Перейти к содержанию

Европа — Азия

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

europe_asia.jpg

«Европа — Азия» 2007

Режиссёр: Иван Дыховичный (Копейка, Вдох-выдох)

Композитор: Сергей Шнуров

Жанр: комедия, драма

В ролях:

Сергей Шнуров

Ксения Собчак

Иван Ургант

Татьяна Лазарева

-----

инф.

Под Выборгом начались съёмки нового фильма Ивана Дыховичного «Европа — Азия». Среди актеров такие звёзды как: Сергей Шнуров, Татьяна Лазарева, Ксения Собчак, Иван Ургант.

Помимо участия в съёмках, Сергей Шнуров дал согласие на запись саундтрека к фильму.

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёрский состав многообещающий :D .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то меня не тянет на эту кинопремьеру....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя сценарий от братьев Пресняковых импонирует, но не до такой степени, что-бы терпеть Ксению Собчак, Урганта и (ооо) Шнура. Последний вообще, как-то пугающе прочно подружился с нашим кинематографом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы - гы. Очередное кино с интригующей актрисой Ксенией Собчак, а Ургант со Шнуром, что здесь забыли я не представляю. Пока мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам и трейлер (о господи :ohmy: что это было!) и постер, и даже единственное доступное мнение о просмотренном. Еще не страшно!? Выход - 4 февраля 2010 года! Плюс к этому, фильм с поддержкой первого канала (голос соответственно его тоже никуда не делся).

 

Если рассматривать этот фильм как целостную картину с сюжетом и прочей стандартной атрибутикой то вряд ли он вам понравится. К фильму надо скорее относится как к сюрреалистической притче в комедийном исполнении.

 

Радует начало фильма где Ксению Собчак на полном ходу сбивает автомобиль нашего автопрома и она улетает куда то очень далеко, к сожалению это не единственное появление ее на экране.

 

Шнур там появляется только в первых нескольких минутах, как всегда в образе неадекватного, пьяного, небритого мужичищи, но на клевой ауди. Он к слову является и композитором музыки к фильму.

 

Основную нагрузку по актерскому мастерству несет на себе Татьяна Лазарева, та самая из ОСП-студии и Хорошие шутки. Она читает и драматические монологи и озорные диалоги.

 

Думаю что пересказывать сюжет будет лишним, да и слишком неблагодарное это занятие для этого фильма. Единственное что могу сказать что все действие картины происходит на трассе Екатеринбург-Москва, а именно в том месте где находится географическая граница рзделения Европы и Азии. Отсюда и название фильма.

 

В целом впечатление осталось такое что посмеялся местами но ничего не понял. Вникнуть в суть происходящего на экране тяжело. Да и не нужно. Лучше расслабиться и получить порцию юмора от этого фильма.

 

Думаю основная идея, выраженная в фильме, звучит из уст все той же Татьяны Лазаревой. Что люди вот мы такие, одна нога у нас в Европе, а другая в Азии, а где тогда мозги?

kinopoisk.ru-Evropa-Aziya-1152429.thumb.jpg.d03ec01a35f492ed4ed72d1f2f92553e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кинотеатрах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да очень хороший актерский состав, надо будет посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже факт того,что в этом фильме снялся Ургант не заставит смотреть меня это кино,особенно после такого трейлера :redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фильм-то хороший. И чего все так испугались Собчак и Шнура, их там совсем немного, к тому же строго по делу.

Что характерно, так это - театр абсурда. Вроде и лёгкий фильм, а и поразмышлять о судьбе России и российского народа не забывает. Размышляет в основном Татьяна Лазарева - это её бриллиантовая роль. Послать ей что ли, букет цветов в Москву?..

Из тех фильмов, которые слишком быстро заканчиваются, а хочется смаковать и смаковать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Маньяки? Это мы - маньяки! Это нас надо бояться!

 

Наркомания страшная.

Даже не знаю, хорошо ли это или плохо.

 

Филоненко аки Норрис избивает мента; Ургант - Элвис; дети-гангстеры, а там свадьбу которую неделю крутят; бессмертная Собчак - и это ещё не всё. Наверно, фильм посмотреть стоит, ибо хрень забористая.

 

5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

название интересное,сюжет будет видимо тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жора Крыжовников, наверное, тихо плачет в подушку, что этот материал достался не ему. Обидно, что, в прошлом, тонкий автор поставил точку в своей карьере именно этой Азиопой.

 

2/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...