Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Игра №106. Декабрь, 2-5

Рекомендуемые сообщения

В текущей игре представлено 5 новинок, самой жирной из которых станут «Чудаки 3D» (730 копий). Также в прокат выйдут «Путь воина» (300), «Клуб счастья» (352), «Прости, хочу на тебе жениться» (150) и «Жизнь за гранью» (130).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудаков замечательно пиарят, много тв-спотов на молодежных каналах и большое кол-во копий, а вот с другими новинками...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секунду, а где же Нарния?

 

Писали уже - формально это допремьерные показы исключительно в 3-d, сборы от которых будут включены в кассу следующего уик-энда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чё-то не понял что за тема? 3Д допремьерные - а потом только 2Д показывать будут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чё-то не понял что за тема? 3Д допремьерные - а потом только 2Д показывать будут?

 

Нет, потом будет и то и то. Но первая неделя формально допремьерных только в 3-d.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писали уже - формально это допремьерные показы исключительно в 3-d, сборы от которых будут включены в кассу следующего уик-энда.

 

Эти допремьерные показы возглавят прокат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти допремьерные показы возглавят прокат :)

 

С такими-то новинками... Естественно. Думаю, что для чудаков 4 ляма зелени будет максимум, Нарния может только на допремьерных показах взять в 1,5 раз больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ё, кто такой DARK KNIGHT и почему его до сих пор еще не выпилили.

 

Алсо, все меняют превьюшки Нарнии. Непонятно сколько сеансов и копий, а следовательно раскидать его сборы становится достаточно проблематично.

Изменено пользователем smile49
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ё, кто такой DARK KNIGHT и почему его до сих пор еще не выпилили.

 

Тут уже поднимался вопрос, но что-то безрезультатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин "Чудаки" то от 18 лет везде строго, сегодня попытаюсь попасть. Это здорово должно по кассе ударить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин "Чудаки" то от 18 лет везде строго, сегодня попытаюсь попасть. Это здорово должно по кассе ударить.

 

Это одна из главных фишек пиар-кампании. Запретный плод сладок:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну же, сделайте кто-нибудь прикидки по этим цифрам, молю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну же, сделайте кто-нибудь прикидки по этим цифрам, молю.

 

Грубые прикидки конечно, но все же:

 

РАПУНЦЕЛЬ - 195

ЧУДАКИ - 100

ГАРРИ ПОТТЕР - 55

НЕУПРАВЛЯЕМЫЙ - 22

ПУСТИ МЕНЯ - 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грубые прикидки конечно, но все же:

 

РАПУНЦЕЛЬ - 195

ЧУДАКИ - 100

ГАРРИ ПОТТЕР - 55

НЕУПРАВЛЯЕМЫЙ - 22

ПУСТИ МЕНЯ - 9

 

 

Выглядит неплохо для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HR сообщает о 5,8 млн для "Рапунцель" и 2 млн у "Чудаков".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 млн у "Чудаков".

 

При таком-то четверге? Очень странно. Плюс, на синема парке почти все забито было. Непонимат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таком-то четверге? Очень странно. Плюс, на синема парке почти все забито было. Непонимат!

 

Ну там было написано 393 экрана. Одно это наводит на странные мысли. Должно быть за сотню млн. в рублях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там было написано 393 экрана. Одно это наводит на странные мысли. Должно быть за сотню млн. в рублях.

 

В статье, в смысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В статье, в смысле?

 

Hollywood Reporter: Paramount's Jackass 3D opened in Russia ($2 million at 393 screens)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hollywood Reporter: Paramount's Jackass 3D opened in Russia ($2 million at 393 screens)

 

Хм, интересно, то ли копий не додали, то ли посчитали не все. Давно не играл, так что надеюсь, что просто посчитали еще не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если честно не понял, откуда эти 730 экранов взялись. Практически везде, где смотрел, фильм идёт только в 3d, а там максимум половина или чуть больше от этого количества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если честно не понял, откуда эти 730 экранов взялись. Практически везде, где смотрел, фильм идёт только в 3d, а там максимум половина или чуть больше от этого количества.

 

Даже не в экранах дело (хотя да, это получается чуть ли не 100% от цифровых экранов). Просто при 15 млн. в четверг получается какой то смешной множитель 4. Не верю, что это влияние "Нарнии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...