/74766660.6/0_1020f6_559dac90_XL.jpg[/IMG]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Денис']Да. Пока деньги не текли им было не плевать, а так-то на форум забили ещё лет 5-7 назад.[/QUOTE] Ну помнится год-два назад пробовали дизайн форуму поменять. И хотя каких кардинальных изменений вроде не было ну кроме собственного дизайна. По просьбе форумчан вернули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый дизайн и структура поиска стали более простыми и понятными: «сложный» фон больше не отвлекает пользователей от киноконтента, а текст – от изображений, призванных привлечь больше внимания к фильму. Пользователю больше не нужно совершать лишних действий и открывать дополнительные страницы, чтобы посмотреть жанр фильма, его рейтинги и оценки – все они теперь фиксируются на главной странице. [url]http://www.sostav.ru/publication/vse-o-novom-kinopoiske-19104.html[/url] Прэлэстно. Прямым текстом прям - "Текст - зло, отвлекающее от картинок!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[url]https://www.change.org/p/создателям-кинопоиска-и-владельцам-яндекс-ру-верните-старый-кинопоиск?recruiter=400563580&utm_campaign=signature_receipt_twitter_dialog&utm_medium=twitter&utm_source=share_petition[/url] Проголосовал в Петиции. Отпостите кто зареган в яндексе её этим дебилам в Тех поддержку. пусть почитают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откопал я в итоге свои списки, но в них все перепутано и не все фильмы есть-база криво перенеслась. В 2015 я смотрел 120 фильмов, а есть только 35. Остальное просто исчезло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кайя']Пользователю больше не нужно совершать лишних действий и открывать дополнительные страницы, чтобы посмотреть жанр фильма, его рейтинги и оценки – все они теперь фиксируются на главной странице.[/QUOTE] Пользователю больше не нужно совершать лишних действий и заходить на КиноПоиск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='perblshko 79']Теперь Кинопоиск и к кино, и уж тем более к Поиску имеет весьма посредственное отношение. Горькая ирония...[/QUOTE] да уж... особенно в части похожих фильмов. Включили эту функцию, (видимо она просто не работала), и таки да... все совсем плохо стало: к "Куда приводят мечты" выдает в похожих: Хоббит, Властелин колец... к "Поговори с ней": Лабиринт Фавна, к "Скафандр и бабочка": "Серьезный человек" к "21 грамм": Экстази к "Хатико" : Жизнь Пи (Даже нет Белого Бима черного уха (!!!))... Это ужас какой-то... Изменено пользователем demortuus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rote']Кто же эти 4% мазохистов?[/QUOTE] К примеру: Ektalion, Haggard, Александр_Невский, ЙАндекс, Лемберг, Сайфер Сразу скажу я отдал голос к тому что можно привыкнуть и подписал петицию за возвращение старого доброго кинопоиска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, все равно придется жрать кактус пока никто не сделает что-то по-лучше. С дизайном пока не разобрался — не все работает, будут наверное допиливать. А вот что действительно бесит так это невозможность зайти просто через старый аккаунт. Никто не мешает зарегать пустышку на яндексе, но зачем мне эти танцы с бубном? Чтоб этим уродам легче было меня таргетировать? Открытое скотство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jdalker']Так там можно посмотреть же, кто эти люди. [url]http://newkinopoisk.ru/[/url][/QUOTE] Это просто мем. 96 % отрицательных отзывов и доска почета. Почему не позора? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, в группе вк новости стали поститься чуть ли не каждые 2 часа. Это такой ход что ли? Прямо очень интересно, учитывая полное молчание со стороны руководства группы в ответ на беспорядки, а раньше не было столько новостей. И постят все что угодно, лишь бы была новость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE] @kandilyan я могу хвастаться, что это мой знакомый мальчик сделал новый #кинопоиск? ☺️ [/QUOTE] Она реально этим ПОХВАСТАТЬСЯ хочет? Такое знакомство надо очень тщательно скрывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jdalker']То есть по их мнению лишним на КП было вообще все. Феерические люди работали все таки. Головой видимо подумать забыли.[/QUOTE] Яндекс головного мозга)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвратительный дизайн. В первую очередь нужно было спросить у самих пользователей - нравится ли им нововведение. По-хорошему нужно сделать возможность пользоваться старым дизайном и функционалом наравне с новым. Кого устраивает как сейчас - пусть юзают то, что есть. Всем остальным верните старую версию сайта. При желании это не так уж и сложно организовать. Вот только вряд ли "творцы" сего беспредела прислушаются к мнению большинства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tillman']Ха, стуканул и сразу же отмазываться^^[/QUOTE] Нет не отмазываюсь. я реально считаю, что можно привыкнуть. Вот к примеру когда хирург во время операции ошибается к этому не привыкнешь. А к сайту можно привыкнуть. Но в целом я против нового дизайна и хочу чтобы вернули старый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rote']Она реально этим ПОХВАСТАТЬСЯ хочет? Такое знакомство надо очень тщательно скрывать.[/QUOTE] Судя по быстро выпиленому твиту, ей стало стыдно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...