Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Марк Стронг

Рекомендуемые сообщения

Надо Вавилон Н.Э глянуть, тем более там и Дизель где то играет.
Вообще-то у него там основная роль. :)

 

Недавно пересмотрела фильмы "Звёздная пыль" и "Револьвер" и оказалось, что я помню кого играет в них наш дорогой Марк Стронг. "Револьвер" это тот фильм, который я могу смотреть не отрываясь, снова и снова. Гай Ричи просто золото! :) Есть его фильм, который я так и не посмотрела "Карты, деньги, два ствола" - я наверстаю упущенное, скоро. :) Итак, отвлеклась от главного.... Теперь Утилизатор стоит на первой строчке моего личного "чарта киллеров" :)

1. Утилизатор (Марк Стронг)

2. Лазло Сут (Томми Флэнаган)

3. Хантер (Роберт Дэ Ниро)

4. Дэнни Брайс (Джейсон Стэтхэм)

5. Боб Ли Свэйгер (Марк Уолберг)

6. 47 (Тимоти Олифант)

7. Джорджия Сайкс (Алисия Кис)

8. Джейсон Борн (Мэт Дэймон)

9. Леон (Жан Рено)

10. Никита (Анн Парийо)

11. Джимми Тудески (Брюс Уилис)

Это только те, кого я вспомнила. :)

 

Вообщем хороший мужик этот Марк Стронг - ПОТРЯС-САЮЩ-ЩЕ ТАЛАНТИВЫЙ АКТЁР!!!!! :) Даже теперь не знаю, какая его роль лучше... :) А нет, знаю - ВСЕ!!! :) :) :) :)

И этот ещё его Хани просто убил... "-Мой друг!" - Вот мне интересно, он всем так говорит? :) И ещё это: " - Всегда можно узнать, кому ты больше всех нужен, по тому, кто первый пришёл к тебе в больницу. И похоже, я пришёл первый. Хотя, это было не сложно. Никто не знает, где ты".

 

Есть один из любимых моментов в Рок-н-рольщике:

- Что ж, похоже клиника пошла тебе на пользу, малыш Джонни. Теперь тебе лучше?

- Было лучше, пока вас двоих не увидал, Арчи! Теперь я чист, как стекло. Со всего слез. Ну, кроме вот этих сволочей.

- Давай обнимемся. Ха-ха-ха. Добро пожаловать домой!

- Гони бабло, Арчи!

- У меня есть кое-что получше денег. Турбо, покажи ему подарок к возвращению.

- Что там? Очередной гроб?

- Ха-ха-ха-ха.

- Прощай, жестокий мир...

- Я же знаю, как ты любишь живопись, Джонни. Повесишь себе на стенку.

- Кто-то тебе сдал меня, Арчи. Я думаю, она не дёшево тебе обошлась.

- Один богатый русский лишился из-за неё самого дорогого. Я смотрю твои песни снова в чартах.

- Я написал их когда был ещё рок-н-рольщиком.

- А кем ты будешь теперь, Джон?

- Советую поберечься. Я буду похож на тебя, дядя. Да-а-а. Стану настоящим Рок-н-рольщиком!

 

Ещё раз замечу, что Марк Стронг потрясающий!

:) Спасибо за внимание! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот. Видела в Шпион, выйди вон! и Зеленый фонарь. В первом создал интересный образ .Сначала подумала, что героя Стронаг как-то безбожно сливают, но во второй половине фильма актер выдает такое шоу, что можно хвалить и хвалить. Проникновенная, тонкая игра. Осознание предательства вообще передано на ура. А уж финальная сцена незабываема: до сих пор помню его взгляд.

В комикс-муви роль, конечно же, на порядок проще и картоннее. Не слишком выразительный, суровый, красный инопланетянин. Смотрится внушительно, но на этом заслуги актера заканчиваются. Единственное, что отметила, так это скулы и подбородок .... как-то раньше не обращала внимания, насколько они у Стронга обалденные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела с ним кино и как будто не замечала. Да и схожесть с другим актером тоже смущала. Но после "Однажды в Ирландии" и "Шпион, выйди вон" просто влюбилась в Марка. Теперь стало интересно узнать о его положительных ролях и фильмах, где у него главные роли.

Надеюсь сейчас его агент проснется наконец-то и ему будут давать главные роли в кино - достоен же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лондонском Grosvenor House Hotel прошла церемония вручения премий Jameson Empire Awards.

empire_5a3b2d53.JPG.8c99a087d5bd54383c12ed9e614f71f0.JPG

empire_be5fcabc.JPG.e734db32477d291969ce57e178d19cff.JPG

empire_c860eba9.JPG.44a50f1fb0e54376f960722f3216617d.JPG

empire_da7723c8.JPG.0adf33569d34e3a544a3022068a46c75.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный английский актёр Марк Стронг, самые любимые роли Марка в "Пипце" и "Шерлоке Холмсе", из ранних работ видел в "Миссии Шарпа", сейчас ожидаю с ним "Ближе к луне".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем рождения классного парня и замечательного голливудского злодея, чье лицо еще долго не даст спокойно спать многим героям))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пятидесятилетием прекрасного актера!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер очень колоритный,очень понравился в Рок-н-рольщике,Холмсе и Пипце.

