Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Доктор Хаус (House, M. D.)

Ваш любимый герой:  

1 308 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый герой:



Рекомендуемые сообщения

Верните Хауса! Который принимает викодин, который всех бесит и достает, который всех лечит, который всех ненавидит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Верните Хауса! Который принимает викодин, который всех бесит и достает, который всех лечит, который всех ненавидит!

 

Уже вряд ли :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало 6го сезона было ужасным, нудным и никаким, я даже перестала его смотреть, но Лост закончился, ФФ тоже и стало грустно и я досмотрела. И не зря. Начиная как раз с 9ой серии все и стало лучше. Финал - хороший, когда он резал Ханни ногу - я рыдала, ну а уж их поцелуй - просто потрясающе. Ждем 7ой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало 6го сезона было ужасным, нудным и никаким, я даже перестала его смотреть,

 

Вот уж точно. Так ждала начала 6 сезона, а начала смотреть и не сразу втянулась. А сейчас да, ждем седьмого с нетерпением.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало 6го сезона было ужасным, нудным и никаким, я даже перестала его смотреть, но Лост закончился, ФФ тоже и стало грустно и я досмотрела. И не зря. Начиная как раз с 9ой серии все и стало лучше. Финал - хороший, когда он резал Ханни ногу - я рыдала, ну а уж их поцелуй - просто потрясающе. Ждем 7ой)

 

Фигасе. Оригинальное начало было. Две серии в одной, что-то новое. Хаус перестает быть нарком, может влюбицо. Приколы в психушке и усё такое. Только одно "но". Все это создатели растянули на весь шестой сузон. Из-за чего и обосрались конкретно. Сериал сдулся. Все пять сезонов держал планку, а на шестом бац и благополучно сдулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало 6го сезона было ужасным, нудным и никаким, я даже перестала его смотреть, но Лост закончился, ФФ тоже и стало грустно и я досмотрела. И не зря. Начиная как раз с 9ой серии все и стало лучше. Финал - хороший, когда он резал Ханни ногу - я рыдала, ну а уж их поцелуй - просто потрясающе. Ждем 7ой)

 

Как раз таки начало у сериала было офигительным, единственные серии в сезоне, де Хаус пока всех посылает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы и не посмотреть на другого Хауса, может что-то забавное получится. Человек, который не меняется протухает как стоячая вода в болоте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы и не посмотреть на другого Хауса, может что-то забавное получится. Человек, который не меняется протухает как стоячая вода в болоте

 

Уже посмотрели. Весь шестой сезон. Пять сезонов не протухал не меняющийся, а тут протух и стал как плесень сумбурным и унылым.

 

Советую сравнить со старыми сезонами. Эдакий контраст забодяжить. Каким он был, за что мы все его полюбили. И каким он стал. Изюминку сериала сожрал дрозд. Сценаристам надо реабилитироваться, ибо если все так же уныло будет и в седьмом сезоне, чует мое сердце, рейтинги взлетят, взлетят в обратном порядке и не вверх. Как следствие - закрытие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже посмотрели. Весь шестой сезон. Пять сезонов не протухал не меняющийся, а тут протух и стал как плесень сумбурным и унылым.Советую сравнить со старыми сезонами.

 

Так что надо было десяток сезонов мутить одно и то же? Викодин, едкий сарказм, раскрытое дело, стычка с Фоманом, флирт с Кадди. Всё. Тут уже просто иного выхода не было. А закрывать когда -нибудь всё равно придётся. Я всё таки надеюсь на специфичность этих отношений - бешеная страсть, ругань, ревность, угроза увольнения, ломка привычного уклада одиночки. Ещё ждём пополнение в команде и новые интересные случаи и болезни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что надо было десяток сезонов мутить одно и то же? Викодин, едкий сарказм, раскрытое дело, стычка с Фоманом, флирт с Кадди. Всё. Тут уже просто иного выхода не было. А закрывать когда -нибудь всё равно придётся. Я всё таки надеюсь на специфичность этих отношений - бешеная страсть, ругань, ревность, угроза увольнения, ломка привычного уклада одиночки. Ещё ждём пополнение в команде и новые интересные случаи и болезни.

 

Линия одна, главная, линия главного персонажа, такого какой он есть (а мы знаем какой Хаус) - это соль сериала. В шестом сезоне соль была утеряна. Ладно несколько серий. Но не весь же сезон. "Начали за здравие, а кончили за упокой" - кратко о шестом сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линия одна, главная, линия главного персонажа, такого какой он есть (а мы знаем какой Хаус) - это соль сериала. В шестом сезоне соль была утеряна. Ладно несколько серий. Но не весь же сезон. "Начали за здравие, а кончили за упокой" - кратко о шестом сезоне.

