Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бешеные псы (Mad Dogs)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Бешеные псы / Mad Dogs

 

sm_1514183.jpgsm_1514182.jpgsm_1514178.jpgsm_1514176.jpg

 

Год - 2010 - 2013

Страна - Великобритания

Жанр - драма

 

Трейлер

 

Режиссёр - Адриан Шерголд

 

Сценарий - Крис Коул

 

В ролях

Джон Симм

Филип Гленистер

Марк Уоррен

Макс Бисли

 

 

Главные герои — четверо старых школьных приятелей, Вуди, Квинн, Бакстер и Рик. Теперь друзьям уже за сорок, кто-то женат, кто-то разведен, а кто-то так и остался холостым. Компания собирается на вилле на Майорке, чтобы отметить выход на пенсию пятого из друзей, Алво, которому удалось сколотить состояние на недвижимости. Но праздник превращается в кошмарный лабиринт из лжи, обмана и даже убийства.

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 376
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В последнее время английские сериалы меня неизменно радуют, а в этом ещё и актеры классные подобрались. Подозреваю что нас ждёт шикарнейшее зрелище
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симм+Гленистер=смотреть! Сложившийся дуэт отличных и разноплановых актеров, да еще и в

«хитросплетении лжи, обмана и убийства»
не может не радовать. Лица уже сейчас у всех довольно подозрительные, так что нас точно ждут сложные персонажи и масса интриг. Остается только дождаться весны.

 

А сколько серий планируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько серий планируется?

 

4 серии по 60 минут. Меня это более чем устраивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, еще и Шерголд в режиссерах! Класс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, это однозначно жду, потому что Симм-Гленистер-Уоррен. При наличии этой троицы в актерском составе все остальное уже даже не важно:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла вот такое промо-фото, больше пока ничего нет. Хочу трейлер уже

mad-dogs-10209.jpg.aee165f03acdd0832198ba3c21c5bdd8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото и постер

mad.jpg.0cf4663a924be135e4c7b518bfcf480e.jpg

mad1.jpg.74c3e8b5564230627bbb514086123cfd.jpg

mad-dogs-sky1-poster-550x671.jpg.c78e59ccf674807d8b5e3f48ac5154b8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то! Трейлер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то! Трейлер!

Так этот трейлер, по-моему, еще осенью был:unsure:

Симму идет бородка, а у Уоррена снова "странные" вкусы в одежде:D

А что у нас с датой выхода, кто-нибудь знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так этот трейлер, по-моему, еще осенью был:unsure:

Видимо его хорошо прятали)) Я при создании темы ничего не нашла. Вот ещё симпатичная промка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо его хорошо прятали)) Я при создании темы ничего не нашла. Вот ещё симпатичная промка

О, теперь хоть понятно, кто у них там пятым - Бен Чаплин. И похоже, что он в сюжете будет принимать активное участие вместе с нашей любимой четверкой.

А на трейлер я давно еще случайно наткнулась где-то в сети, потом уже целенаправленно искала и не нашла. Так что его, наверное, и правда хорошо прятали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая шикарная темка подоспела, спасибо за нее:) Жду неимоверно этот сериал. Помимо четырех главных причин под названием Филип Гленистер, Джон Симм, Макс Бисли и Марк Уоррен (:roll:) это же еще и черная криминальная комедия, что само по себе здорово, а вкупе с четырьмя вышеупомянутыми джентльменами заставляет подсчитывать дни до премьеры)))

Кстати насчет премьеры, судя по инфе в фэйсбуке, перенесли с заявленной ранее весны на февраль, то есть уже скоро))

А вот еще одна промка и тизер, правда на тюбике нет его, поэтому ссылка на контакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, это очень хорошая новость, нас чаще "балуют" переносами в отдаленное будущее, а не на ранние сроки:)

Промка, кстати, шикарная:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и для полного комплекта финальный тизер!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждым трейлером и тизером все интереснее и интригующе. Драма оно конечно неплохо, но последний тизер отдает легко-авантюрным подтекстом и намекает, что все в итоге будет хорошо. А то сериал еще не начался, а я уже переживаю за героев.

Что тянуть до февраля? Даешь в январе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждым трейлером и тизером все интереснее и интригующе. Драма оно конечно неплохо, но последний тизер отдает легко-авантюрным подтекстом и намекает, что все в итоге будет хорошо. А то сериал еще не начался, а я уже переживаю за героев.

Что тянуть до февраля? Даешь в январе!

 

Да там не драма, а скорее черная криминальная комедия, что-то в духе Гая Ричи. Правда это может и не спасти от гибели всех героев=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера по скаю 10 февраля!!! Ура!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера по скаю 10 февраля!!! Ура!!!

Yahoooo! Включаю обратный отсчёт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера по скаю 10 февраля!!! Ура!!!

Ура-ура-ура!!:wow: Смотреть буду с английскими сабами, но все-таки интересно, кто-нибудь за перевод возьмется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура-ура!!:wow: Смотреть буду с английскими сабами, но все-таки интересно, кто-нибудь за перевод возьмется?

 

Конечно кто-нибудь возьмется)) На ноте точно переведут, может и трутранслэйт, а еще вроде бы нова должна озвучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла вот такую красоту. Джон умиляет особенно)))

Sky_Mag_Feb20113.thumb.jpg.9882704bf16c7366cb5d32eaec8a5989.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла вот такую красоту. Джон умиляет особенно)))

Классно:) Странно даже, все явно пострадали, кому очочки разбили, кому глаз подбили, один Филип как ни в чем не бывало соблазнительные позы принимает:D

P.S. А февраль все ближе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и официальный трейлер вышел, так сказать контрольный выстрел в наши и без того вынесенные мозги)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и официальный трейлер вышел, так сказать контрольный выстрел в наши и без того вынесенные мозги)))

 

Класс! Смотреть и пересматривать!

P.S. Ты права про контрольный выстрел, но окончательно мозги вынесло "I just wanna go home":lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...