Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Подскажите,можно ли что-то сделать?

 

Хотел войти в свой старый профиль,чтобы переписать/заскринить оценки фильмам,которые я ставил 3 года.Пришлось региться в яндексе и связывать профили.Привязал.Но войти в свой старый аккаунт КП все равно не удалось(что-то с куки-файлами в опере не так было).Оказалось что дело было в браузере и надо было просто попробовать зайти с Гуглхрома,например.После этого я совершил ошибку и сразу же удалил свой аккаунт в Яндексе,который был привязан к моему профилю КП.Теперь такой же аккаунт в яндексе нельзя создавать 6 месяцев.Можно ли как-то отвязать теперь его или придется ждать 6 месяцев,чтобы попасть в свой старый профиль КП ?

 

Новым КП пользоваться не собираюсь,хотел просто переписать свои оценки,чтобы перенести их на др.киносайт.(ИМдб или еще куда-нибудь)

Такая же ситуацию. хз че делать. тех поддержка молчит...С приложения для телефона заходит..Хоть бы кто ответил.:sad::dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в стене ВК и правда ничего особенного не было, убрали ее и собственно от этого ресурс не умер. Т.к. все остальное оставили, а тут же поменяли на все 100% ресурс, впору призадуматься о вменяемости авторов.

Согласен.

Ну так и выходит, что те, кто переделал КП относятся к функционалу старого КП как к стене в вк, как к чему-то заурядному и мало значимому да и вообще лишнему. Главное - больше больших картиног и тупых тегов!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировался на ИМДБ и теперь чтобы иметь возможность создавать свои списки фильмов, нужно ввести телефон. Знаю, что нужно вводить без кода страны (ее указываешь в выпадающем списке), но сообщение не приходит. Пробовал с разных браузеров и отправлял на разных операторов, но без толку. Кто может какой совет дать?

вот и я с этим разобраться не смогла, а мне как раз эти самые списки/папки и нужны, в качестве альтернативы выбрала киноманию, у них в этом плане схожий функционал, а может просто слизанный, но не в этом суть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вернут вам ваши буду смотреть, я полагаю.

А 80 рублей чем вам не угодили? Я понимаю, что отечественный зритель не всегда платит за то, что смотрит. Ну как бэ нужно взрослеть.

 

На андроиде пока старая версия работает и обновляться я не собираюсь. А по поводу столь резкого "взросления" за один день это скорее у Светы надо спросить. Лишний аргумент в пользу непродуманности этого решения - то что сайт второй день лежит. Что как бы характеризует в том числе и уровень "управленческих идей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, яндексу плевать на форум
У меня создалось ощущение что самим создателям Кинопоиска было плевать на форум. Сайты же никак не связаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человек, зашедший на КиноПоиск с задней двери, то бишь с Форума, могу сказать, что прошлая версия была эстетичней, атмосферней.

 

Сейчас внешне сайт ни чем не отличается от прочих киносайтов, на которых смотрела раньше фильмы.

 

Надеюсь, дизайн форума не поменяют?

присоединяюсь, неожиданно, чуть кондратий не хватил((

А где-то есть объяснения по поводу смены дизайна или это на уровне слухов, что заменят или улучшат.

Мне нравился прежний вид кинопоиска - все компактно, все на месте, цветовая гамма такая сочная, живая и яркая.

Белый фон не привлекательный, зато позабавили бесплатные трейлеры,как будто до этого были платные)

Иной раз покупают, чтобы уничтожить, надеюсь это не тот случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, если раньше КипоПоиск уверял, что он кинобаза и для просмотра - это не к нему, то теперь первая вылезающая информация о фильме - это стоимость его просмотра. Это, по-моему, вообще противоположное тому, на чем основывался сайт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это глюк похоже с оценкам , Нолан что тоже сунул за 2е место своего сайфай мыла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же понятно выразился. Во время массовой истерии подобные опросы абсолютно некорректны. Я бы мог привести вам примеры из политической сферы, но форум вне политики. Можете додумать мою мысль самостоятельно.

Предлагаете через год такой же опрос сделать? Но это уже будет неправильно, мы оцениваем запуск и он провальный. А через год они могут вернуть все функции обратно, опять же под давлением массовой истерии. Так что она полезна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вообще все оценки поднялись. Относительного того, что было.