 

Да понятно.. Наркоман, хам, да просто ублюдок, но гениальный диагност и просто интеллектуал. Но серьёзно, смотреть на всё это несколько сезонов давно бы уже обрыдло, похлеще добренького Хауса. Сценаристы уже с третьего сезона начали изгаляться, чтобы воткнуть в сериал хоть что-то новое и интересное, все выходки для Хауса уже перебрали, и вообще многое перепробовали. Все кричат "вернуть того Хауса, в первых сезонах он лучше", так может и не тот Хаус больше нравится, а просто первые сезоны лучше? И что, вы например предлагаете взамен изменений? Вернуть наркоту, и превратить Хауса в сопливого овоща, безмозглый опозоренный организм? Тогда и правда - лучше убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно.. Наркоман, хам, да просто ублюдок, но гениальный диагност и просто интеллектуал. Но серьёзно, смотреть на всё это несколько сезонов давно бы уже обрыдло, похлеще добренького Хауса. Сценаристы уже с третьего сезона начали изгаляться, чтобы воткнуть в сериал хоть что-то новое и интересное, все выходки для Хауса уже перебрали, и вообще многое перепробовали. Все кричат "вернуть того Хауса, в первых сезонах он лучше", так может и не тот Хаус больше нравится, а просто первые сезоны лучше? И что, вы например предлагаете взамен изменений? Вернуть наркоту, и превратить Хауса в сопливого овоща, безмозглый опозоренный организм? Тогда и правда - лучше убить.

 

Все нормально было на протяжении пяти сезонов. Да, были серии не айс, но в целом самое оно. Не знаю, мне не обрыдло. Мне обрыдли непонятные заскоки сценаристов в последнем сезоне. Наркоту? Да необязательно. Вернуть прежнего Хауса, плевать каким путем. Уже давненько ничего пестрого не было. Вам в прикол смотреть на доброго Хауса? Чем он отличается от других дохтуров? Да ничем теперь. Сдал он, сдали все. И Фурман, теперь даже ниче сказать Хаусу не может, ибо и говорить то не на что. Чейз вообще унылым калом стал, 13 только радует немного, но ее уберут на какое то время. Единственная отрада - мало коровоподобной Кэмерон. С Вилсоном чето мудрят не намудрят. С Таубом приелось, затрахал в прямом смысле слова.

 

Были времени с Триттером... вот оно, мясо. Вот он, настоящий Хаус. Больной, одинокий человек. Циник и настоящий ублюдок. Остроумный и гениальный. Много ли от этого осталось теперь? А без этого, сериал и пары сезонов бы не продержался, уверяю. Без этого зрителя ничем бы не зацепили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне обрыдли непонятные заскоки сценаристов в последнем сезоне. Наркоту? Да необязательно. Вернуть прежнего Хауса, плевать каким путем. Уже давненько ничего пестрого не было. Вам в прикол смотреть на доброго Хауса? Чем он отличается от других дохтуров? Да ничем теперь. Сдал он, сдали все.

 

Да я, по большому счету согласна с вами. Но это в конце концов тоже не "мыло на кабельном", должна быть элементарная логика происходящего. Продолжать употреблять он не может - снова крыша поедет, а завязал с наркотиками - изменился, значит он из-за викодина такой невменяемый был, и значит чтобы стать таким снова нужен наркотик, который его погубит. Но создатели "Хауса" тоже не дураки, они видят рейтинги, отношения зрителей и сделают всё чтобы остаться на плаву. Например, бросит его Кадди, и станет он снова одиноким огрызком с костылём. Мне к слову Хаус любой нравится, не только хамскими замечаниями.

А что он там с Триттером особенного показал? Подумаешь огрызнулся пару раз, халат не одел, да печень пациентке раньше времени выписал. Вот с копом интересно было, да со стервой беспощадной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я, по большому счету согласна с вами. Но это в конце концов тоже не "мыло на кабельном", должна быть элементарная логика происходящего. Продолжать употреблять он не может - снова крыша поедет, а завязал с наркотиками - изменился, значит он из-за викодина такой невменяемый был, и значит чтобы стать таким снова нужен наркотик, который его погубит. Но создатели "Хауса" тоже не дураки, они видят рейтинги, отношения зрителей и сделают всё чтобы остаться на плаву. Например, бросит его Кадди, и станет он снова одиноким огрызком с костылём. Мне к слову Хаус любой нравится, не только хамскими замечаниями.

А что он там с Триттером особенного показал? Подумаешь огрызнулся пару раз, халат не одел, да печень пациентке раньше времени выписал. Вот с копом интересно было, да со стервой беспощадной.

 

Не всегда создатели выгребают из ямы. Логика? Можно было логично сделать и без этой тягомотины. Мне тоже Хаус любым нравится, и шестой сезон я посмотрел весь. Но. Старый Хаус - это вулканища ацкий. Новый Хаус - просто норм. С Триттером? Ничего себе. Там пару серий недетской напряженки были. Одни из лучших эпизодов в сериале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно что любой сериал рано или поздно скатывается в мылодраму, на то он и сериал. Придумывать новые нестандартные сюжетные ходы становится сложнее с каждым сезоном, поэтому сценаристы идут старым проверенным способом: начинают развивать отношения между героями, и тут до мыльной пены один шаг. Что ни говори, а мылодрамы многие любят, иначе бы их столько не снимали, поэтому в таком виде сериал держится еще несколько сезонов, а потом тихо загибается.

