Перейти к содержанию

Top 250: Версия 2.0

Рекомендуемые сообщения

С сегодняшнего дня вводится запрет на голосование для пользователей, не зарегистрировавшихся на сайте. Голос будет принят только у человека, прошедшего авторизацию. Логин на форуме и логин на сайте это пока разные вещи. Всем понятно, что это не очень правильно, но пока будет так. В будущем объединим базы пользователей. Поэтому кто не зарегистрирован на сайте и хочет выставлять оценки фильмам - просьба проследовать на страницу регистрации: [url]http://www.kinopoisk.ru/index.php?level=30[/url] Входе регистрации необходимо указывать существующий почтовый ящик, т.к. на него будет отправлено подтверждение о регистрации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И второй, более существенный, момент. Все предыдущие оценки, выставленные фильмам, были удалены. Сделано это было, потому что рейтинг неоднократно накручивался не очень хорошими людьми. В последствии мы стали отлавливать и не пропускать такие оценки, но было уже поздно. С введением обязательной регистрации пользователей, накрутка усложнится. В будущем для расчета топ250 будут введены фильтры подобные фильтрам на imdb, отсеивающие случайные голоса и учитывающие "авторитет" голосующего пользователя. Так что встречаем новый топ250. Вместе мы сделаем его гораздо лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, регистрируюсь теми же е-мэйлом и ником, как и на форуме - мне выдается, что мол, мой ник и е-мэйл уже используются... :confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя не самый оригинальный никнейм, тебе не кажется? Регистрация открыта уже два года - и там несколько тысяч зарегистрированных пользователей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Joker']Знайте меня теперь под ником Чешир :biggrin: ![/QUOTE] А я Alien 2 с другим е-мэйлом... Вовсю голосую. Ко многим фильмам первым. Приятно быть первопроходцем... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='John Doe']Поразмыслим над этим.[/QUOTE] Еще бы было ОЧЕНЬ хорошо, если бы можно было оставлять комментарий на странице какого-нибудь актера и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю в какой флуд это выльется: Орландушка Лапочка, Я тебя так люблю, Ты такой клевый, красивый и симпатичный... Ах ах ах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='John Doe']Представляю в какой флуд это выльется: Орландушка Лапочка, Я тебя так люблю, Ты такой клевый, красивый и симпатичный... Ах ах ах[/QUOTE] Ну на ИМДб том же точно так ведь и есть. Древовидная схема спасает несколько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, давно пора было обнулить... Хорошо, что я был зарегистрирован! Только вот снова ставить оценки всем тем фильмам... Ну да ничего, не проблема
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно сделаем такое в будущем. И в каждом фильме сделаем расширенный отчет по оценкам. Сколько десяток, девяток.... единиц выставлено данному фильму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='John Doe']Обязательно сделаем такое в будущем. И в каждом фильме сделаем расширенный отчет по оценкам. Сколько десяток, девяток.... единиц выставлено данному фильму.[/QUOTE] Вот это правильно. Ровнение на imdb! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zeke']Замечательный ход. А то на предыдущий рейтинг без слёз не посмотришь.[/QUOTE] А вот что нас ждет в ближайшем будущем. Расширенная статистика по рейтингу фильма:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, за некоторые (а может, и все - но за приквел к "Пути Карлито" точно) ещё невышедшие фильмы можно проголосовать. Это поправимо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...