 

Те, которые есть для просмтра - это самое главное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На андроиде пока старая версия работает и обновляться я не собираюсь. А по поводу столь резкого "взросления" за один день это скорее у Светы надо спросить. Лишний аргумент в пользу непродуманности этого решения - то что сайт второй день лежит. Что как бы характеризует в том числе и уровень "управленческих идей".

 

То что сайт лежит - нормально. Слушайте, это вообще большая вещь, что его не закрыли на месяц на техработы. Все нужно адаптировать, что-то допилить и тд. Это нормальный процесс. Имейте терпение. Действительно как меленькие, ну е-мое (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня создалось ощущение что самим создателям Кинопоиска было плевать на форум. Сайты же никак не связаны.

 

Да. Пока деньги не текли им было не плевать, а так-то на форум забили ещё лет 5-7 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раз продал без каких-то условий, то не ему теперь высказывать недовольством, имхо

 

не каждый свое детище продаст без каких-либо условий по его использованию, реально выглядит лицемерно. Это при всем моем негативе к яндексу и его поделкам

 

Он убил свое детище продав Яндексу. Он знал, что Яндекс сделает.

 

И он взял бы 20 миллионов долларов зная, что сделают. Так же? Так.

 

О каких там слезах речь? Чувак, если не ошибаюсь в Лондоне живет на бабло от Яндекса.

 

 

Ну это же очевидно. Сейчас он позорится как только может наезжая на тех, у кого деньги взял.

 

Ладно. Мы не читали их соглашение о продаже. Не можем знать какие условия они с Дмитрием выдвигали и как их ловко обошёл Яндекс. Знать досконально, ЧТО Яндекс сделает с КП никто не мог, я думаю. Вряд ли они показали Боссу сразу свой бизнеспроект. И да, никакого лицемерия в его комментах я не вижу. Вижу что человеку реально не пофиг на происходящее. И да - он все еще думает о юзерах. Хотя с лямами от Яндекса и живя в Лондоне могло быть и пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаете через год такой же опрос сделать? Но это уже будет неправильно, мы оцениваем запуск и он провальный. А через год они могут вернуть все функции обратно, опять же под давлением массовой истерии. Так что она полезна.

 

Да, предлагаю. Только не через год, а через два-три месяца. И я так понимаю, они не "вернут" функции, а допилят сайт до ума на этом дизайне. Абсолютно же видно, что вещь пусть и хорошая, но сырая. А истерия никому никогда полезна не была. И даже не думайте, что благодаря тому, что вы расстреливаете новый формат сайта из говномета его как-то изменят. Его изменят согласно начальному плану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где-то есть объяснения по поводу смены дизайна или это на уровне слухов, что заменят или улучшат.

Дык какие слухи, сам дизайн такой что наглядно видно что решили рубить бабло на онлайн просмотрах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям! С новой эрой пустых коробок!

2 года вы держали Кинопоиск на цепи в подвале, но вчера нашли в себе мужество и пристрелили бедолагу. Более того, могли бы бездушно закопать на заднем дворе, ан-нет - поставили склепик, облицованный модной плиткой. Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. Мы не читали их соглашение о продаже. Не можем знать какие условия они с Дмитрием выдвигали и как их ловко обошёл Яндекс.

 

Они могли сказать - ничего не менять или не продадим! Это вполне обычное дело. Но тогда бы Яндекс не купил. Ага.

 

Ну хватит, правда. Они знали об этом. Ну уже 2 года говорят о том, что будет онлайн-кинотеатр. Так же? Все это знали и он первый. Но деньги они же огромные!

 

Мы все знаем. У нас же не эльфинаж. Поэтому ему бы лучше сейчас молчать, ибо он больше всех в этом виноват. Если, конечно, у него КП не отжали #кровавыйрежим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу свои пять копеек (просто на вскидку - чего мне уже не хватает, после беглого знакомства с этим убожестовм):

 

- нет расширенного поиска

- поиск работает через жопу (на "терминатор генезис" выдал 0 вариантов, нашёл только по запросу "терминатор: генезис")

 

 

- нет даты проставления оценок

- нет поиска фильмов в списке оценок в профиле

- нет сортировки по оценкам

- нет статистики с распределением оценок

- промотать оценки даже до начала года с таким форматом "подгрузки" - геморрой несусветный

- в списке оценок отсутствуют оригинальные названия фильмов (!)