 

зы. не знаю было или нет=)

 

strong_garcia.png 1611961a-2e64-487d-8a89-7ae3ca4072cb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь актер входит в ТОП-20 самых любимых.

Очень нравится. Фактурность, харизма, одна из самых крутейших что когда-либо видел^^

Повторюсь, надеюсь он будет всегда и везде играть каких-нибудь лидеров, предводителей, боссов, лордов, главнокомандующих и т.д, ибо фактура, демоническая внешность, уникальны, самое то.

К слову, то же всегда про Джона Малковича (тоже в моем скромном ТОП-20) думал.

 

Надеюсь почаще его видеть (и Малковича, конечно).

 

Кстати он был бы идеальным кандидатом на роль Станниса Баратеона в Игру Престолов.

Мне то очень нравится Диллэйн, он тоже очень хорош, крут, но Стронг был бы не хуже.

 

PS: Нинада его со всякими Туччи сравнивать! Ну а Гарсия тоже крут, да, но Стронг и его круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стронг крут, солидарная я. =)

Схожесть с Туччи и Гарсиа есть, но Стронг в динамике особенный) люблю его в РР и в Револьвере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер. Единственный минус - сильно на Стенли Туччи похож. Вот и недавно во время просмотра "Before I Go To Sleep" несколько раз ловил себя на мысли, как же хорошо Стенли Туччи британский акцент освоил. :D

d6cc024f678c318a6cf537fbc7e6617e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильно на Стенли Туччи похож.

 

Вот нинада:D Стронг - очень красив, в отличии. Чёткость, сторогость линий: скулы, нос и прочее. В отличной форме, пластика особенная. С Энди Гарсия молодым(ну когда и Марку было около сорока)больше общего, имхо.

 

Не знаю было ли http://youtu.be/wRDGZToiRhs - Стронгу 27 лет, появляется в 2:04-2:24 и

3:23-4:42.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стронг крут, солидарная я. =)

Схожесть с Туччи и Гарсиа есть, но Стронг в динамике особенный) люблю его в РР и в Револьвере.

 

А еще у него темнозеленые глаза. Австро-венгр с итальянским привоем. Потрясающе красивый, как патриций из древнего Рима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк Стронг, лауреат премии имени Лоуренса Оливье!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк Стронг, лауреат премии имени Лоуренса Оливье!!!

 

Всецело заслуженно, поздравляю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутой составил дуэт Марк Стронг с Сашей Бароном Коэном в "Братья из Гримсби" отожгли там по полной, понравились и второплановые роли в "Прежде чем я усну","Игра в имитацию" и "Kingsman: Секретная служба".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у Марка сейчас слышно? Такой красивый и талантливый мужчина, а тема почти что мертва.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой красивый и талантливый мужчина, а тема почти что мертва.

так флаг вам в руки! вон, Роберт Патрик процветает на почве стараний Татьяны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у Марка сейчас слышно?

Новый Кингсмен

Сейчас съемки в Канаде. Фильм "Стокгольм" с Нуми Рапас и Итаном Хоуком.

aa06451afe92t.jpg

386ad9cbb96dt.jpg

 

Вроде как получил роль в шпионском сериале «Deep State» от Fox Networks.

Так же значится роль в в фильме "Кэтчер был шпионом". Компания неплохая собралась: Гай Пирс, Пол Джиаматти, Джефф Дэниелс, Сиенна Миллер.

И просто хороший Марк образца февраля

44d58736dc06t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравятся у этого актёра злодейские персонажи, или попросту бандюганы.

В таких фильмах как, Звёздная пыль (принц Септимус крайне харизматичный получился), вчера вот Рок-н-рольщика посмотрел (там его Арчи вообще блистал просто весь фильм!), также в Шерлоке Холмсе отличное противостояние с Роберт Дауни мл. получилось, в Пипце клёвый глава мафии!

В общем у Мэттью Вона и Гая Ричи он клёвый.

Но я ещё не все фильмы с ним смотрел.

 

В том же Кингсмане хоть и качественно сыграл, но персонаж не очень зацепил. Больно добренький.

 

А так нравится ещё его болельщик Арсенала в фильме Накал страстей (в дуэте с Колином Фёртом). Кстати, и в реальной жизни Марк болеет за Арсенал, т.к. родился в Северном Лондоне, где располагается клуб.

Сегодня только узнал об этом факте, чему несказанно рад, т.к. тоже топлю за "канониров".

Изменено пользователем OlegFlash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравятся у этого актёра злодейские персонажи, или попросту бандюганы.

 

Присоединяюсь. Очень фактурный мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второплановик, нередко способный затмить героев первого плана. Его талант заслуживает всяческого уважения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О роли в Шазаме

I'm playing an evil bastard called Doctor Sivana, they are always the best characters to play, the most fun. I was Sinestro in Green Lantern which I though was a rather good film but it didn't do what they wanted so I feel like I've got unfinished business in the DC world, I played a pretty evil character in that and he was meant to get even worse in the second one but that never happened but I think I'm going to get the chance to do that in 'Shazam!', I hope so.

[ATTACH]539431[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовится к съемкам

 

Красава! Старик-чпук прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...