Хаус уже давно начал к этому идти. Я лично принимаю это спокойно и вместо того чтобы клясть судьбу за подобревшего Хауса просто наблюдаю за развитием его персонажа. Он явно повзрослел, стал более чутким, менее эгоистичным. Не знаю, как у вас, а у меня такой человек вызывает больше уважения, чем гений-инфантил на викодине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного новостей о 7 сезоне

Неофициалные спойлерщики заявляют, что первый эпизод будет в большей своей части романтической сагой о попытках главного героя обрести счастье в любви. Серия начнется с совместной сцены пробуждения Хауса и Кадди на следующее утро после финала 6-го сезона. И на протяжении всего эпизода поклонники этой пары будут находиться в состоянии продолжительного оргазма, потому что циник и мизантроп Грегори Хаус сделает всё, чтобы провести с Кадди романтичный уикэнд, а Кадди будет делать вещи, которые за ней не были замечены ранее. Но, как уточняют спойлеры, всё будет в характере. Скорее всего, это будет не так нелепо, как кажется на первый взгляд.

Эпизод написан сценаристкой Дорис Иган, которая частенько отправляет Хауса в путешествия, поэтому на этот раз Хаус поведет Кадди на концерт Брюса Спрингстина, отправится с ней на пикник, где по каким-то причинам потеряет штаны, и проберется за едой через задний ход в ресторан, с шеф-поваром которого он познакомился на кулинарных курсах.

 

Примечание: Не принимайте данные спойлеры близко к сердцу. Возможно, не все из них верные. Не стоит также расстраиваться, что весь 7-й сезон будет посвящен отношениям Хауса и Кадди. Вероятно, создатели посчитали нужным показать в премьере сезона главного героя с этой стороны, а далее все вернется в более-менее привычное русло.

Плюс фото с романтического свидания))

325b0e064166.jpg.3b9dd4f8c1ab1e76f85280bf4dd44145.jpg

5f12b8a06fb2.jpg.d2d2220247043a0a4a60b455a6a1b03f.jpg

d8817bfbc2e7.jpg.1f1a7c7e8fdfc673215efb231715fc87.jpg

eeab83518194.jpg.69c3aa92ce5f0e5a86f76d66a2689d6d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только бы не сделали из Хауса проклятого романтика и не пустили все в данном русле. Иначе можно будет забивать гвоздями крышку гроба сериалу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только бы не сделали из Хауса проклятого романтика и не пустили все в данном русле. Иначе можно будет забивать гвоздями крышку гроба сериалу.

Да вот, что-то я тоже призадумалась, глядя на эти поваляшки на пляже, и поцелуи на бревне, так там ещё до фига романтизьму обещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот, что-то я тоже призадумалась, глядя на эти поваляшки на пляже, и поцелуи на бревне, так там ещё до фига романтизьму обещают.

 

Не прикольно. Хочу приколы Хауса про сиськи Кадди и разные подколы в ее сторону. Если он еще добрее станет, чем был в шестом сезоне, то Кэмерон будет выглядеть тираном по сравнению с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё там вернется в свое русло, сериал-то шаблонный, все эти сюжетные зарисовки, вроде "хаус добрый", "хаус не хромой", "хаус исправляется", "хаус лечится", "хаус романтичный" и т.д. всегда длились одну-две-три серии, дабы внести разнообразие в сюжет, а далее всё возвращалось в привычное русло, ибо без "хауса - циничного козла" этот сериал бы уже давно закрылся.

 

Не знаю чем вам не понравился 6-ой сезон, неужели только тем, что выполнен не под копирку с предыдущими пятью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"романтической сагой"? у меня аж дыхание перехватило:D

но правильно говорит La Scorpio, обычно(!) изменения долго не длились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, человечество 6 сезонов ждало чтобы у Хадди что-нибудь да посерьёзнее вышло, чем перетёрка в кабинете Лизы.

Хаус уже не сменит свой характер никак, он может только показать то, что скрывалось у него в душе (читай - любовь к Лизе). Только это не значит, что он не сможет прикалываться над её сиськами и попой. Да и поводов ему для насмешек станет намного больше, если они ещё и заживут вместе. И не надо говорить, что таких пар не существует, что Кадди сорвется когда-нибудь из-за этого. Она его знает сто лет и привыкла к его характеру. А для того, чтобы жить вместе не обязательно из циника превращаться в слюнявого романтика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то меня подташнивает от фотографий со съёмочной площадки... Спойлеры не читала, но подозреваю, что там всё ещё хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость!4 картинку супер,а типа я ничего не вижу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая романтика - Грег! Ау - очнись!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...