 

 

- нет никакой статистики по рецензиям

- рейтинг да/нет собственных рецензий скрыт для пользователя (!)

- в комментариях теперь нет веток, что очень неудобно

- промотать рецензии даже до начала года с таким форматом "подгрузки" - геморрой несусветный

- нет сортировки рецензий (по дате, рейтингу и т.п.)

 

 

- список друзей в профиле не по алфавиту и постоянно меняется, найти нужную персону - геморрой несусветный

- в списке друзей исчезла лента оценок/рецензий (!)

 

 

по базе:

- на главной странице только режиссёр и актёры, нет сценаристов/операторов/композиторов

- нет вкладки "студии"

- нет списка премьерных дат за рубежом

- нет информации о DVD (стримминге, если будет угодно)

- есть дата российской премьеры - но нет информации о прокатной компании

- нет бокс-оффиса

- есть один трейлер, но нет раздела с трейлерами/фрагментами/другим видео по фильму

- есть кадры, но нет фотографий со съёмок, постеров, обоев и т.п.

 

 

- нет новостей, комментариев и прочего...

- закрыли возможность личных сообщений...

 

нет, нет, нет и нет... ничего нет.

 

При всех этих потерях - плюсов никаких. Вообще никаких. Просмотр фильмов можно было бы просто прикрутить дополнительным блоком на главной странице,

немного увеличить шрифты, подлатать оформление и не выёживаться, как здесь уже неоднократно писали.

 

Сайт с потерей функционала стал практически бесполезен.

По сути, сделали позорище для имбицилов, которым нужно только две кнопки: "КУПИТЬ БИЛЕТ" и "СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у меня мои 200 фильмов которые хотел посмотреть были оформлены в виде подписки т.е. чтоб если фильм вышел на носители, на тв или ещё где мне приходило уведомление.

Тут на одной из страниц фильм увидел кнопку подписку и список людей которые подписались на данный фильм, а потом она снова пропала.

Если восстановят старый функционал то плевать на новый дизайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не имел?

Вы продали шикарного породистого пса, а новые хозяева выкололи ему глаза, отрезали хвост и побили. Вы бы пожаловались?

 

Жаловаться имеют право все, что все и делают.

 

Прекрасная аллегория! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу что человеку реально не пофиг на происходящее. И да - он все еще думает о юзерах. Хотя с лямами от Яндекса и живя в Лондоне могло быть и пофиг.
здесь согласна, не все равно, а могло бы быть. Не поспоришь. Но в его силах было оговорить условия, при которых этого не случилось бы. И не сделал. Для этого не надо смотреть в соглашение, есть факты - сайт изнасилован вдоль и поперек. А что соглашение можно составить так, чтобы этого не случилось - можно, вопрос желания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хватит, правда. Они знали об этом. Ну уже 2 года говорят о том, что будет онлайн-кинотеатр. Так же? Все это знали и он первый. Но деньги они же огромные!.

 

Кстати, насколько огромные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что сайт лежит - нормально. Слушайте, это вообще большая вещь, что его не закрыли на месяц на техработы. Все нужно адаптировать, что-то допилить и тд. Это нормальный процесс. Имейте терпение. Действительно как меленькие, ну е-мое (

 

Не понимаю почему за отрицательную услугу - "а ведь могло быть и хуже но не стало, так что терпите" мы должны быть еще и рады. Есть же нормальные примеры. В тех случаях когда проводится редизайн или обновление функционала в том же гугле или ютубе это происходит постепенно и максимально комфортно для пользователя. Потихоньку дается время на привыкание. Наверное потому что процессом там не блондинки управляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю уже не первому желающему поматериться, что делать этого не стоит. У нас есть правила, они пока ещё живы, в отличие от сайта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнения изменения КП со "стеной ВК" и "дизайном iOS" меня умиляют. Чето я не помню, чтобы Дуров убирал 90% функционала у ВК или Джобс у Эппла. То есть ситуация кардинально разные, хочется только поржать над теми, кто на полном серьезе считает случаи одинаковыми. Ладно бы дело было в одном дизайне, к нему можно привыкнуть, с горе пополам, но с КП ведь произошло не только это, его полностью переориентировали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...